Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.03.2020

Умер известный бизнесмен Ирек Миннахметов

В Казани умер известный бизнесмен, бывший генеральный директор АО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов. Об этом сообщили осведомленные источники «БИЗНЕС Online». Информацию подтвердили в пресс-службе «Татспиртпрома».

Фото: «БИЗНЕС Online»

По неподтвержденным данным собеседников газеты, Миннахметов скоропостижно скончался во время занятий в тренажерном зале. Причиной смерти якобы стал оторвавшийся тромб.

«БИЗНЕС Online» выясняет подробности случившегося. Бизнесмену было 39 лет.

Похороны пройдут в селе Мингер Сабинского района Татарстана. Это родовое село семьи Миннахметовых. Церемония прощания пройдет в воскресенье, 15 марта, в мечети Аль-Марджани в Казани с 10:00 до 12:00.

Миннахметов родился в Казани. Окончил Казанский государственный финансово-экономический институт (2003), Казанский государственный университет им. Ульянова-Ленина (юридический факультет, 2008). С 2000 по 2010 год работал генеральным директором ООО «Чингисхан», затем занимал должности заместителя генерального директора по коммерческим вопросам ОАО «Татспиртпром» (2010−2012) и генерального директора ОАО «Татмедиа» (август — октябрь 2012-го). 2012−2015 годы — руководитель республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа». С 2015 по январь 2020 года — генеральный директор АО «Татспиртпром».

Являлся президентом федерации пейнтбола РТ. Мастер спорта по автогонкам, двукратный чемпион России по автогонкам (ралли-кросс) в классе Д1 (2006, 2009), серебряный призер чемпионата России по автогонкам в классе Д1 (2008). Награжден медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» (2018).

Редакция газеты выражает соболезнования родным и близким Ирека Миннахметова в связи с утратой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (230) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2020 22:17

соболезнования

  • Анонимно
    13.03.2020 22:17

    соболезнования

    • Анонимно
      13.03.2020 22:33

      Сгорел наверно по работе( Татспиртпром поднял
      Соболезнования(

      • Анонимно
        13.03.2020 22:49

        Судя по биографии, он получил излишнюю долю адреналина, гонки, пейнтбол, ипподром, полеты на самолетах рэд-Булл, и т.п. Красиво жил, но адреналин штука вредная, заставляет понервничать, вот результат.

        • Анонимно
          13.03.2020 23:15

          Ради чего это все написано сейчас?
          С Айратом Хайруллиным та же история была, как не стало человека, повылезали, умничать начали, а при жизни в глаза сказать?
          Люди, оставайтесь людьми, не надо этого, лишнее сейчас.
          Соболезнования родным.

          • Анонимно
            13.03.2020 23:28

            Это просто возражения, Татспиртпром если и внёс какую то толику, то очень небольшую, там много нервничать не приходилось. Тоже был с ним знаком, предельно корректный руководитель. Соболезную.

      • Анонимно
        13.03.2020 23:45

        Хайруллин, Амиров, Кадыкеев, Миннахметов.... Год только начался...

    • Анонимно
      14.03.2020 00:30

      Хайруллин,теперь Миннахметов-уходят самые лучшие сыны Татарстана,пришел очередной високосный год-кто следующий?Ллубокое соболезнование всем родным и близким невинно погибшего и пусть земля ему будет пухом!

  • Анонимно
    13.03.2020 22:19

    Такой классный парень! Урыны жаннатта булсин.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:20

    Большое несчастье, соболезную...

  • Анонимно
    13.03.2020 22:20

    Молодой же. Жить да жить. Соболезнование родственникам

  • Анонимно
    13.03.2020 22:21

    Жесть какая то

  • Анонимно
    13.03.2020 22:22

    Жесть. Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:23

    Как так !!!??

  • Анонимно
    13.03.2020 22:23

    Авыр туфрагы жинел булсын соболезнуем

  • Анонимно
    13.03.2020 22:23

    Что????? Какккк?

