Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Апреля
Опросы Архив
А вы поддерживаете жесткий контроль за соблюдением режима самоизоляции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
15.03.2020

Мужчина и женщина провалились в подвал на пешеходной улице Баумана

В Казани на пешеходной улице Баумана двое горожан провалились в подвал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РТ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по РТ

Спасатели в 22:24 14 марта выехали по вызову на улицу Баумана, 43, где мужчина и женщина провалились в подвал — самостоятельно выбраться они не могли, требовалась медицинская помощь. Как отметили в ведомстве, обстоятельства инцидента неизвестны.

По прибытии на место вызова спасатели провели разведку. Выяснилось, что пострадавшие провалились на цокольный этаж дома на Баумана, 43. Женщина смогла выбраться самостоятельно до приезда сотрудников МЧС. Пострадавшего мужчину 1987 года рождения спасатели извлекли и передали медикам скорой помощи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2020 15:53

Каждый день хожу вдоль этих решеток. И провалится проще простого. В такие магазины как например Бристоль, Пионер и сувенирную лавку невозможно попасть не наступив на решетки.

  • Анонимно
    15.03.2020 15:00

    Хорошая в кавычках реклама пешеходной улице.

    • Анонимно
      15.03.2020 17:09

      Казалось бы, причем тут коронавирус ...

    • Анонимно
      15.03.2020 20:55

      Алкотуристы упали в приямок магазина Колинс. Это не пешеходная галерея.

  • Анонимно
    15.03.2020 15:08

    Пьяные, наверно. Да ещё Женщина выбралась, мужчина нет

  • Анонимно
    15.03.2020 15:11

    Третья стАлица

  • Анонимно
    15.03.2020 15:15

    Это прорыв?)))

  • Анонимно
    15.03.2020 15:18

    Можно влепить хорошенький судебный иск городским властям на кругленькую сумму!

    • Анонимно
      15.03.2020 19:06

      а разве не собственнику подземелий надо влепить иск? кто там их грозился развивать?

  • Анонимно
    15.03.2020 15:21

    Скорее всего, были под градусом. Трезвому человеку на освещенной улице провалиться туда проблематично

    • Анонимно
      15.03.2020 15:53

      Каждый день хожу вдоль этих решеток. И провалится проще простого. В такие магазины как например Бристоль, Пионер и сувенирную лавку невозможно попасть не наступив на решетки.

      • Анонимно
        15.03.2020 19:15

        ну так сказали бы хозяевам, чего они не следят за прилегающей территорией

        • Анонимно
          15.03.2020 20:38

          Вы в своем уме? По вашей логике, водители сами должны заделывать выбоины, а каждый горожанин сам отвозить бытовой мусор на полигон. Вопросы надзора за инфраструктурой, в том числе за качеством проезжих частей и тротуаров - за муниципальными управленцами.

    • Анонимно
      15.03.2020 18:23

      Это "умная" решетка - она определяет кто на нее встал: трезвый или пьяный.

  • Анонимно
    15.03.2020 15:39

    И это ЦЕНТРАЛЬНАЯ улица города(((и смешно и грустно

  • Анонимно
    15.03.2020 15:55

    Решетка не выдержала наверное. Это бутик напротив гостиницы Казань. В подвал провалились, высота приличная, метров 5.

  • Анонимно
    15.03.2020 15:59

    Всегда хожу там с опаской: боюсь провалиться.

    • Анонимно
      15.03.2020 18:11

      А зачем ходить по этому месту? Пешеходной зоны не хватает? Только сильно пьяному человеку может прийти в голову наступить туда.

  • Анонимно
    15.03.2020 16:03

    Едросовские на- на-технологии...

  • Анонимно
    15.03.2020 16:29

    Там никакой решетки не было - размокшая ДСП-плита. Она бы и под ребенком проломилась. Вместо ограждения, на эту гнилую доску настелили искусственный газон, как бы приглашая. Полиция быстренько опоясала соседние (см. фото) полосатой лентой.

    • Анонимно
      15.03.2020 18:25

      А куда решетка то делась? Вообще доделают когда-нибудь этот долгострой - 20 лет уже стоит!

  • Анонимно
    15.03.2020 17:20

    Сотни тысяч людей прошли и никто не провалился, а эти двое явно были в стельку и умудрились провалиться.

  • Анонимно
    15.03.2020 17:56

    Какие все злые! И глупые, если думают, что на пьяных сила тяжести действует сильнее. Желаю таким горе-комментаторам самим пройти по закамуфлированной ловушке на Баумана и провалиться в эту дурацкую галерею. Давно пора ее засыпать , забетонировать и забыть до следующего тысячелетия.

  • Анонимно
    15.03.2020 17:58

    Молодежь искала места для уединения, пошли нехоженой тропой и упали. Секс не свершился.

  • Анонимно
    15.03.2020 19:13

    дыры ковриками прикрыли, одна показуха удащливости

  • Анонимно