Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
14.03.2020

Москву накрыл «снежный апокалипсис»

Москву накрыла мощная метель, которую принес обширный циклон, изменивший характер погоды на большей части России.

Фото: Алексей Белкин, «БИЗНЕС Online»

Сегодня, по данным гидрометцентра, центр циклона оказался над северо-востоком Европейской России, при этом осадки на большей ее территории усилились. В тыловой части вихря ветер сменил свое направление на северо-западное, за счет вторжения холодной арктической воздушной массы существенно похолодало.

Фото: Алексей Белкин, «БИЗНЕС Online»

Сегодня в российской столице ожидаются ночные заморозки. В ночь на воскресенье в городе похолодает до 7 градусов мороза. В выходные продолжает действовать желтый уровень погодной опасности, который был введен ранее. Ожидаются порывы ветра до 15−20 м/с. Снежный покров продержится в Москве около суток.


Фото: Алексей Белкин, «БИЗНЕС Online»

Напомним, в начале следующей недели погода в Татарстане также будет формироваться под влиянием смещающихся с запада фронтальных разделов. Временами ожидаются снег, мокрый снег и сильный порывистый ветер. Местами возможна метель. Ночью похолодает до минус 5 градусов, а днем температура составит от минус 2 градусов до плюс 3 градусов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2020 08:09

И что именно нужно знать о ГидрЕметеоцентре?

  • Анонимно
    14.03.2020 22:59

    Здорово ! Вот это я понимаю... Может, завтра, и Казань тоже накроет...
    Эх, а потом, до самой Осени, – будем скучать по настоящему снегопаду...
    Не знаю как вас, но меня эти летние снегопады, если честно, ну совершенно невпечатляют )))

  • Анонимно
    14.03.2020 23:00

    всё .,что нужно знать о гидреметеоцентре россии....

    • Анонимно
      14.03.2020 23:24

      А что не так? В Москве было тепло, плюс 8 в среднем последние недели, да пожалуй и месяцы). И уже как минимум неделю назад в прогнозах стояло похолодание и снег на выходные и далее.

    • Анонимно
      15.03.2020 00:02

      а что нужно знать? про снег говорили еще 3 дня назад. хотя утром было +8 и солнце и совершенно не верилось в снег и метель

    • Анонимно
      15.03.2020 06:16

      да этой гидре ваши проблемы побоку...

    • Анонимно
      15.03.2020 06:53

      А что вы хотели знать?

    • Анонимно
      15.03.2020 08:09

      И что именно нужно знать о ГидрЕметеоцентре?

    • Анонимно
      15.03.2020 11:28

      23:00 Стебун и кретин,тебя снежный заряд может накрыть даже в солнечную погоду,как и град.

  • Анонимно
    14.03.2020 23:06

    зима близко

  • Анонимно
    14.03.2020 23:09

    У нас уж наверное технику снегоуборочную на прикол поставили.

  • Анонимно
    14.03.2020 23:13

    Завтра у нас будет вечером

  • Анонимно
    14.03.2020 23:42

    Поганый климат.

  • Анонимно
    14.03.2020 23:53

    Не будет в Казани снега. Челны накроет во вторник.

  • Анонимно
    15.03.2020 00:00

    У них зимой такого не было, наверное. Даже погода с ума сходит от всего

  • Анонимно
    15.03.2020 00:19

    не, ну снег и метель в середине марта это обычное явление. В чем апокалипсис то? Раньше до середины апреля всё в сугробах было. И в Москве тоже.


    P.s. мне эта зима понравилась. Снега было мало, метелей мало, более менее не холодно - почти как в Европе. Еще немного и будем без пуховиков, шуб и зимней ризины жить. Экономия и относительно комфортно. Я бы снег вообще отменил :)

  • Анонимно
    15.03.2020 00:57

    Чем холоднее тем лучше в условиях пандемии Ковид-19

  • Анонимно
    15.03.2020 08:35

    Лыжи что ли расконсервировать?

  • Анонимно
    15.03.2020 08:49

    Не не не, какой снегопад вы что, я уже переобулся и пуховик на антресольку убрал

  • Анонимно
    15.03.2020 13:16

    Ужас какой!Снег в марте!Было "аморально" тепло и ...бац...снег!

  • Анонимно
    15.03.2020 13:20

    Сегодня помыл машину, после этого по прогнозу жены погода портится. Всё сбывается.

  • Анонимно
    15.03.2020 13:50

    Зима обновила сроки. Снова ноябрь.

  • Анонимно
    15.03.2020 15:51

    Мне снег нравится. В этом году было недостаточно снега и зимы.