Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
17.03.2020

Baza: Врио губернатора ЕАО застрял в лифте во время проверки больницы

Врио губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн застрял в лифте в ходе проверки больницы. Об этом пишет телеграм-канал Baza.

В Детской областной больнице в Биробиджане недавно закончился капитальный ремонт, и Гольдштейн приехал проверять результаты работы. Во время обхода больницы губернатор вместе с главным врачом зашел в лифт и застрял между этажами.

В больнице говорят, что лифт используют только в экстренных случаях, поэтому Гольдштейн мог спровоцировать перегруз.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.03.2020 10:50

"В больнице говорят, что лифт используют только в экстренных случаях "(с)

т.е. если застрять в экстренных случаях - это нормально?

  • Анонимно
    17.03.2020 10:30

    Ищу подрядчика кто провел эти ремонтные работы!Нам нужен такой подрядчик!знакум

  • Анонимно
    17.03.2020 10:36

    Это же надо было такую сногсшибательную новость найти)..

    Журналистам сумевшим в труднейших испытаниях с многочисленными сложностями добраться до истины -СЛАВА!!!..

  • Анонимно
    17.03.2020 10:50

    "В больнице говорят, что лифт используют только в экстренных случаях "(с)

    т.е. если застрять в экстренных случаях - это нормально?

  • Анонимно
    17.03.2020 11:03

    "О сколько нам открытий чудных готовит..."

    Если почаще спускаться с небес на землю.

  • Анонимно
    17.03.2020 11:03

    на 2-й этаж тяжело ему подняться было, тьфу позор....
    А больных детей заставляют идти пешком по лестнице. Ну что за страна такая?!

  • Анонимно
    17.03.2020 11:05

    Хотел красиво пропиариться, а попал в плен своего же бестолкового управления хозяйством.

  • Анонимно
    17.03.2020 11:22

    Это губернатор Еврейской АО, говорят единственный еврей в этой области.

  • АН61
    17.03.2020 11:27

    поэтому Гольдштейн мог спровоцировать перегруз.

    Всей толпой надо было ехать или он , как Винни Пух , слишком много ел ??

  • Анонимно
    17.03.2020 12:03

    В книге "КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ" сказано: Санни никогда не пользовался лифтом. Лифт это ловушка и западня". Пешочком оно полезнее как-то. Мэнге Тау

  • Анонимно
    17.03.2020 13:52

    "Висит! Висит Огурцов! В лифте, между третьим и вторым этажом!"

    © "Карнавальная ночь"

  • Анонимно
    17.03.2020 16:04

    Человек все сделал правильно. Если он приехал с проверкой в больницу после капремонта, то проверить надо было в том числе и работу лифта, даже если для этого требовалось на один этаж подняться или спуститься. И очень хорошо, что неисправность сейчас выявили, а тогда, когда лифт срочно потребуется

  • Анонимно
    17.03.2020 19:42

    Перегруз? Губернатор такой толстый что ли?