    • Анонимно
      13.03.2020 23:43

      ну же это, високосный год в разгаре........забирает лучших

  • Анонимно
    13.03.2020 22:23

    Что творится ..

    • Анонимно
      13.03.2020 22:37

      все смертны

      • Анонимно
        13.03.2020 23:39

        '' Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! ''

        • Анонимно
          14.03.2020 00:01

          Так живите по человечески

        • Анонимно
          14.03.2020 08:44

          Никто не знает своего часа.
          Плохо что молодые активные уходят.
          Хоть быстро произошло.
          Соболезнования.
          Очень жалко. По человечески жалко.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:23

    Нет!!! Не могу поверить!!!! Молод, хорош собой, амбициозен!!!!

  • Анонимно
    13.03.2020 22:23

    Что за год!? Просто ужас!!!

    • Анонимно
      13.03.2020 22:46

      Дебильны весокосный год;(

      • Анонимно
        13.03.2020 23:23

        Для того чтоб фитнесом заниматься нужно отличное Здоровье Если сердце пошаливает лучше показаться к врачу

        • Анонимно
          14.03.2020 08:20

          Тромб отваливается при нормальном сердце также как и при больном . Он даже алкоголь не употреблял

    • Анонимно
      13.03.2020 23:23

      Високосный год - год когда сбываются мечты Россиян

  • Анонимно
    13.03.2020 22:24

    Високосный год (

  • Анонимно
    13.03.2020 22:24

    Мощный, деятельный, неординарный, непредсказуемый, сильный...жаль, что активные и молодые уходят рано, кто-то гниет в своих креслах пока вперёд ногами не вынесут, а хороших наверху видимо не хватает...

  • Анонимно
    13.03.2020 22:26

    Очень жаль, хороший парень.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:26

    Он же молодой ещё, как же так? Соболезнования.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:26

    Вот это да... соболезнования... Ужас!

  • Анонимно
    13.03.2020 22:27

    что случилось? совсем молодой же? тромб?
    Соболезнования родственникам и семье...

  • Анонимно
    13.03.2020 22:27

    Урыны ожмахта булсын! Хороший парень был! Очень жаль!

  • Анонимно
    13.03.2020 22:27

    Царство небесное!Я знал его хорошо,очень воспитанный,хороший организатор,очень человечный.Очень уважали в коллективе.Мои соболезнования родным и близким.

    • Анонимно
      13.03.2020 23:11

      Я не знал его лично, но по тому, что он в свои годы добился (не будем брать в расчёт силтный старт) я считаю его успешным. Урыны ожмахта булсын.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:27

    Да ну???
    Ужааас.
    Соболезнования!

    • Анонимно
      13.03.2020 22:57

      Коточкыч...Әти-әнисенең,гаиләсенең кайгыларын уртаклашабыз,алаhы тәгалә сабырлык бирсен

  • Анонимно
    13.03.2020 22:28

    Даже всплакнул..

  • Анонимно
    13.03.2020 22:28

    2020 год остановись! Довольно потрясений......

  • Анонимно
    13.03.2020 22:28

    Довели.... Соболезнования родным

  • Анонимно
    13.03.2020 22:28

    Пишут тромб. В спортзале

  • Анонимно
    13.03.2020 22:28

    Земля пухом, соболезнование родным.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:28

    Мои соболезнования всем близким ...(((

  • Анонимно
    13.03.2020 22:29

    Ужас!!!

  • Анонимно
    13.03.2020 22:29

    Страшный год, уходят самые крутые ребята.Соболезнования близким.

    • Анонимно
      13.03.2020 23:50

      Республика потеряла одних из ключевых ребят- молодых, амбициозных, умных...... реально осиротели от части... Айрат, Ирек, могли жить и жить.... парни

  • Анонимно
    13.03.2020 22:30

    Как же так!? Как же так?!

  • Анонимно
    13.03.2020 22:30

    Соболезнования родным ...

  • Анонимно
    13.03.2020 22:31

    Скорбим...соболезнования близким

  • Анонимно
    13.03.2020 22:31

    Сил родным. Какое горе ... учились вместе... не могу поверить..

