Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
14.03.2020

Университет Хопкинса нашел единственный континент без коронавируса

Антарктида осталась единственным континентом, на котором пока нет официально зарегистрированных случаев заражения коронавирусом COVID-19. К такому выводу пришел американский исследовательский Университет Джонса Хопкинса, сообщает «Интерфакс».

Фото: pixabay.com

По информации учреждения, которое собирает в реальном времени данные о заражениях, на сегодняшний день в мире зафиксировали 149 293 случая инфицирования новым коронавирусом более чем в 120 странах. На интерактивной карте университета видно, что в Антарктиде случаев COVID-19 нет, хотя здесь живут несколько тысяч человек, в основном сотрудники полярных станций.

В России за последние сутки зарегистрировано 14 новых случаев заражения COVID-19. Все заболевшие за последние две недели посещали страны Евросоюза. Общее число подтвержденных в РФ случаев составляет 59 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2020 08:07

А без них никто бы и не догадался.

  • Анонимно
    15.03.2020 00:00

    Долго искали )))

    • Анонимно
      15.03.2020 13:49

      Они сами же участвовали в создании этого коронавируса и сейчас вбрасывают такие странные инфофейки. Ну еще про марс напишите, про Луну..

  • Анонимно
    15.03.2020 00:30

    Отличное приложение у них. Второй месяц пользуюсь. Молодцы!

  • Анонимно
    15.03.2020 01:10

    У вас несчастные случаи на стройке были ?
    Нет.
    Будут !

  • Анонимно
    15.03.2020 02:36

    Человек доигрался,следющем этапе разумные существо будут другое создание. Наверное не будет как человек относится к своему дому. Поймет что у него нет запасной планеты чтобы переехать. Боле разумные существо будут чем человек. Человек если останется будет закрыват на клетку что не натворил что небудь плохое,и как пример покажут что когда то планетой управляли они но превернули болшой мусорный ящик свою планету,поделились из за издаваемые звуки при обшение,других заставляли что они тоже были похоже им. Его "язык" он так называл способ обшение считал чуть ли не святым.

  • Анонимно
    15.03.2020 02:44

    Прошло миллиард лет в одном ,несколко дней диугом измерение. Не мог договариватся,с другим. Воевал убивал,грабил других. Некогда планету как страна как общий дом ,не смог приставит. Мозг не достотаточно развить для этого. Не смог организовать нормольный жизнь в планете. Если ему дадут еще шансов то может исправить жизнь в планете или заменять более разумными созданиями.

  • Анонимно
    15.03.2020 04:22

    Если есть континент без вируса, то нельзя называть пандемией :) Вспышка - это локально, эпидемия это страна, пара стран. Пандемия - это все континенты в мире.

  • Анонимно
    15.03.2020 07:22

    Прорыв!))

  • Анонимно
    15.03.2020 07:24

    Да они гении ! Это любому дебилу понятно .

  • Анонимно
    15.03.2020 07:33

    Поэтому гарант пытается ее освоить).

  • Анонимно
    15.03.2020 07:42

    Ну надо же... получается я как целый Университет Хопкинса. Я тоже пришёл к такому же выводу, просто посмотрев на карту мира.

  • Анонимно
    15.03.2020 07:57

    Долго искали?

  • Анонимно
    15.03.2020 08:07

    А без них никто бы и не догадался.

    • Анонимно
      15.03.2020 10:06

      Это не тот ли институт Хопкинса (он же Центр по здравоохранению и еще чего то там) тесно и странно связанный с Фондом Билла Гейтса, которые в октябре 2019г провели странную конференцию по защите от пандемии, а перед этим в июне запатентовавшие разработанный коронавирус?

  • Анонимно
    15.03.2020 08:35

    Долго искали наверное, исследвания дорогостоящие проводили.

  • Анонимно
    15.03.2020 08:49

    Только хотел написать- и это Антарктида. Но университет, на то и университет.

  • Анонимно
    15.03.2020 09:11

    Хорошо, что написали "нашёл", а не "открыл".

  • Анонимно
    15.03.2020 09:45

    Кэп Очевидность. Ура-ура, а мы то и не знали.

  • Анонимно
    15.03.2020 10:00

    пингвины имеют иммунитет от вируса,
    да и холодно там вирусам,не климат..

  • Анонимно
    15.03.2020 11:29

    Капитан очевидность повышен до звания Генерал Ясен Пень

  • Анонимно
    15.03.2020 13:37

    Гениально!! Шнобелевскую премию заработали!

  • Анонимно
    15.03.2020 15:51

    Почему ещё пустыня Гоби, Каракумы, Северный Полюс))))))