Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Апреля
Опросы Архив
А вы поддерживаете жесткий контроль за соблюдением режима самоизоляции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
17.03.2020

Казанский клуб Bash прокомментировал проведение концерта с массовым скоплением людей

Казанский клуб Bash прокомментировал проведение концерта популярного рэпера Джизуса. Огромная очередь на концерт на улице Пушкина вызвала обсуждение в соцсетях.

«Есть решение кабинета министров РТ номер 22 от 16 марта. Там написано, что с 19 марта нужно отменить или перенести все мероприятия с массовым участием. Сегодня 17-е число, и официального запрета еще нет. Мы получили это письмо, и будем ему следовать — в пятницу и субботу не будем работать. Все концерты, которые ранее были запланированы, переносим на осень», — пояснил сегодняшний концерт директор клуба Bash Рустем Салахутдинов.


Сегодня стало известно, что в Татарстане выявлен первый случай заражения коронавирусом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.03.2020 21:34

Ну раз кабинет министров написал, что с 19, то можно не беспокоиться - сегодня вирус не опасен!

  • Анонимно
    17.03.2020 21:32

    Как они ещё не боятся туда идти

  • Анонимно
    17.03.2020 21:32

    Всех под карантин

  • Анонимно
    17.03.2020 21:34

    Ну раз кабинет министров написал, что с 19, то можно не беспокоиться - сегодня вирус не опасен!

  • Анонимно
    17.03.2020 21:38

    Молодцы, ребята! Весь этот фейк о вирусе надо уничтожить каленым железом!

  • Анонимно
    17.03.2020 21:41

    А здравый смысл имеется? Или жадность все затмила? Могли бы и сегодня уже народ не собирать. Риск то уже существует. Нет будут до последнего упираться.

    • Анонимно
      17.03.2020 22:09

      Вы бы привезли артиста, заплатили из своих гонорар, а потом бы отменили все из-за чуши, фейка! Потеряли бы последние деньги, а не жадность!

      • Анонимно
        17.03.2020 22:37

        Сммерь людей по всему миру тоже фейк? Очнитесь!

        • Анонимно
          18.03.2020 06:34

          Какая смерть? Те же цифры каждый год, но в этот раз раздули до истерии! Почитайте интервью Главного санврача Москвы здесь же, на БО!

  • Анонимно
    17.03.2020 22:07

    Минутку, а что значит - есть постановление? В нем лишь указание мэру обеспечить запреты. Мэр должен разослать письма С конкретизацией. Их пока вообще нет!

  • Анонимно
    17.03.2020 22:22

    Где официальное письмо властей, что эпидемия? Опять беспредел ! А бизнесмены без письма обязаны будут за аренду платить! Вы всех подставляете! Сделайте хоть раз по человечески!

    • Анонимно
      17.03.2020 23:24

      По-человечески у них не будет, ни разу. Только по протоколу.

  • Анонимно
    18.03.2020 00:47

    Пусть руководство страны или республики введут режим ЧС, и будет проще (т.к. после введения вступит в силу пункт ФОРС-МАЖОР в договорах)!!! А то всё запретить, всё закрыть... А кто З/П платить будет, аренду, кредиты?!?!?! Люди которые пишут что бизнесмены задолбали, всё им дай подай... вы подумайте сколько людей без работы останется, а следовательно без денег!!! Весь масштаб мы ощутим через месяц-два, вот тогда посмотрим как вы "работяги" запоёте!!! Когда те же самые голодные кальянщики и официанты начнут грабить и воровать чтобы прокормить себя и семью!!! Нельзя этого допустить!!! Ну закрыли мы кальянные и что?!?!?! Ну не будет курить 0,1% населения, а 90% населения которые набирают жратву и ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ в гипермаркетах толпясь, заражаться не будут по вашему??? Давайте тогда полностью бздеть, организуйте доставку еды на дом!!! Бред, бред и ещё раз бред!!!!!!!!