Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 2 Апреля
Опросы Архив
А вы поддерживаете жесткий контроль за соблюдением режима самоизоляции?
51%Да, другого выхода нет
30%Нет, это беспредел!
16%Суровость закона будет компенсирована необязательностью выполнения
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
15.03.2020

Азербайджан временно приостанавливает авиасообщение с 7 городами РФ, в том числе с Казанью

Азербайджан временно приостановит авиасообщение с 7 российскими городами в связи с угрозой распространения коронавируса. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на оперативный штаб при кабмине республики.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Так, «Азербайджанские авиалинии» с 17 марта приостановят полеты по маршруту Баку — Казань — Баку, Баку — Минводы — Баку, Баку — Уфа — Баку.

Помимо этого, с 17 марта российская компания S7 временно не будет летать рейсами Новосибирск — Баку, «Уральские авиалинии» — Екатеринбург — Баку, «ЮТэйр» — Сургут — Баку, с 18 марта «ИрАэро» отменяет рейсы из Красноярска в столицу Азербайджана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2020 21:08

Азербайджан знает больше чем - Мы?
До этого была новость европейская страна Австрия что ли тоже закрыла из России вьезд. Я еще удивился, у нас ведь нет короновируса совсем нет. А Евпопа знает другую статистику значит по России.

  • Анонимно
    15.03.2020 21:02

    Баку тоже, ну что такое(
    Куда ещё можно слетать?

  • Анонимно
    15.03.2020 21:08

    Азербайджан знает больше чем - Мы?
    До этого была новость европейская страна Австрия что ли тоже закрыла из России вьезд. Я еще удивился, у нас ведь нет короновируса совсем нет. А Евпопа знает другую статистику значит по России.

    • Анонимно
      15.03.2020 21:31

      Закрываются от всех стран, не только России.

    • Анонимно
      15.03.2020 21:34

      1-го марта прилетели из Баку. Аэропортовские - в масках и респираторах. Всех проверяют тепловизором, если в маске - заставляют снимать и измеряют температуру более тщательно. В полете (во всех 4 сегментах) заполнили бланки с ФИО, телефоном, емейлом, адресом, номером места (чтобы можно было легко вычислить контактных лиц). Прилетаем в Казань - тишина... вирус? - нет, не слышали...
      Сообщение с Ираном было закрыто до 1 марта, все понимают, что это не шутки

      • Анонимно
        15.03.2020 22:04

        у нас на первом канали в передачах сказали, что это не опасно, от гриппа больше народу умирает. Потому может так?

        • Анонимно
          16.03.2020 08:58

          Не знаю, не смотрю госканалы. Совсем. В аэропорту Тбилиси всем выдают маски. Бесплатно, кствти

  • Анонимно
    15.03.2020 21:14

    Очень хорошо.

  • Анонимно
    15.03.2020 21:20

    Из других новостей на сегодня
    Польша закрыла границы, введено особое положение. Кстати, предусматривается перенос нологв и сборов.
    Литва закрывает границы и вводит черезвычайное положение.
    Казахстан вводит чрезвычайное положение .
    Это бегло по нашим соседям. Нам пока везёт, у нас холодно.

  • Анонимно
    15.03.2020 21:24

    Европе многие страны закрыли не только авиа даже сухопутное продвижение. Не пускають и не выпускають не кого и это правильно. Школах отменен занятие бары рестораны ограничывают часы работы,пивных закрывают полностью. Если с вакциной дольго то может работат аптеки и продуктовые. Пожарные и скорое. Какая страна обявила карантин то может успешно боротся. 2 месяца никто не будет работат это не конец света,чтобы не получилост как в италии

  • Анонимно
    15.03.2020 21:35

    вообще границы надо закрыть. дома посидите полгодика, здоровее будете! а то взяли моду по заграницам шляться... и кто ездит то? среднего бизнеса нет, остаются чинуши, пилящие бюджет, и их родственники. большинству населения с таким курсом валюты отдых вообще не светит.

    • Анонимно
      15.03.2020 22:37

      Работаю на трех работах, чтобы у моей семьи был нормальный отдых. Не чиновник. Спасибо за заботу...

  • Анонимно
    15.03.2020 21:36

    У нас объявят после принятия конституции

  • Анонимно
    15.03.2020 21:41

    В Италии за сутки от коронавируса умерли более 300 человек, а у нас все тип топ.

  • Анонимно
    16.03.2020 08:54

    Вчера заходила в южный ,вот уж где не слышали про карантин, куча народа куча детей ... о какой самоизоляции может идти речь .на такую толпу людей один в маске ...