Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Апреля
Опросы Архив
А вы носите защитную маску?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
16.03.2020

В Казани водитель наехал на другого из-за дорожного конфликта

В Казани между двумя водителями произошел конфликт на дороге. В результате один из автомобилистов сначала протаранил машину другого, а затем наехал на водителя. Инцидент случился сегодня днем на Мамадышском тракте.

Видео с места происшествия опубликовали в сети очевидцы случившегося. На кадрах видно, что водитель LADA Priora остановил машину посреди проезжей части и о чем-то разговаривает с водителем Toyota RAV4, который также остановился на дороге. После этого мужчина, который управлял отечественной машиной, начинает избивать сидящего в салоне иномарки водителя, а затем садится в свою машину. Уехать ему не удается — водитель иномарки начинает таранить легковушку.

Затем из салона LADA выходит мужчина, и иномарка наезжает на него, а затем врезается в проезжающий мимо Hyundai Solaris. На одном из роликов слышны звуки, похожие на звуки выстрелов.

В пресс-службе УМВД России по Казани подтвердили корреспонденту «БИЗНЕС Online» факт случившегося и сообщили, что полиция разбирается в инциденте.

По данным ГИБДД, водитель Toyota RAV4 1987 года рождения наехал на пешехода 1997 года рождения

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.03.2020 22:15

На дорогах в Казани сущий ад-хамство, гонки, тотальное неуважение друг к другу. Средневековые бароны

  • Анонимно
    16.03.2020 22:09

    Вирус в мозгах давно все уничтожил человеческое

    • Анонимно
      17.03.2020 08:09

      Обоюдная ответственность. Без разницы кто начал. Второй мог не продолжать, уехать и написать заявление.
      Первому, если снимут побои, грозит статься за легкий (или средний вред здоровью) и штраф за поведение на дороге.
      Второму, лишение за оставление места ДТП, штраф, возможно, нанесенный ущерб автомобилю (как поведут себя страховые компании). Наезд возможно трактовать по-разному. От наезда по невнимательности, что будут доказывать. До намеренного. Это уже более тяжелый приговор. Не самозащита однозначно.
      Называется как рискнуть жизнью просто так, по-казански. Набрать статей и попасть в розыск за 5 минут.
      Премия Дарвина обоим!

  • Анонимно
    16.03.2020 22:15

    На дорогах в Казани сущий ад-хамство, гонки, тотальное неуважение друг к другу. Средневековые бароны

  • mad big
    16.03.2020 22:16

    Хороший тамада! И конкурсы интересные.

  • Анонимно
    16.03.2020 22:24

    Цирк уехал а клоуны подрались.

  • Анонимно
    16.03.2020 22:25

    Реальные пацаны на приоре

    • Анонимно
      16.03.2020 23:44

      А если кроме шуток, правоохрантиелям стоит обратить на "реального пацана" на Приоре, не просто так он борагозит, явно не просто так. И такие не останавливаются на подобном, как показывает практика...

  • Анонимно
    16.03.2020 22:31

    Больше всего не повезло водителю Соляриса...вообще не причем. А на дорогах реально полно неадекватов.

  • Анонимно
    16.03.2020 22:35

    народ звереет. Очень видно. Тоже часто вижу драки на дорогах. С каждым годом всё хуже.

  • Анонимно
    16.03.2020 22:41

    Машин, народу стало в Казани дикое количество. Тем более в том направлении. Там ад, китай народу. Понастроили выселок дешевого жилья. Места уже нет на дорогах. Все нервные, бешеные. Давно стала замечать и публика поменялась в городе и настроения.

  • Анонимно
    16.03.2020 22:49

    Кто первый напишет про високосный год?
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    16.03.2020 22:53

    Ха! А не надо по середине дороги из машины выходить..))

  • Анонимно
    16.03.2020 23:03

    Обоих на карантин, у них бешенство

  • Анонимно
    16.03.2020 23:08

    Однако...стрельба это уже серьёзно...
    Хотя с точки зрения закона, один совершил ДТП, потом сбил человека, и уже сбитый человек открыл стрельбу в целях самозащиты...

  • Анонимно
    16.03.2020 23:09

    Опять уличный произвол начинается... Дежавю 90-х..

  • Анонимно
    16.03.2020 23:11

    Lada - это диагноз

  • Анонимно
    16.03.2020 23:18

    Видео сотрудники полиции слили? По запросу же только дают.
    А этих двоих нужно посадить лет так на 5 и водительских удостоверения лишить пожизненно с конфискацией автомобилей.

  • Анонимно
    16.03.2020 23:28

    Видеозапись с камер наблюдения предоставляется по запросу правоохранительных органов, интересно, интересно, каковы основания?

  • Анонимно
    16.03.2020 23:33

    Я надеюсь малай на приоре все понял как и все остальные любители тазов, не буди лихо пока оно тихо. Никогда не распускай руки, нельзя бить другого человека.

  • Анонимно
    17.03.2020 01:48

    И кто виноват будет? Один бьёт, другой таранаит и сбивает, потом уже стреляет и скрывается. Кто виноват то будет в итоге?

  • Анонимно
    17.03.2020 09:31

    Общество деградирует..звереет.. быдло-элементы размножаются а геометрической прогрессии... Наверное у водителя Тойоты одна надежда - на действия с состоянии аффекта после нападения водителя лады. Самооборона не прокатит, т.к. водитель лады ушел и сел в свое авто.

  • Анонимно
    17.03.2020 11:33

    Считаю, что правильно сделал. Учить надо таких, которые распускают руки. В следующий раз, крепко подумает, прежде чем это делать..

  • Анонимно
    17.03.2020 16:47

    Руки распускать не хорошо ,но иногда де бил учить приходиться .Купят машину ,а ездить не умеют .

  • Анонимно
    17.03.2020 20:50

    Возможно прозвучит нелепо, но я за повышение количества сотрудников ДПС на дорогах Казани

  • Анонимно
    17.03.2020 21:02

    А ведь недавно была новость, где Казань была признана добрейшем городом России.
    Сарказм, если что.

  • Анонимно
    17.03.2020 21:03

    Тайота головного мозга!