Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
15.03.2020

В центре Казани загорелось такси

В центре Казани загорелся автомобиль такси. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

По словам свидетелей, инцидент произошел на перекрестке улиц Габдуллы Тукая и Сары Садыковой. Как сообщают в соцсетях, загорелось газобаллонное оборудование — водитель успел перекрыть баллон и попытался самостоятельно потушить пожар, однако огнетушитель не сработал.

Судя по кадрам, к моменту прибытия пожарных машина полностью сгорела.

«В 8:30 поступило сообщение о горении автомобиля KIA Rio по ул. С. Садыковой, 61. Горел моторный отсек на площади 4 кв. метра. Прибывшие пожарные ликвидировали открытое горение в 08:36. Без пострадавших», — сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе ГУ МЧС по РТ.

Предварительная причина пожара — неисправность узлов и механизмов транспортного средства, отметили в ведомстве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2020 11:42

Работы нет в Казани. Или платят кутарки. Цены ужас. Народу стало много. Всем работы нет.

  • Анонимно
    15.03.2020 11:11

    В Казани каждый второй такси. Полчища . Неужели всё так плохо в Казани с работой?

    • Анонимно
      15.03.2020 11:24

      Наоборот хорошо, есть обеспеченный спрос. На личных авто ездят или нищие или очень богатые. Когда в Казани нормальный бизнес класс введут и богатые Перестанут

      • Анонимно
        15.03.2020 12:11

        11.24 а особо богатые типа тебя ездят на троллейбусах и трамваях по проездному. Угага - нищие у него на собственных авто ездят.

        • Анонимно
          15.03.2020 12:59

          Реально нищеты на бюджетных корытах тьма стало.

        • Анонимно
          15.03.2020 13:01

          Только нишеброд купит гранту

          • Анонимно
            15.03.2020 13:54

            13.01 да ты охренел. Я купил двушку в Москве, продал машину, чтоб добавить, купил гранту. Тебе виднее из троллейбуса конечно

        • Анонимно
          15.03.2020 13:49

          Похоже владелец кредитной гранты написал

    • Анонимно
      15.03.2020 11:25

      А Вы ещё сомневаетесь?

    • Анонимно
      15.03.2020 11:40

      11.11 намного хуже чем вы думаете

    • Анонимно
      15.03.2020 11:42

      Работы нет в Казани. Или платят кутарки. Цены ужас. Народу стало много. Всем работы нет.

    • Анонимно
      15.03.2020 12:07

      Дык, примерно 80 процентов таксистов приезжие и понаехавшие. Некоторые из них полгода как с ослов слезли и понятия не имеют ни про поворотники ни про ПДД.

    • Анонимно
      15.03.2020 13:52

      Конечно. За 20 тыс.никто ломаться не хочет

  • Анонимно
    15.03.2020 11:19

    Доэкономились и доэкологились

  • Анонимно
    15.03.2020 11:19

    Я всегда говорю что Яндекс такси это абсолютное зло. Всё что связано с ними всегда в негативе.

    • Анонимно
      15.03.2020 11:43

      сейчас все такие такси. Убер и Гетц не лучше. Маргинальные.
      Времена хорошие прошли, когда такси были настоящими такси.

      • Анонимно
        15.03.2020 12:25

        Эх, вспоминаю золотые годы такси на рациях. Такси Важная персона. Ездить одно удовольствие было. Диспетчер по рации помню желала счастливой дороги важной персоне.

    • Анонимно
      15.03.2020 13:17

      На сегодня любое такси абсолютное зло

  • Анонимно
    15.03.2020 11:26

    Одним конурентом меньше

  • Анонимно
    15.03.2020 11:37

    Это не первый случай.
    Было бы полезным, чтоб гибдд разобрали детали случившегося.
    Не для показательного наказания, а чтоб обратить внимание всех владельцев ГБО на причину с рекомендациями для избежания подобного.

  • Анонимно
    15.03.2020 11:41

    Почему водитель убежал ? Нелегал очередной по чужим документам работал ?

    • Анонимно
      15.03.2020 12:32

      Да,таких много.С поддельными ву например.Яндекс пускает абсолютно всех,никакой сб там нет,работают в том числе и судимые трижды.

    • Анонимно
      15.03.2020 17:20

      Этотказанскийрефлекс

  • Анонимно
    15.03.2020 12:01

    Пожарные курят а не тушат.

  • Анонимно
    15.03.2020 13:18

    Ездить на такси стало очень опасно

    • Анонимно
      15.03.2020 14:17

      Так не езди. ОТ и пешие прогулки экономят кошелек. Корнелиус Горман & Летиция Потеряхина

  • Анонимно
    15.03.2020 14:13

    И что?
    Событие...
    Если бы лошадь, так ту хоть жалко...
    А это.... Новость с большой буквы!!!

  • Анонимно
    15.03.2020 14:48

    Что то не так с газовым оборудованием или люди экономят на безопасности.