Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
17.03.2020

Казанский клуб Bash, несмотря на запреты, устраивает концерт – на Пушкина огромная очередь

Казанский клуб Bash, вопреки установленным запретам, проводит концерт популярного рэпера Джизуса. В эти минуты на улице Пушкина у входа в клуб выстроилась огромная очередь.

Фото: Регина Шафиева

Фото: Максим Тимофеев

Пользователи соцсетей делятся мнениями. Многие из них критикуют организаторов вечеринки.

Фото: Мариам Тукмакова

В клубе BASH прокомментировали ситуацию. «Есть решение Кабинета министров РТ №22 от 16 марта. Там написано, что с 19 марта нужно отменить или перенести все мероприятия с массовым участием. Сегодня 17 число и официального запрета еще нет. Мы получили это письмо и будем ему следовать — в пятницу и субботу не будем работать. Все концерты, которые ранее были запланированы, переносим на осень», — пояснил сегодняшний концерт директор клуба BASH Рустем Салахутдинов.

Ранее республиканский штаб по борьбе с распространением коронавируса по поручению президента Татарстана Рустама Минниханова ввел на территории республики особый санитарно-эпидемиологический режим, предусматривающий ряд ограничений при проведении мероприятий с участием большого количества людей.

Сегодня стало известно, что в Татарстане выявлен первый случай заражения коронавирусом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.03.2020 18:31

Через час надо заблокировать снаружи дверь на две недели, пусть там посидят внутри на карантине.

  • Анонимно
    17.03.2020 18:29

    Апчхи на вас!!!!

  • Анонимно
    17.03.2020 18:29

    Что скажет на ЭТО начальник республиканского штаба?

  • Анонимно
    17.03.2020 18:31

    Пожалуй, они самые здравомыслящие люди среди этой вакханалии и истерии...

  • Анонимно
    17.03.2020 18:31

    Через час надо заблокировать снаружи дверь на две недели, пусть там посидят внутри на карантине.

    • Анонимно
      17.03.2020 18:38

      Хватит уже истерить.

    • Анонимно
      17.03.2020 20:09

      Тоже думаю, что им не дадут до утра плясать, за билеты деньги соберут, а потом приедет полиция и всех разгонит.

  • Анонимно
    17.03.2020 18:34

    Умирать - так с музыкой !!!

    • Анонимно
      17.03.2020 19:25

      Ну так они сами-то нормально перенесут, а вот их бабушки/дедушки могут и конца отдать.

  • Анонимно
    17.03.2020 18:37

    На следующее утро ждём рост ДТП в городе?

  • Анонимно
    17.03.2020 18:38

    Пусть ребята погуляют напоследок, потом будут каникулы.

  • Анонимно
    17.03.2020 18:40

    Всё правильно, запретили же ночные мероприятия, вечерние ни кто не отменял

  • Анонимно
    17.03.2020 18:40

    Тётя Ира такого бы не допустила.

    • Анонимно
      17.03.2020 19:39

      Тётя Ира теперь их не пустит в другой клуб.

    • Анонимно
      17.03.2020 19:47

      Тетя Ира их теперь в "Рай" не пустит, они же сами не заболеют, а заразят родителей и бабушек своих. Безответственное поведение и организаторов и посетителей мероприятия.

  • Анонимно
    17.03.2020 18:41

    По закону об особом сан-эпид режиму хозяину заведения такой штраф нарисуют (и стрясут с него!) чтобы другим неповадно было! Нет говорите такого закона? Закона возможно и нет, но штраф все равно нарисуют!

  • Анонимно
    17.03.2020 18:42

    Это студенты с дистанционного обучения

  • Анонимно
    17.03.2020 18:42

    а что сказать у студентов карантин они его и используют на полную катушку

  • Анонимно
    17.03.2020 18:44

    Студенты на дистанции....

  • Анонимно
    17.03.2020 18:46

    Так это получается не ночной, а вечерний клуб, раз в 6 вечера народ валит!
    Вот и не подпадает типа под ограничения.
    Единственное но... не более 50 человек должно быть! Тогда нужно все торговые центры закрывать!

  • Анонимно
    17.03.2020 18:51

    Ну тупыыыые! Задорнов

  • Анонимно
    17.03.2020 18:56

    Ну сказали же не паникуйте, вот они и не паникуют. Молодцы, кто то в магазине стоят в очередях скупают всё, им можно а этим нельзя чтоли?

  • Анонимно
    17.03.2020 18:58

    Скажите пожалуйста. А почему очередь , какие причины , какой то праздник? Вроде сегодня вторник!
    Или причина перед карантином нагулятся? Если так! То пожалуй они уже больны, только другой диагноз.

  • Анонимно
    17.03.2020 19:03

    Ну все, скоро это заведение закроется (закроют)

  • Анонимно
    17.03.2020 19:09

    Браво, есть еще в Казани адекватные люди.

  • Анонимно
    17.03.2020 19:15

    По решению Кабинета Министров РТ №22 от 16.03.2020 отменить все мероприятия с 19.03.2020. Читайте документ правильно.

  • Анонимно
    17.03.2020 19:16

    Это, ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ ! Декамерон почитать нужно ! Дебилы Б !

  • Анонимно
    17.03.2020 19:31

    ДБ, тогда весь транспорт остановите, там все стоят друг на друге в час пик, или сделать как в Англии, только сидячие места стоять нельзя.
    Хотя всем понятно у коронавируса есть есть синоним ОБНУЛЕНИЕ называется

  • Анонимно
    17.03.2020 20:02

    Пока в казани спокойно, но криминал кажется активность снизил.

  • Анонимно
    17.03.2020 20:12

    Так пары то отменили, что еще делать студентам

  • Анонимно
    17.03.2020 20:15

    Написали донос?

  • Интересно посмотреть на реакцию властей- будет ли наказание для реальных владельцев заведения.

  • Анонимно
    17.03.2020 20:30

    Это фейк, клуб не работает в будние

  • Анонимно
    17.03.2020 21:33

    Молодцы ребята!!

  • Анонимно
    17.03.2020 22:37

    Очень плохо так поступают....О других людях не думают. ...

  • Анонимно
    18.03.2020 02:22

    Вы в торговые центры загляните и посмотрите что там творится, клоуны.
    Или там какие-то другие люди толпами ходят? И вируса там нет?