  • Анонимно
    13.03.2020 22:31

    Если источник надёжный , это очень очень печально

  • Анонимно
    13.03.2020 22:32

    Такой хороший руководитель был: немногословный, но понимающий, умный, справедливый. Достойный своей родины сын!
    И так жаль, что именно он ушёл

  • Анонимно
    13.03.2020 22:33

    Как так, Ирек? Ты не должен был так рано уйти... Урынын ожмахта булсын

  • Анонимно
    13.03.2020 22:33

    Честно говоря, плакать хочется. Наверное ещё от того, что мы ровесники.

    Помню Ирека по работе в Татмедиа, во времена своей работы в СМИ. Ничего плохого говорить не хочется. Упокой Господи его душу. Бедные родители

  • Анонимно
    13.03.2020 22:33

    кто то вечен, кто то нет

  • Анонимно
    13.03.2020 22:33

    Ну вот ещё один не дожил до пенсии.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:33

    невосполнимая потеря... искренние соболезнования семье...

  • Анонимно
    13.03.2020 22:34

    Ежедневные перегрузки..организм устал...

  • Анонимно
    13.03.2020 22:35

    Ирек, смелый, независимый. Такие двигают прогресс. Земля тебе пухом. Соболезнования родным.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:35

    Как так??? Урыны җәннәттә булсын. И, кайгы инде якыннарына((((

  • Анонимно
    13.03.2020 22:36

    Единственный, кого я уважал из руководителей в Татарстане

  • Анонимно
    13.03.2020 22:36

    Гаилэсе очен авыр кайгы, урыны ожмахта булсын.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:36

    Чувство обиды, тревоги и беспомощности, когда погибают такие неординарные личности в самом расцвете сил. Почему жизнь так несправедлива.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:36

    Я не верю, не может быть((((((

  • Анонимно
    13.03.2020 22:37

    Урыны ожмахта булсын Ирекнен...

  • Анонимно
    13.03.2020 22:38

    Соболезнования.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:38

    Соболезнования. Семье крепится. На всё воля Аллаха. Видимо он там нужней.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:38

    Ужасная утрата, в голове не укладывается!!! Мы всей семьёй в шоке!!!!

  • Анонимно
    13.03.2020 22:41

    Очень жаль, соболезнования родным и близким

  • Анонимно
    13.03.2020 22:42

    Урыны ожмахта булсын(((

  • Анонимно
    13.03.2020 22:42

    Мощная личность!
    Почему то всегда думал что он в будущем возглавит нашу Республику! (

  • Анонимно
    13.03.2020 22:42

    Нет слов. Так много ещё должен был сделать. Жаль ,очень жаль

  • Анонимно
    13.03.2020 22:43

    Пусть Всевышний простит грехи и примет в рай

  • Анонимно
    13.03.2020 22:43

    Да уж, жесть. Невероятно перспективный и добившийся огромного успеха. Летел с ним как-то в самолете...

  • Анонимно
    13.03.2020 22:44

    Нет слов...

  • Анонимно
    13.03.2020 22:44

    Очень жалко... Не знал его лично, но от всех кто его знал слышал только положительные отзывы. Соболезную родным и близким... Скорбим...

  • Анонимно
    13.03.2020 22:44

    Шок

  • Анонимно
    13.03.2020 22:44

    да будем место твоё в раю Брат

  • Анонимно
    13.03.2020 22:44

    Что творится,молодой ведь еще мужчина,родители,семья,переживите эту утрату.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:44

    Очень жаль! Соболезную родным и близким!
    Джаудат Мидхатович держитесь, в эти тяжёлые минуты горя, вся Республика скорбит вместе с Вами! Не отчаивайтесь и будьте сильными...

  • Анонимно
    13.03.2020 22:45

    Соболезную, так рано, очень жаль... Учились вместе.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:46

    Урыны жаннатта булсын

  • Анонимно
    13.03.2020 22:47

    С каждым днем жизнь всё больше становится похожа на какой-то сон. Столько странных событий, которые никак не ждешь.

