Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
17.03.2020

Центробанк объявил о внеплановой пресс-конференции

Банк России в пятницу, 20 марта, проведет внеплановую пресс-конференцию в онлайн-режиме, сообщает пресс-служба регулятора.

«Председатель Банка России Эльвира Набиуллина проведет пресс-конференцию по итогам заседания совета директоров Банка России по денежно-кредитной политике 20 марта 2020 года в 15:00. Пресс-конференция состоится дополнительно к опубликованному графику», — говорится в сообщении ЦБ.

Отмечается, что такое решение принято в связи с быстрым изменением ситуации на финансовом рынке и влиянием на экономику распространения коронавируса. В связи с этим ЦБ считает важным подробно рассказать о принимаемых стабилизационных мерах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

В США цена на бензин падает, учетную ставку фактически обнулили.
В ответ на эти действия США в России обнулили 5-ти кратное правление Путина

  • Анонимно
    17.03.2020 10:43

    Может опять ключевую ставку уронят. Давайте неожиданность как Трамп

  • Анонимно
    17.03.2020 11:13

    опять в пятницу. опять в конце недели. опять ближе к закрытию всего. вот .....

  • Анонимно
    17.03.2020 11:18

    Эльвира апа, ключевая ставка опять 17 % что ли?

  • Анонимно
    17.03.2020 11:24

    Скажут что все хорошо и под контролем, но по факту простой народ обнищал и сейчас скупает продукты на черный день. Россия говорили развивающаяся страна

  • Анонимно
    17.03.2020 11:46

    Поднимут значит, оформляем кредит)

  • Анонимно
    17.03.2020 11:49

    Сахипзадовне скажут на выход

  • Анонимно
    17.03.2020 11:52

    Доигрались

  • Анонимно
    17.03.2020 11:52

    Опять поднимут ключевую ставку.У нас все через одно место.

    • Antares
      17.03.2020 16:36

      Усе правильно! Это наш ответ Чемберлену! А, нет, Трампу! И вообще, отсель грозить мы будем шведам (ну, или коллективному западу! Короче, враг не пройдет!

  • Анонимно
    17.03.2020 11:58

    ООО ЦентроБанк

  • В США цена на бензин падает, учетную ставку фактически обнулили.
    В ответ на эти действия США в России обнулили 5-ти кратное правление Путина

  • Анонимно
    17.03.2020 12:46

    Как распознать,что политик врет?Включи телевизор и посмотри на лицо,если губы шевелятся,значит врет.(американский анекдот).

  • Анонимно
    17.03.2020 16:18

    Может средства в фонде благосостояния иссякают на поддержание рубля, не смотря на падение цен на нефть. Рубль уже сейчас должен стоить под 90 рублей. Текущие 74 рубля искуственные за счет продажи валюты с фонда. Как только кончится, рубль урадет резко за 100+

  • Анонимно
    19.03.2020 01:10

    Реальные зарплаты за 2 месяца упали на 20 процентов. Два месяца назад начали говорить о сокращении численности бедных. Тенденция, если хотят где то в чем то нагадить, говорят, что там будем улучшать.
    Сейчас начнут говорить, что мы от доллара не зависим и все такое.
    Какая экономия девальвировали рубль на 20% - обокрали тех у кого есть сбережения в рублях, - сократили будущие расходы по социалке.
    Самое главное опять можно обещать удвоение зарплат, пенсий и т.п.

  • Анонимно
    19.03.2020 07:14

    ни каких мер центробанком не принимается полная безграмотность и некомпетентность или скорей всего нежелание чего либо делать курс прет вверх а шагов ни каких не надо только говорить что курс нельзя уронить до прежних значений имея такие возможности

  • Анонимно