Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Апреля
Опросы Архив
А вы поддерживаете жесткий контроль за соблюдением режима самоизоляции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
16.03.2020

В Москве сбежала пациентка с коронавирусом

В Москве из карантинного центра в Коммунарке сбежала пациентка с коронавирусом, сообщает телеграм-канал Mash.

Первичный анализ на коронавирус у 40-летней женщины дал положительный результат. «Но сидеть в карантине она не стала — сбежала налегке, прямо в тапках, в неизвестном направлении», — пишет Mash.

По информации телеграм-канала «112», полицейские задержали беглянку у нее дома в Кунцево. За нарушение карантина ей грозит суд и принудительное размещение на неопределенный срок.

На карантине в Коммунарке находятся 312 пациентов, из них 17 — с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», сообщала накануне пресс-служба мэрии Москвы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.03.2020 08:03

Представляю сколько людей по дороге домой она заразила!
Вольский

  • Анонимно
    16.03.2020 07:47

    Что значит принудительное размещение на неопределенный срок? Типа в наказание заточили в больничке? Что за новая мера наказания за побег из карантина? УК такого не предусматривает. Может хотели сказать до излечения?

    • Анонимно
      16.03.2020 13:27

      Для 07.47. Вы правы. Надо ее поместить в одиночную камеру до полного выздоровления. Года на два. Так понятно, знаток УК РФ ?

  • Анонимно
    16.03.2020 07:57

    Взрослая женщина, и столь безответственная

  • Анонимно
    16.03.2020 08:03

    Представляю сколько людей по дороге домой она заразила!
    Вольский

  • Анонимно
    16.03.2020 08:33

    Вот дура!

  • Анонимно
    16.03.2020 08:54

    Не волнуйтесь. Уже отловили.

  • Анонимно
    16.03.2020 09:07

    изоливать от общества, в псих диспансер за неодыкватное поведение и угрозу обществу.

  • Анонимно
    16.03.2020 09:13

    Думаю к тем кто заражён надо и психологов подключать

  • Анонимно
    16.03.2020 10:01

    Странно что правоохранительные органы не заболевают. Им скорее всего запретили говорить об этом

  • Анонимно
    16.03.2020 10:03

    Лечить и конечно на пару месяцев в тюрьму,для примера.Если все начнут безнаказанно бегать,история с вирусом затянется на годы и пострадают люди.

  • Ильдариус
    16.03.2020 11:18

    ИМХО. Судить её следует по статье ТЕРРОРИЗМ ... ибо она отлично знала чем болеет и как легко этим заразить других.

  • Анонимно
    16.03.2020 12:44

    В Китае такого не допускали, поэтому и разобрались с проблемой.

  • Анонимно
    16.03.2020 19:56

    Интересно, а по какой стать ей грозит суд? Админ.статья или Уголовная?

  • Анонимно
    16.03.2020 23:47

    Как "карантинные" могут вот так запросто убежать с вирусом, даже тут не могут нормально порядок навести...