Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
17.03.2020

Коронавирус: главное на сегодня в 6 карточках

На сегодняшний день 179 238 человек заболели коронавирусом. 7,121 тыс. скончались, 79,6 тыс. выздоровели, а остальные продолжают болеть.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

А где карточка "В Татарстане"? На согласовании все еще?

  • Анонимно
    17.03.2020 12:57

    Короновирус победно шагает по планете!

  • Анонимно
    17.03.2020 13:03

    из 8 000 000 000 умерло 7 000 человек, из 7 000 умерших 90% старики от 60 до 100 лет, которые имели сопутствующие заболевания. Вы реально думаете что этот короновирус страшнее обычного похмелья?

  • Анонимно
    17.03.2020 13:06

    В России каждый день погибают 50 человек на дорогах, это 1500 в месяц и 4500 с начала года, давайте введём карантин и закроем дороги?
    Это страшнее вируса, так как там погибают все возраста!!!

  • А где карточка "В Татарстане"? На согласовании все еще?

  • Анонимно
    17.03.2020 13:11

    Где карточки "Какае симптомы, куда обращаться и есть ли тесты на вирус в поликлиниках?"

  • Анонимно
    17.03.2020 13:39

    Общая смертность от всех причин по данным ЗАГС Казани в городе повысилась или понизилась? Предполагаю, что количество смертей сейчас ниже средних показателей этого мартовского периода, т.к. люди стали более внимательно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких.

  • Моисей
    17.03.2020 14:16

    На ЖД вокзале в городе N cейчас из всех репродукторов передают сводки инфорбюро времен ВОВ
    Лучше бы так про короновирус информировали

  • Анонимно
    17.03.2020 14:23

    Такие глупые коменты...
    Недалекие люди не понимают насколько всё серьёзно, к сожалению.
    Просмотрите на скорость распространения и подумайте способна ли справиться наша медицина с этим.
    В Италии ничего сделать не могут, например.

    • Ну, в Италии провал не столько по линии медицины, сколько по линии санитарно-эпидемиологической. Которой попросту нет. Как и В Германии, Франции, Британии, Норвегии, Испании и те пе.

    • Анонимно
      17.03.2020 16:18

      В Италии: 27980/2158, летальность более 7,7%, это и вправду много уже. Но и такие высокие показатели тоже только в Италии (в три раза выше по смертности). Что здесь не так? Что они там считают?

  • Анонимно
    17.03.2020 15:13

    Мир стоит на ушах

    Эта инфекция не опаснее остальных ОРВИ – того же гриппа, с которым мы из года в год сталкиваемся и который вызывает гораздо больше случаев заболевания. Это обычная респираторная инфекция, просто новая разновидность. Против гриппа есть вакцина, которая, несомненно, помогает. Против нового коронавируса пока вакцины нет.
    Пока великие мировые умы изучают данный вирус, и говорить о ситуации с повторным заражением преждевременно. Считается, что у переболевших вырабатывается иммунитет, и повторно они вряд ли заразятся.

  • Анонимно
    17.03.2020 16:07

    Тут все такие оптимисты-специалисты.

    • Анонимно
      17.03.2020 19:58

      Да ощущени такое, либо заказ отрабатываю, панику сбить.
      Либо все просто устали паниковать, всем хочется опять в тихое уютное русло "стабильности".
      У нас 1 президент, у нас все стабильно, у нас нет коронавируса.
      А между тем цифры растут у нас заболевших и это они проверяют только заграничных.
      А если начать проверять всех с пневмонией, свсез с признаками ОРВИ, но без насморка и с сухим кашлем
      А пока нет проверки этих категорий, нет и коронавируса

  • Анонимно
    17.03.2020 20:02

    Интересно откуда у нас взяться коронавирусу, если на него не проверяют?!
    Достоверно знаю что ещё пару недель назад приезжих из Италии не проверяли, даже больных. Они болели и тут ходили, чихали.
    А теперь дофига народа с ОРВИ которых проверять не положено, они ж не из Китая, не из Италии. А то что они заразились от прошлой партии приезжих, так это ж надо им самим доказать.
    А самостоятельно люди даже по показаниям тесты сдать не могут, т.к. не из зарубежа вернулись