Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
14.03.2020

«Рубин» добился первой победы при Слуцком

Казанский футбольный клуб «Рубин» в матче с «Арсеналом» в 22-м туре чемпионата России добился первой победы под руководством Леонида Слуцкого.

Единственный гол в матче забил атакующий полузащитник Зурико Давиташвили, отправивший мяч в ворота после передачи Ивана Игнатьева. Это первый гол «Рубина» при новом главном тренере.

Во втором тайме казанцы оказались в меньшинстве: хавбек Денис Макаров был удален за вторую желтую карточку на 56-й минуте за фол на чужой половине поля у штрафной.

Для казанцев это первая победа с октября, когда в 12-м туре «Рубин» обыграл «Тамбов» (2:1). Таким образом, казанский клуб прервал серию без побед, которая составляла 9 матчей подряд.

После матча в Туле «Рубин» поднялся с 15-го на промежуточное 12-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Чемпионат России. 22-й тур
«Арсенал» (Тула) — Рубин» (Казань) — 0:1 (0:1)
14 марта. Стадион «Арсенал»
0:1 — Давиташвили, 43
«Рубин»: Дюпин, Старфельт, Уремович, Данченко, Макаров, Иг. Коновалов, Абильгор, Давиташвили, Подберёзкин (Йевтич, 74), Зуев, Игнатьев (Бакаев, 72).
«Арсенал»: Левашов, Альварес, Беляев, Григалава, Денисов, Ткачёв, Костадинов, Чаушич, Лесовой (Банда, 76), Э. Кангва, Луценко.
Предупреждения: Макаров (45), Денисов (47), Подберезкин (48), Игнатьев (52), Давиташвили (79).
Удаление: Макаров (56).

Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
14.03.2020 21:41

Зурико красава!!! Вай маладес!!!

14.03.2020 21:08

В первом тайме Рубин хорошо держал мяч на своей половине. Удавались точные передачи назад. Владение было 58 против 42 в пользу Рубина.
    Второй тайм был похож на игру Рубина с Барселоной. Гол был забит ударом с лета, это действительно мастерство.

• NIYAZ
      14.03.2020 23:59

Походу минусуют те, кто не понял сарказма.

А так игра никакая, креатива и мысли нет, трансферы и сам Слуцкий пока не оправдывают надежды.

15.03.2020 00:34

Их еще не распустили за ненадобностью разве?

14.03.2020 21:15

Ура!!! Мы победили! Играли все хорошо! Слуцкий наш тренер!

15.03.2020 04:33

Вы игру то смотрели? Обьективно нужно давать оценки - играли очень плохо, победа лишь стечение обстоятельств. Два удара в створ ворот за всю игру. Победа это очень хорошо, но эта победа скорее случайность, чем закономерность.

15.03.2020 06:19

Рубин - Чемпион! Рубин - Чемпион! Рубин - Чемпион!
      Алга! Только Алга!

14.03.2020 21:17

3 очка не пахнут.Ну что Слуцкий появился у команды опыт выживания?Полузащита: все тоже самое.Ладно отскок от Григалавы помог.Лучший игрок у Рубина,по мне,Игнатьев-Давиташвили.Вдвоем соорудили гол.Игнатьев,как шило,внезапно решило...И Зурико настоящий батоно.А вот Хвича пол-батоно.Опротестовать бы карточку Макарову.

15.03.2020 04:36

Вот все твердят про какой-то рикошет или отскок. Комментаторы во время матча тоже говорили, но я этот отскок так и не увидел. Игнатьев вроде чисто перекинул, Давиташвили тоже без рикошета забил. В каком месте он был? Может до передачи Игнатьева? Раз 10 пересмотрел гол, так и не увидел никакого отскока.

14.03.2020 21:26

Сейчас все начнут признавать гений Слуцкого! Качели внатуре, Леонид Викторович! Такова нелегкая судьба тренера

Повезло!

14.03.2020 22:38

Вымучили! Нет командной игры. Нет самоотверженности. Хорошо хватило физической подготовленности. Если так продолжат играть, то надо менять тренера и команду.

14.03.2020 23:50

Не то слово. Два удара в створ. Гол совершенно случайный и тот благодаря рикошету. Арсенал наиграл как минимум на ничью, там и штанга была и Луценко головой мог в девятку забить, Лесовой тоже имел момент. Но счёт на табло, как говорится все серии заканчиваются. Это, кстати, вообще первая в РПЛ победа Рубина в гостях Арсенала.

14.03.2020 21:34

Не прошло и года...

14.03.2020 21:39

С победой, практически без раскачки.

14.03.2020 21:48

Повезло. Но Подб и Конов надо гнать . Никакого креатива. Похоже Слуцкий начинает про них понимать, если обоих заменил.

14.03.2020 22:01

Матч выиграл Р.Ф..Сайманов, спасибо!

14.03.2020 22:16

Это не футбол, а мучение какое-то! Макарова отправьте обратно с Коноваловым впридачу. И Подберезкин надежды не внушает совсем(

14.03.2020 22:26

Җиңу белән дуслар Буген куңел кутәренке Рәхмәт Леонид ка Рубин фәкат алга

14.03.2020 22:56

Теперь понятно чего не хватало Рубину для побед. Удалений! ))))

15.03.2020 01:08

Арсенал (Лондон): "Сегодня в Лондоне смог".
      Арсенал (Тула): 'Что Лондон ? Сегодня вот в Туле Рубин смог, вот это да !"

14.03.2020 23:06

У Слуцкого нет других игроков. Как могут так и играют.

14.03.2020 23:25

Зурико - красавчик! Рубин с победой!

14.03.2020 23:45

Браво Леонид Викторович!
    Молодцы команда!

15.03.2020 07:50

Ура!Ура!Ура!Вперед за новыми победами!!!

15.03.2020 07:51

Не вымучивать, разогнать. Набрать мальчишек из Казани и райнов, воспитать новых и сделать победителями.

15.03.2020 08:01

Вот и еврокубки уже близко! А то плакались игры нет, главное победы есть. На классе!!!

15.03.2020 08:09