Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Апреля
Опросы Архив
А вы боитесь остаться без работы в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
13.03.2020

​В Татарстане водитель автобуса умер за рулем из-за приступа

В Татарстане водитель автобуса потерял сознание за рулем и умер. Инцидент случился сегодня утром в городе Азнакаеве. Видео с места происшествия опубликовал в сети один из очевидцев.

«По версии медицинского персонала, у водителя случился инсульт», — сообщил автор ролика.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Татарстану, мужчина потерял сознание из-за острой сердечной недостаточности. Происшествие случилось в 07:37 на одном из городских перекрестков. Водитель автобуса «Волгабус» 1962 года рождения наехал на ограждение и стоящие транспортные средства — KIA Sportage и Skoda Rapid.

Водитель — житель Азнакаево — скончался, уточнили в ведомстве. Судя по кадрам с места происшествия, скорость автобуса была высокой. Обе иномарки получили серьезные повреждения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2020 17:47

Власть не хочет платить пенсии и хочет, чтобы все померли до пенсии.
Чтобы себе любимым и на собственные охрану и приближенных больше досталось.
Кое-кто собрался жить вечно в ущерб остальному населению

  • Похоже, загнали, как лошадь; выжали всё досуха из человека

  • Анонимно
    13.03.2020 17:35

    Всего-то 7 лет до пенсии не дожил

    • Анонимно
      13.03.2020 17:47

      Власть не хочет платить пенсии и хочет, чтобы все померли до пенсии.
      Чтобы себе любимым и на собственные охрану и приближенных больше досталось.
      Кое-кто собрался жить вечно в ущерб остальному населению

      • Анонимно
        13.03.2020 19:01

        Может короновирус их дела? Умирает то старшее, пенсионное поколение? Задумались?

  • Анонимно
    13.03.2020 17:41

    Да, вот тебе диспансеризация.

  • Анонимно
    13.03.2020 17:42

    Ужасно. Всего 57 лет... По-моему, сегодня, к сожалению, это и есть предел для современного поколения.
    Старшее поколение оказалось крепче.

  • Анонимно
    13.03.2020 17:47

    А как же предрейсовый осмотр? Как обычно, только на бумаге?

  • Анонимно
    13.03.2020 18:15

    Соболезнования родным и близким. Все, у кого есть работа особенно водители, трудятся на износ, лишь бы не остаться безработным.

  • Анонимно
    13.03.2020 18:31

    Соболезнования родным и близким...

  • Анонимно
    13.03.2020 18:38

    Нас обманывают мужики не живут в России а вымирают как скоты, таракана. На работе все мужики ушли остались женщины, вот наше государство, в нищите живут

  • Анонимно
    13.03.2020 18:52

    Почему не проводили мед. осмотр перед выездом в рейс? Это повод проведения проверки со стороны прокуратуры.

  • Анонимно
    13.03.2020 18:53

    Обнуление принесет еще много интересного.

  • Анонимно
    13.03.2020 20:43

    Медосмотр ничего не покажет,я знаю пилотов с отменным здоровьем, которые умерли после прохождения предстартового медконтроля перед полетом в штурманской комнате .

    • Анонимно
      13.03.2020 21:09

      Они уже умерли , значит знал. Что послужило причиной смерти?

  • Анонимно
    14.03.2020 01:39

    До 90 и 100 лет живут только Советское поколение, прошедшее войну...
    А сейчас люди даже до 60 не доживают..