Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Мэр Москвы Сергей Собянин ввел жесткий всеобщий режим самоизоляции независимо от возраста. Нужно ли это Казани?
63%Конечно, у нас в городе эпидемия лишь немного отстает от Москвы по фазе
22%Нет, такой режим окончательно обрушит экономику
13%Можно предусмотреть меры помягче
2%Свое мнение (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
17.03.2020

Шутка про Путина от башкирских кавээнщиков стала хитом соцсетей

Выступление башкирской команды КВН «Лото по четвергам в 18:30» получило популярность в социальных сетях благодаря шутке про новогодние поздравления Владимира Путина.

В Оренбурге команда показала склейку поздравлений, на которых Путин говорит, обращаясь к россиянам, что «год был непростым». Ролик набрал уже более миллиона просмотров на YouTube, сообщает портал Урал56.Ру.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
16.03.2020 12:56

А из фраз:
- "нет времени на раскачку"
- "пока я президент - пенсионный возраст не поднимут"
- "я не буду менять конституцию под себя"
можно полнометражный фильм сделать

  • Анонимно
    16.03.2020 12:47

    Шутка в том, что впереди ещё полтора-два десятка этих поздравлений в стиле Дня Сурка.

  • Анонимно
    16.03.2020 12:49

    Странно, именно глубокая провинция всегда была опорой власти, а тут такое.

  • Анонимно
    16.03.2020 12:50

    Шутка очень актуальная, поэтому она попала в тренды. Не хочется что бы год был не простым до 2036-ого....

  • Анонимно
    16.03.2020 12:52

    еще 20 лет будет непростым. услышимся 31.12.2020

  • Tatarmalai
    16.03.2020 12:56

    А из фраз:
    - "нет времени на раскачку"
    - "пока я президент - пенсионный возраст не поднимут"
    - "я не буду менять конституцию под себя"
    можно полнометражный фильм сделать

  • Анонимно
    16.03.2020 13:07

    Современная шутка

  • Анонимно
    16.03.2020 13:15

    Популярна у кого, патриотов или либералов? Мне чтобы понять о чем шутка

  • Анонимно
    16.03.2020 13:15

    Остается только смеяться)

  • Анонимно
    16.03.2020 13:20

    Апплодирую! Ещё одна крылатая фраза! И это было бы смешно, еслиб не было так грустно... В начале 20 века был отличный лозунг- Долой Самодержавие!

  • Анонимно
    16.03.2020 13:58

    А либералы говорят, что у нас свободы слова нет.

  • Анонимно
    16.03.2020 14:06

    Да... А ведь когда-то, уходящий год –всегда был "замечательным годом новых побед и свершений", дорогие товарищи )))

  • Анонимно
    16.03.2020 14:33

    У Семена Слепакова есть песенка: Это был тяжелый год, был он тяжелей, чем тот....

  • Анонимно
    16.03.2020 14:38

    Да.... Эта команда, к сожалению на российский КВН не попадет

  • Анонимно
    16.03.2020 15:13

    мне почему -то не смешно, но спасибо ребятам!

  • Анонимно
    17.03.2020 10:57

    Это был тяжёлый год. Он был тяжелей чем тот...

  • Анонимно
    17.03.2020 14:44

    Один советский автор написал очень известную в свое время книгу, где есть слова, которые и христианину полезно помнить: «Жить надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы». В человеке должно быть стремление к высшему, к тому, что после его смерти останется в вечности. Это и есть настоящая любовь к себе.

  • Анонимно
    17.03.2020 15:32

    Что то не шутят про горбачева и "своего алкаша" эльцина. Хотите опять? На подхода навальный - горбатый 2.0
    В кои то года Россия заявила о себе в Мире и может даже влиять на вызовы! В Сирии вообще вариант достоинства Страны и Народа! За сколько продались эти квэнщики? Это же очевидно!
    Шутники сранные - не смешно, разве только придуркам...

    • Анонимно
      17.03.2020 16:32

      А мне не нужно мировое господство.
      Я хочу достойно и спокойно жить в своей стране.
      Не гадать, какая очередная блажь придет в голову мразматикам, а работать, растить детей, отдыхать.
      Вариант достоинства страны и Народа - достаток и благополучие Народа в Стране, а не участие в затяжных конфликтах у черта на куличиках.

    • Анонимно
      17.03.2020 17:15

      "Россия заявила о себе в Мире" - хоть где то в положительном ключе?

