Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
15.03.2020

WhatsApp запустит новую функцию

В приложении WhatsApp запустят новую функцию, позволяющую активировать автоматическое удаление сообщений. Об этом пишет WABetaInfo.

Фото: «БИЗНЕС Online»


Пользователь сможет самостоятельно выбирать продолжительность хранения сообщений — от одного часа до года, а также отключить эту функцию в настройках. Автоматическое удаление станет доступно как для групповых чатов, так и для личных бесед.

При активации функции рядом с показателем времени отправки сообщения будет размещена небольшая иконка в виде часов.

По словам разработчиков, новая функция призвана освобождать память телефона от старых сообщений.

Приложение WhatsApp является одной из самых популярных в мире программ для обмена сообщениями. По данным на февраль прошлого года, мессенджером пользовались более 1,5 млрд пользователей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2020 11:37

В телеграмме это уже давно есть ))

  • Анонимно
    15.03.2020 11:37

    В телеграмме это уже давно есть ))

  • Анонимно
    15.03.2020 11:48

    Телеграмм всё равно обгонит вотсап...

    • Анонимно
      15.03.2020 12:14

      при этом в новости обсуждается то, что уже давно есть в телеге

      • Анонимно
        15.03.2020 14:59

        Так можно много чего не обсуждать,а вон же в другой стране/фирме и т.п. так давно уже

    • Анонимно
      15.03.2020 13:52

      Возможно, но все мои знакомые пользуются вотс-ап, а не тг

  • Анонимно
    15.03.2020 11:53

    Давно нужна была эта функция.Не у всех ультра современные смартфоны,Память быстро засорялась.

  • Анонимно
    15.03.2020 12:18

    Хорошая новость.

  • Анонимно
    15.03.2020 12:21

    Теперь коррупционерам будет легче

  • Анонимно
    15.03.2020 12:55

    Теперь заживём! Ватсапп наш спаситель, удалит коронавирус!

  • Анонимно
    15.03.2020 13:27

    Устал от любителей отправлять открытки, шутки и прочий флуд. Реально поможет, так как рассыльщики никак не могут понять свой некорректности.

    • Анонимно
      15.03.2020 14:08

      Как я понимаю. Одноклассницы старые бабки с пяти утра шлют всякие цветочки-открытки с пожеланием доброго утра,до обеда штук 50, а потом уже тишина,видать засыпают)))

      • Анонимно
        16.03.2020 20:41

        Я таких блокирую, если с первого раза не понимают. Не велика потеря

  • Анонимно
    15.03.2020 13:29

    Мужики смогут расслабиться

  • Анонимно
    15.03.2020 13:37

    принты никто не отменял)

  • Анонимно
    15.03.2020 14:59

    Ваше приложение когда тему будет поддерживать? К 30 марта все приложения в аппсторе должны иметь эту поддержку

  • Анонимно