    А учитывая возраст уходящих из этого мира, жить всё страшнее и страшнее.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:47

    Соболезную

  • Анонимно
    13.03.2020 22:49

    мои соболезнования(

  • Анонимно
    13.03.2020 22:49

    Не может быть! Не верю! Не мог он умереть

  • Анонимно
    13.03.2020 22:49

    Очень жаль!!! Соболезнования

  • Анонимно
    13.03.2020 22:50

    Пятница 13-е

  • Анонимно
    13.03.2020 22:50

    свой уход наверно не пережил. ему Аллах дал столько, сколько он жил. пусть Аллах простит его грехи!

  • Анонимно
    13.03.2020 22:51

    Как такое может быть, ведь молодой ещё???????

  • Анонимно
    13.03.2020 22:51

    Шок! Соболезнования родителям, семье.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:51

    Соболезнования. Такой человек талантливый

  • Анонимно
    13.03.2020 22:52

    ЗНАЛ ЛИЧНО, НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ. НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ

  • Анонимно
    13.03.2020 22:52

    Совсем же молодой. Не верится

  • Анонимно
    13.03.2020 22:52

    Не выдержало сердце вчерашнего падения фондовых рынков, видимо очень много потерял на этом, вот и разнервничался.

    • Анонимно
      13.03.2020 23:00

      При чем тут это. Утром был вполне себе счастлив. Никто не знает когда придёт его время уходить.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:53

    Замечательный человек,соболезнования родным.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:53

    блин, как так-то, такой завод в Чистополе отгрохал..

  • Анонимно
    13.03.2020 22:53

    Соболезную . Ирек был очень мощным политиком

  • Анонимно
    13.03.2020 22:54

    Урны ожмахта булсын! Кайгыгызны уртаклашам!

  • Анонимно
    13.03.2020 22:55

    Соболезнуем родным и близким. Он был самым лучшим

  • Анонимно
    13.03.2020 22:56

    И уже ничего не имеет значения...

  • Анонимно
    13.03.2020 22:56

    Карма...

  • Анонимно
    13.03.2020 22:56

    Ничек инде? Ышанып та булмый! Япь-яшь егет...

  • Анонимно
    13.03.2020 22:57

    Врачи!!!!! Чем вы вообще там занимаетесь????

    • Анонимно
      13.03.2020 23:06

      Врачи не боги , к сожалению...

    • Анонимно
      13.03.2020 23:18

      Причём тут врачи ????????? Пишите адекватно ! Раз решили писать !

    • Анонимно
      13.03.2020 23:28

      Там же написано скоропостижная смерть
      Прежде чем идти в фитнес сделайте экг

  • Анонимно
    13.03.2020 22:58

    Такой парень был! И все же у него было! Живи и живи

  • Анонимно
    13.03.2020 22:58

    Урыны жаннатта булсын,
    хороший был человек!

  • Анонимно
    13.03.2020 22:58

    Общался на той недели только лично,просто в шоке,пусть земля будет пухом....

  • Анонимно
    13.03.2020 22:59

    Нинди зур кайгы. Туземлек туганнарына! Искиткеч яхшы күңелле кеше иде.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:59

    Судя по комментариям,человек был хороший. Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    13.03.2020 22:59

    Эх ИРЕК ИРЕК

  • Анонимно
    13.03.2020 23:01

    Судя по комментариям , человек был хороший. Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:02

    Единственный мажор о которым я ( диванный критик ) писал хорошо . Мои соболезнования (. Нервы . Это все нервы (

    • Анонимно
      13.03.2020 23:12

      Комментарий который действительно показывает отношение вех простых людей к не у, никого так не уважали как Ирека

  • Анонимно
    13.03.2020 23:03

    Ну, надо же!!! 39 лет!!! Столько ещё смог бы сделать!!!!

  • Анонимно
    13.03.2020 23:04

    Этот человек вызывает только уважения!!! Родным соболезную!!! Из всех руководителей Татарстана, он был лучший!!!

