Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
13.03.2020

​Смертельный инцидент с трактором, утонувшим в реке в Татарстане, попал на видео

Инцидент с трактором, утонувшим при переезде подтопленного моста в Татарстане, попал на видео. Кадры, снятые одним из очевидцев происшествия, сегодня появились в сети.

Напомним, происшествие случилось 11 марта в селе Кият Буинского района. «Очень страшная ситуация произошла сегодня в Буинском районе. Трактор переезжал по мосту, по которому запрещена езда в связи с затоплением, не справился с управлением и опрокинулся в реку», — рассказал очевидец.

Он отметил, что двое человек успели выбраться из кабины трактора, а еще один утонул. Эту информацию подтвердили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в пресс-службе министерства здравоохранения Татарстана. Там отметили, что двоим людям оказали помощь на месте, госпитализация не потребовалась. По данным ГУ МЧС РФ по РТ, 11 марта высота перелива через мост в селе Кият составляла 30 сантиметров. При этом были предусмотрены объездные пути.

На кадрах видно, как трактор заезжает на мост и в какой-то момент технику начинает уносить в сторону сильным течением. В считанные секунды трактор практически полностью оказывается под водой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2020 10:54

Так и бывает: "ай, ладно, инде, сто раз так делал".

  • Анонимно
    13.03.2020 10:54

    Так и бывает: "ай, ладно, инде, сто раз так делал".

  • Анонимно
    13.03.2020 10:58

    Куда он ехал??

  • Анонимно
    13.03.2020 11:03

    просто ноу комент

  • Анонимно
    13.03.2020 11:08

    Всего 30 см ? Переливается и трактор сносит?

    • Анонимно
      13.03.2020 11:42

      Колеса как поплавки.
      Вот если они были бы закачаны Водой или Другой жидкостью. То другое дело.Имеется камеры Задних колес.

    • Анонимно
      13.03.2020 11:48

      Неумение преодолевать водные преграды и незнание о том что машина всплывает на покрышках-залог трагедии. Равно как и "поехали там где запрещено".

  • Анонимно
    13.03.2020 11:12

    А с водителем что? Его почему не упоминают? Председателю кошмары не снятся?

  • Анонимно
    13.03.2020 11:15

    Нет путей объездных

  • Анонимно
    13.03.2020 11:31

    Канатную дорогу вот где строить надо или новый мост

  • Анонимно
    13.03.2020 11:33

    Тракторист жив? Настоящее половодье, зачем так рисковать?

  • Анонимно
    13.03.2020 11:34

    Он так не впервой делал, туда-сюда по мосту людей перевозил. В сетях пишут. Да и сам трактор чистенький, видно, что только что из воды. Одно неосторожное движение рулем и все...

  • Анонимно
    13.03.2020 11:35

    Стройте дороги, стройте мосты!!!! Это не дорога и не мост. Это крысиная тропа!!!

  • Анонимно
    13.03.2020 11:46

    вчера в эфире говорили что выбора нет у людей, одна дорога

  • Анонимно
    13.03.2020 12:05

    Дебилы. Так глупо человек жизнь потерял.

  • ЛДПР
    13.03.2020 13:49

    Кто виноват? те у кого есть власть и полномочия!!!
    Всех под суд!!!