    • Анонимно
      17.03.2020 20:15

      понты на публику всегда было любимым занятием российской знати. Пока неотхватили в Крымской войне. Потом отменили крепостное право... 60 лет народ пожил свободным за 800 лет рабства и принесли на своем горбу себе новых хозяев и сели в колхозы. Людям нашим хочется экстрима постоянно, чтобы кнуты над головами хлестали

    • Анонимно
      18.03.2020 09:19

      Приезжай в провинцию: не смешно. При массовой безработице- увеличить пенсионный возраст, никакого коронавируса не надо, сами вымрут.

  • Анонимно
    17.03.2020 16:47

    а почему после слов-год был не простой!-нет продолжения-НО МЫ СПРАВИЛИСЬ!справились с кризисом,с майданом,с Сирией и еще много с чем!а главное не допустили цветных революций,результат которых хорошо известен!я пережил 5 генсеков и 2-х президентов,обстрел парламента и должен признать,что для России лучший строй-конституционная монархия!

    • Анонимно
      17.03.2020 17:16

      я пережил 5 генсеков и 2-х президентов!!!
      Встретить бы тебя "пенсионер" и посмотреть как ты живёшь.

      • Анонимно
        17.03.2020 20:03

        А ты пробывал пожить в 90 или тебя мама защищала и на горшок сажала.
        Что б ты тогда по ныл. Либералов насмотрелись, когда хлеба невозможно было купить.

        • Анонимно
          17.03.2020 22:06

          я жил в девяностых и чё? в конце 90х и примерно до 2005 намного лучше было! хотя в этом и нет руководства!

        • Анонимно
          18.03.2020 06:26

          В 90-е как раз в магазинах все появилось. В отличие от коммунистического Брежнева и его последователей Андропова и Черненко.

  • Анонимно
    17.03.2020 17:43

    Лучше при нем не простые года, чем со словоблудами о счастье народа, при этом народ в глубоком дерьме без з/п, без пенсии и т.д. и т.п.

  • Анонимно
    17.03.2020 17:57

    обычная КВНовская, плоская шутка!

  • Анонимно
    17.03.2020 18:58

    молодые они слишком. не знают как бывает.

  • Анонимно
    17.03.2020 20:08

    и все смелые только под "анонимно"

  • Анонимно
    17.03.2020 21:26

    Сии "граждане" не жили в 90-е. Хаить Путина может каждый сопляк и, к сожалению, ему за это ничего не будет.
    Башкирские умники, для начала, сделайте что-нибудь в этой жизни.

  • Анонимно
    18.03.2020 04:19

    Я бью больно. Стреляю метко. Голосую за Путина. И нас таких - трое из каждых четырех. Помните про это, когда пытаетесь следовать за проплаченными поводырями из 5-й колонны. Им то есть куда свалить - а вам? Отанетесь здесь и огребёте по полной, если дойдет дело до заварушки.

  • Анонимно
    18.03.2020 06:14

    Для нытиков .которых задели слова своего же кумира-прошел 90е.работал.не воровал,растил ребенка .Не мешало бы хоть на чуток вернуть 90 е-произвести "чистку" общества от паразитов,спекулянтов,мздоимцев,казнокрадов,бандитов сидящих в начальничьих креслах,орды чиновничества,,армии ментов.бьющих женщин ,детей за правду...коих развелось при правлении вашего кумира.

  • Анонимно
    18.03.2020 07:51

    Войны нет и слава Богу, но нет национальной идеи, нет интеллигенции, народ, прекрасный русский народ стали называть "быдлом", нет уважения к рабочему классу, люди несчастны в России. Но, слава Богу, нет войны.
    Нужны новые молодые силы, образованные люди человеколюбцы, патриоты своей страны и космополиты вместе с этим. Жизнь, "малютка жизнь" такая короткая, не хочется тратить ее только на то, чтобы выжить. Это унизительно для Человека.

  • Анонимно
    18.03.2020 10:57

    Если выбирать между "не простым" и катастрофическим, как до прихода к власти Путина, а то и похуже, я предпочитаю "не простым"! Хотя по большому счету это "не простым", сегодня звучит уже как для маленького ребенка, которому игрушку не купили новую! Ну, не плачь, пожалуйста! Люди смотрят, что ты как маленький! У тебя дома и так игрушки разбросаны! По мне так сегодня из самого не простого в жизни - это только место найти для машины возле дома вечером и возле торговых центров по выходным! Хотя возле ТЦ думаю на время проблема уменьшится из-за вируса. А ещё интересно, а кто-нибудь из этих малышей знает, что такое месяцами не получать ЗП или получать её какими-нибудь не нужными тебе товарами? Или платить дань рэкетирам? В таких случаях, извиняюсь конечно, но мне почему-то всегда вспоминаются пара нечаянных слов Лаврова в невыключенный микрофон на какой-то пресс конференции...