  • Анонимно
    13.03.2020 23:04

    Пусть земля будет пухом...
    Человек глыба...

    • Анонимно
      13.03.2020 23:51

      Да, поднял производство водки на недосягаемую высоту

  • Анонимно
    13.03.2020 23:05

    Сразу видно, по комментариям, когда человек уходит, кого реально уважали, а кого нет, Ирек относится к первой категории! Очень жаль, один из немногих действительно толковых ТОП менеджеров в РТ!

  • Анонимно
    13.03.2020 23:05

    Пятница 13 е((( Соболезнования близким!!!

  • Анонимно
    13.03.2020 23:05

    Талантливые татарские ребята руководители начали помирать в этом году, бик кызганыч .

  • Анонимно
    13.03.2020 23:07

    Слишком рано ушел из этой жизни. Он еще мог много полезного сделать! Соболезную родственникам и близким.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:07

    Жалко, молодой ещё, не понимаю, как так молодые умирают?

  • Анонимно
    13.03.2020 23:07

    Как же так?!? Какое горе, соболезнование всем родным

  • Анонимно
    13.03.2020 23:07

    УХОДЯТ МОЛОДЫЕ ! ПОЧЕМУ ? МОЖЕТ ОНИ ТОРОПЯТ ЖИЗНЬ ? СЕЙЧАС ОНИ ХОТЯТ ВСЕ УСПЕТЬ ... РАДИ ЧЕГО ? ПОЛУЧАЕТСЯ РАБОТА РАДИ РАБОТЫ ! ПРИТОРМОЗИТЕ !!! В ЖИЗНИ ТАК МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО КРОМЕ РАБОТЫ ! И , КАК НЕ БАНАЛЬНО ЗВУЧИТ , ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ !

  • Анонимно
    13.03.2020 23:08

    Соболезнования Алине

  • Анонимно
    13.03.2020 23:09

    хороший был человек.. мои соболезнования близким ..

  • Анонимно
    13.03.2020 23:09

    Очень талантливый и яркий был, пересекались по работе, только хорошие воспоминания. Соболезную

  • Анонимно
    13.03.2020 23:10

    Соболезную... родным сил пережить утрату...

  • Анонимно
    13.03.2020 23:12

    Это был один из самых интересных людей республики ! Харизматичный , умный , талантливый парень ! Наверное Аллаху нужен он был именно сейчас ! Пусть земля ему будет пухом !

  • Анонимно
    13.03.2020 23:13

    Просто кошмар! Нет слов! Аллах сакласын! Что творит этот год!! Соболезнования родным и близким!

  • Анонимно
    13.03.2020 23:13

    Соболезную ... Знаю его как человека, который следил за своим здоровьем, физической формой, питанием ... и при этом не уберёг себя ... значит выполнил свою программу в этом мире! Добра и Света в мире душ!

  • Анонимно
    13.03.2020 23:13

    мои соболезнования родным и близким.
    урны оҗмахта булсын, авыр туфрагы җиңел булсын.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:14

    Теперь он действительно ИРЕК, свободен
    Покойся с миром

  • Анонимно
    13.03.2020 23:14

    Таких как он, единицы. Трудяга , талантище, прекрасный стратег, очень порядочный человек. Новость сродни разорвавшейся бомбе. Жаль, обидно, горько, слёзы.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:14

    Не правильный заголовок. Он не бизнесмен а управленец госпредприятий.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:15

    Очень жаль! Урны ожмахта булсын.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:16

    Таких людей теряем, ребята...
    Это основа нашей нации, малайлар...
    Надо сплочаться...

