Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
17.03.2020

Путин утвердил дату общероссийского голосования

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении на 22 апреля общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию. Документ опубликован на официальном сайте Кремля.

При этом глава государства отметил, что голосование 22 апреля будет проведено, только если ситуация позволит проводить подобные мероприятия.

Ранее сообщалось, что 22 апреля будет нерабочим. В числе прочего поправки позволяют действующему президенту вновь баллотироваться в 2024 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.03.2020 21:24

Просто кивните в телевизор и ваш голос зачтут.

  • Анонимно
    17.03.2020 20:59

    Интересно, можно будет голосовать в другом регионе?

  • Анонимно
    17.03.2020 20:59

    Кто за новые поправки, плюсуйте!

  • Анонимно
    17.03.2020 21:02

    Всё равно в провинциях нищета, безработица и скукота, так хоть людей займут этим голосованием.

  • Не курю
    17.03.2020 21:03

    Сахаров давным-давно о подобного рода развития событий предупреждал... Не послушались деда, а зря...

    • Анонимно
      18.03.2020 11:25

      Это тот-то предатель? Государство наше мнение спрашивает, надо ответить.

  • Не курю
    17.03.2020 21:03

    Как раз эпидемия разыграется вовсю. Ну стратег, ну мудрец...

    • Antares
      17.03.2020 21:28

      Зато не сдохнем, а рай попадем. Может, в этом и состоит сермяжная правда? Жизнь за царя?

    • Анонимно
      18.03.2020 11:25

      Видимо нет никакой эпидемии, раз будет голосование.

    • Анонимно
      18.03.2020 13:12

      Так если все критичная ситуация наступит, то отменит. О об же тоже речь шла. Вполне возможно, что за месяц возьмут ситуацию под контроль, меры уже предпринимают, тесты закупают, в регионы поставляют
      При этом глава государства отметил, что голосование 22 апреля будет проведено, только если ситуация позволит проводить подобные мероприятия.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/461597

  • Анонимно
    17.03.2020 21:04

    не терпится

    • Анонимно
      17.03.2020 21:40

      Кто нибудь читал, что Конституционный суд то написал, как он это все обосновал?

      • Анонимно
        17.03.2020 23:57

        Как вам такая формулировочка - "голосования по вопросу одобрения изменений". Этим всё сказано. День дружного одобрям-с!))) Ну и зачем народ зря беспокоить, если и так всё за него решили, а?)))

  • Анонимно
    17.03.2020 21:06

    Сказал же переносить не будут,диванные эксперты раскудахтались...

  • Анонимно
    17.03.2020 21:09

    Что это, диверсия против народа, предательство? В разгар эпидемии устравить этот балаган никому не нужный, ведь все уже принято и голосование юридической силы не имеет, как можно быть настолько оторванными от реальности.

  • Анонимно
    17.03.2020 21:09

    Точнее его переизбрания. Выборы без выбора

  • Анонимно
    17.03.2020 21:10

    К чему такая спешка. Мы чего то не знаем?

    • Анонимно
      18.03.2020 00:16

      А мне больше интересно, почему именно 22 апреля? Не 20, не 21, а 22-го? Заветам Ленина верны или заветам Ленина не верны?))

  • Не курю
    17.03.2020 21:11

    А я назначил БОЙКОТ!

    • Анонимно
      17.03.2020 23:59

      Бойкот - это не покер! Его нельзя объявлять когда вздумается!)))

  • Анонимно
    17.03.2020 21:12

    Против!

    • Анонимно
      18.03.2020 00:00

      Вы читать не умеете - "голосование по вопросу одобрения изменений". Ферштейн?))

  • Анонимно
    17.03.2020 21:12

    Проголосуем ЗА!

  • Анонимно
    17.03.2020 21:13

    Хочется чтоб страна развивалась, не было мкоррупционеров, налоги тарифы были бы подьаные, экономика понятная.
    А с нынешними этого не будет .
    Сколько они дали невыполненных обещаний
    Они работают на себя а не на страну.
    Поэтому - нет.

    • Анонимно
      17.03.2020 21:33

      21:13 вы сейчас про какую страну? В любой так или иначе происходит описанное вами

  • Анонимно
    17.03.2020 21:14

    Я пойду и скажу нет Трампу, санкциям, Европе и всему цивилизованному миру....

  • Не курю
    17.03.2020 21:17

    Офигеть!!!!!! Даже пандемия коронавируса не останавливает!!!! В Ватикане пасхальная служба будет без прихожан, а у нас голосование по поправкам!!!! Даже не знаю: смеяться или плакать. Он вообще в своём уме????

  • Анонимно
    17.03.2020 21:19

    Не будет, и это фиаско

  • Antares
    17.03.2020 21:22

    Очередной раз между здоровьем холопов и собственными хотелками выбраны хотелки. Ничего нового.

  • Анонимно
    17.03.2020 21:26

    и так не очень то хотелось идти, а с этим вирусом так вообще

    • Анонимно
      17.03.2020 21:46

      А кто сказал что все пойдут на эти так называемые выборы, где подделывают голосования

  • Анонимно
    17.03.2020 21:27

    спасибо но мы не прийдем. массовку не будем вам создавать, чтобы вы наши голоса которые против , не сделали за

  • Анонимно
    17.03.2020 21:28

    Кто против внесения поправок в Конституцию, плюсуем!

    • Анонимно
      17.03.2020 21:48

      20:59 уже проводит голосование, не стоит его дублировать)

  • Анонимно
    17.03.2020 21:34

    Мы завтра до 9 мая в деревню...

  • Анонимно
    17.03.2020 21:35

    Позор!!!! Мне стыдно, что я россиянин((

  • Анонимно
    17.03.2020 21:36

    Там давно уже все сходили проголосовали.

  • Не курю
    17.03.2020 21:42

    Подписал бы сразу указ о внесение поправок, зачем деньги тратить на то, что уже решено. Хотя для нашего правительства освоить средства на непонятные дела нормальное явление

  • Анонимно
    17.03.2020 21:48

    Просто не голосуем и все, карантин. Пусть дальше вбросы делают им не привыкать

  • Анонимно
    17.03.2020 23:57

    Я бы за Трампа проголосовал

  • Анонимно
    18.03.2020 06:25

    Не будем помогать освоить миллиарды на этот спектакль одного актера, пусть подергаются, кого можно заставить организовать массовку.

  • Анонимно
    18.03.2020 07:30

    Считаю что надо прийти и проголосовать , если 90% проголосует - нет( очень надеюсь что в основном у нас адекватные люди живут ) , тяжело будет фальсифицировать голоса в таком количестве