  • Анонимно
    13.03.2020 23:16

    Мои соболезнования родным и близким.
    Урыны оҗмахта булсын, авыр туфрагы җиңел булсын.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:17

    Урыны жэннэттэ булсын

  • Анонимно
    13.03.2020 23:17

    Урыны оҗмахта булсын. Туганнарының кайгысын уртаклашабыз

    • Анонимно
      14.03.2020 07:01

      Такое горе пришло в семью. Сил и терпения родителям пережить такую боль. Нет ничего хуже, чем пережить своих детей. Горе, оно во всех сердцах одинаковое, неважно богат ты или беден. Туда мы все уйдём без богатств, без денег, без золота. Очень жаль, что уходят молодые... С Иреком не знакома, но на глазах слезы.. Урыны жэннэттэ булсын. Берегите своих близких, в этой жизни нам отведено очень мало времени, не надо тратить их на ссоры и обиды.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:17

    Соболезнования, тяжёлая утрата. Очень жаль, хороший был человек. Даже не верится, что такое возможно.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:18

    Каждая (сотворенная) душа [каждый человек] вкусит смерть [душа отделится от тела] (сколько бы она не прожила в этом мире). И вам сполна [без убавлений] будут даны ваши вознаграждения (за благие дела) в День Воскресения. И кто будет удален от Огня [Ада] и введен в Рай, тот (значит) обрел успех. А земная жизнь (является) только обманчивым наслаждением (поэтому не обманывайтесь ею).

  • Анонимно
    13.03.2020 23:18

    И снова пятница.
    Святой день у мусульман...

  • Анонимно
    13.03.2020 23:18

    Соболезнования близким...

  • Анонимно
    13.03.2020 23:18

    Красивая семья у него, дети и жена умница красавица. И такая трагедия...

    Он сильно переживал,что пост высокий покинул. Вот сердце и дало сбой.

    Мои глубокие соболезнования,Ирек абый.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:18

    Очень жаль. Очень талантливый руководитель

  • Анонимно
    13.03.2020 23:18

    Не верится...и верить не хочется...соболезную родным и близким...светлый человек

  • Анонимно
    13.03.2020 23:19

    Ох, горе...
    Не по сроку. Неординарный человек, яркий.
    Не могу поверить. Много успел, много хотел сделать.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:19

    Авыр туфрагы жинел булсын . Сабырлык бирсен Аллам !

  • Анонимно
    13.03.2020 23:21

    Самый порядочный и честный человек, которого встречала. Вечная память

  • Анонимно
    13.03.2020 23:21

    Дорогая Алина, соболезную тебе. Держитесь.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:22

    Офигеть...

  • Анонимно
    13.03.2020 23:24

    Урыны Ожмахта Булсын!

  • Анонимно
    13.03.2020 23:27

    Бог, как так!

  • Анонимно
    13.03.2020 23:27

    Соболезную. Но объясните, почему в Советском Союзе тромбы не отрывались? Умирали люди, кто от рака, кто от сердечных болезней. Почему сейчас все - от тромбов? Что за поветрие такое?

  • Анонимно
    13.03.2020 23:27

    Искренне соболезную родным и близким...
    Держитесь ...

  • Анонимно
    13.03.2020 23:28

    Урыны жэннэттэ булсын, яхшы кеше иде! Елмаеп сойлэшеп утырулары куз алдыннан китмм...

  • Анонимно
    13.03.2020 23:30

    искренние соболезнования родителям, родным и близким. знал Ирека 15 лет: умный, талантливый молодой парень! не верится...

  • Анонимно
    13.03.2020 23:33

    Соболезнования. Все равно или поздно предстанем перед Аллахом. Родители должны гордиться что воспитали такого сына, замечательного человека, которым гордится вся Республика. Земля пухом. На всё воля Аллаха

  • Анонимно
    13.03.2020 23:34

    Соболезнования. Пятница 13

  • Анонимно
    13.03.2020 23:36

    Очень жаль, вместе учились, просто не верится, мои соболезнования! Нет слов..

  • Анонимно
    13.03.2020 23:37

    Не верится... Соболезнования семье и близким!

  • Анонимно
    13.03.2020 23:38

    Алиночка держись, большая потеря!!! Как жаль что именно те, которые заслуживают уважения...уходят так рано

  • Анонимно
    13.03.2020 23:38

    Не укладывается в голове... нет слов...
    Искренние соболезнования семье и близким.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:38

    Соболезную семье. Сил вам пережить эту утрату.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:43

    Все мы от Аллаха и только к Нему наше возвращение.
    Аллах только Хозяин! Один Он! Никто не в силах остановить Его, если Он повелел!

  • Анонимно
    13.03.2020 23:43

    Бик кызганыч, авыр туфрагы җиңел булсын, рәнҗеп ятмасын, якыннарына ходай сабырлык бирсен. Кайгыгызны уртаклашабыз.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:44

    Какие то глобальные перемены, свершения и движения тектонических плит действительности нам 2020 год несёт.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:44

    Мощный Парень! Огонь! Бог выбрал, аминь!

  • Анонимно
    13.03.2020 23:45

    Воспитанный, интеллигентный.очень чуткий и внимательный - таким его запомнили коллеги по Татспиртпрому... Очень жаль, что ему не дали возможности и дальше работать.. Яркий. Независимый. А такие неудобны...

  • Анонимно
    13.03.2020 23:47

    Соболезную... Такой активный, положительный человек, отличный руководитель. Сил близким и родным пережить такое горе...

  • Анонимно
    13.03.2020 23:47

    Мои соболезнования родным и близким!
    Не могу принять эту информацию за действительность. Ирек Джаудатович.....Помним.любим.скорбим.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:48

    Шок!
    Соболезную....

  • Анонимно
    13.03.2020 23:51

    Самые искренние соболезнования близким и родным. Урыны Жаннатта булсын!

  • Анонимно
    13.03.2020 23:51

    Деятельный парень! Будущее Татарстана... Уходят молодыми...
    Урыны ожмахта булсын...

  • Анонимно
    13.03.2020 23:55

    Ышанмыйм.. не верю..

  • Анонимно
    13.03.2020 23:56

    Соболезнования Джавдат Абыйга и Фаридэ апага. Ну конечно Алине и детям. Ирек, урынын жэннэттэ булсын!

  • Анонимно
    13.03.2020 23:57

    невозможно поверить.

  • Анонимно
    13.03.2020 23:59

    Лучшие уходят первыми...!((( скорбим!(

  • Анонимно
    14.03.2020 00:06

    Соболезнования родным и близким. ..

  • Анонимно
    14.03.2020 00:08

    Уходят хорошие люди, руководители с большой буквы. Хайруллин, Кадыкеев и Миннахметов... искренние соболезнования.

  • Анонимно
    14.03.2020 00:11

    Жаль, Дустым! Скорбим

  • Анонимно
    14.03.2020 00:17

    Царство небесное , пусть земля ему будет Пухом!!! Знал лично не верю, что такое случилось . Сгорел из за работы и переживаний .

  • Анонимно
    14.03.2020 00:25

    Огонь долго подбирался к нему,мне он всегда казался человеком Орды,таким всадником,жестким,
    принципиальным.Родным сил.

  • Анонимно
    14.03.2020 00:27

    Бик кызганыч Ирекнен безнен арадан китуе! Эти-энисенэ, гаилэсенэ бу авыр югалтуны кичерергэ Алла Тагэлэсе коч бирсен! Урыны жэннэттэ булсын!

  • Анонимно
    14.03.2020 00:29

    Урының оҗмахта булсын...

  • Анонимно
    14.03.2020 00:45

    Очень жаль!

  • Анонимно
    14.03.2020 00:55

    Иннә лиләһи үә иннә иләйһи раҗигун

  • Анонимно
    14.03.2020 01:00

    Соболезнования, лучших Всевышний рано забирает!

  • Анонимно
    14.03.2020 01:16

    Ирек я не знал тебя,у меня двое сыновей и вот так потерять детей,это страшно,покойся с миром.

  • Анонимно
    14.03.2020 01:20

    Ирек был настоящий чемпион во всем. Для него не существовало других мест кроме Первого! Именно таким пусть он останется в наших сердцах! Спасибо тебе!

  • Анонимно
    14.03.2020 01:22

    Покойся с миром, Ирек. Аминь.

  • Анонимно
    14.03.2020 01:57

    Урыны джэннэттэ булсын...как так? Ни булды? Дуслар, сакланыгыз, друзья берегитесь.Для детей, любимой, родителей, для себя в конце концов. Кому они нужны без нас ? Астагафирулла......

  • Анонимно
    14.03.2020 03:14

    Когда его увольняли из Татсприртпрома по фото было заметно, что очень переживает. Вот нельзя слишком переживать. Мощный был ты, Ирек. И в той жизни найдешь себя.

  • Анонимно
    14.03.2020 03:55

    Хоррший парень был.
    Урыны ожмахта булсын.

  • Анонимно
    14.03.2020 03:55

    Вот это новость... всегда следил за достижениями Ирека, и вдруг...
    мои соболезнования родным и близким, пусть земля будет пухом.

  • Анонимно
    14.03.2020 03:57

    Человек который на самом деле вызывал Уважение. Хотя лично и не был знаком. Соболезнования родителям

  • Анонимно
    14.03.2020 04:06

    Хоррший парень был.
    Урыны ожмахта булсын.

  • Анонимно
    14.03.2020 05:33

    БИК зур югалту! КГФЭИ да укытырга туры килде Ирекне. Тэрбияле, тырыш хэм ихтирамлы студент булып истэ калды.Якыннарына бу авыр кэннэрдэ туземлек телим, Урынын Ожмахта булсын энекэш!

  • Анонимно
    14.03.2020 05:33

    Соболезнования родным и близким...
    Вот вам и високосный год...

  • Анонимно
    14.03.2020 06:00

    Очень воспитанный и интеллигентный, добрый. Урыны жэннээттэ булсын.

  • Анонимно
    14.03.2020 06:24

    Земля пухом

  • Анонимно
    14.03.2020 06:35

    Искренние соболезнования . Прекрасный человек !!! Мир его душе !

  • Анонимно
    14.03.2020 06:51

    Соболезнования

  • Анонимно
    14.03.2020 07:14

    Судя по комментариям хороший был человек.
    Урыны жэннэттэ булсын.Туганнарына якыннарына сабырлык

  • Анонимно
    14.03.2020 07:16

    Пересекался по соседству и работе чуть-чуть. Энергетика позитивная шла от человека. Это конечно несправедливо. Единственное успокоение для родни, что он в лучшем мире и что смерти не существует. Он снова родится, в пределах этого же рода.

  • Анонимно
    14.03.2020 07:22

    Урыны ожмахта булсын.

  • Анонимно
    14.03.2020 08:16

    Соболезнования родным

  • Анонимно
    14.03.2020 08:30

    Соболезнования родным! Совсем молодой! Жаль, жаль, жаль!

  • Анонимно
    14.03.2020 08:36

    Один писатель писал же: Кеше белер идемени боеклеген, эгэр улмэсэ!

  • Анонимно
    14.03.2020 08:43

    Соболезнования родным Ирека... Помню его 20-летнего,скромный,воспитанный,четкий парнишка был. Очень жаль

  • Анонимно
    14.03.2020 09:07

    Ирек,урынын ожмахта булсын,бэхил бул....

  • Анонимно
    14.03.2020 09:25

    Я его лично не знал, но то, что про него нет ни одного отрицательного высказывания, это достоин уважения. Ведь занимал не маленькие должности, с разными людьми сталкивался, значит на самом деле был хорошим человеком. Авыр туфрагы жинел булсын. Соболезнование родителям, семье и родственникам.

  • Анонимно
    14.03.2020 09:28

    Очередная Чёрная пятница.... очередная потеря яркого человека... соболезнуем!!!!

  • Анонимно
    14.03.2020 10:11

    Соболезную(

  • Анонимно
    14.03.2020 12:00

    Из всех кого знал из молодёжи, детей успешных родителей Ирек, пожалуй один из самых скромных, достойных и умных людей был. Он всегда мог выслушать, был последователен и мудр в разговоре. Очень жаль, что уходят такие люди. Всем родным Ирека глубокие соболезнования. Радик, у тебя был отличный брат, давай вперед поднимай его достойное знамя.