Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Апреля
Опросы Архив
А вы боитесь остаться без работы в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
18.03.2020

Соловьев в прямом эфире навсегда выгнал украинского эксперта: «Пшел вон отсюда!»

Телеведущий Владимир Соловьев в прямом эфире своей авторской программы «Вечер» выгнал из студии украинского эксперта Вячеслава Ковтуна. Об этом он сообщил в телеграм-канале.

Владимир СоловьевФото: «БИЗНЕС Online»

«Вчера из студии „Вечера“ пришлось выгнать Ковтуна. Навсегда», — написал он и привел соответствующий отрывок передачи.

Политическое шоу началось с обсуждения темы пандемии коронавируса. «Самое страшное, вы не понимаете, как работает эпидемия, вы не понимаете, как это нарастает», — обратился Соловьев к Ковтуну. Тот, выходя из себя, ответил, что на Украине приняты все необходимые меры, в том числе отмена полетов и железнодорожного сообщения, а также приостановка работы метро.

Соловьев упрекнул Ковтуна в незнании ситуации, после чего эксперт перешел на крик, тогда телеведущий привел цифры украинской статистики. Один из гостей также обратился к Ковтуну: «Это цифры МВД, дебил».

«Сам ты дебил конченый», — огрызнулся в ответ Ковтун, прибавив нецензурное слово.

После этих слов вскипел Соловьев, в студии началась неразбериха. «Так, пшел вон! Пшел вон отсюда! И больше в студии чтоб не появлялся», — заявил автор программы, после чего гостя из студии вывела охрана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ДеД
18.03.2020 10:01

Соловьёву психиатру нужно показаться.

  • ДеД
    18.03.2020 10:01

    Соловьёву психиатру нужно показаться.

    • Мюллер)))
      18.03.2020 10:17

      Психиатру надо показаться тем кто его смотрит)))
      А Соловьев просто умело кассирует на следующую виллу

      • Анонимно
        18.03.2020 17:44

        Это все театр, театр абсурда. Я с вами согласен - "Психиатру надо показаться тем кто его смотрит)))"
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/461642

  • Низами
    18.03.2020 10:07

    Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
    Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
    Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
    Хлеба и зрелищ! …
    Древнеримский поэт-сатирик Ювенал

    ***
    Шоу должно продолжаться...
    Queen

  • Анонимно
    18.03.2020 10:10

    Соловьёва даже родная Италия так не интересует, как Украина.

  • Анонимно
    18.03.2020 10:16

    Вечерний постепенно превращается в Малахова?

  • Анонимно
    18.03.2020 10:16

    Пусть валит в Италию нех здесь штаны просиживать

  • Анонимно
    18.03.2020 10:18

    Ба ! в эфире и такие обращения себе позволяют ,будто на базаре бабы .За такие грубые слова накладывать штраф на передачу ,а при повторном случае закрывать передачу .Сколько мусора на ТВ,Да в СССР за такое посадили бы .Дорогие сограждане ведущие вы на народ работаете или шоу низкопробное ведете?Ужас ,позор.Закрывать такие не культурные передачи .На что народ потом будет равняться,если достойные люди и то позволяют себе на глазах публики такие обращения .Что осеннее обострение не только водителей на трассе коснулось но и ведущих с их гостями ,что ли? Дружите с головой или уходите с экрана .

  • ПанАлекс
    18.03.2020 10:20

    Сценарий пишет Соловьев, а "иксперт" только играет роль в шоу.
    Так что еще вернется - зря что ли ему Соловьев такую огромную зарплату за счет бюджета РФ платит?

  • Анонимно
    18.03.2020 10:21

    Это же все шоу господа !!!
    И Соловьев и Ковтун огромные бабки за это получают ... а наши горе граждане сидят перед телевизором и смотрят на этих *****

  • Анонимно
    18.03.2020 10:23

    как они сильны!

  • Анонимно
    18.03.2020 10:23

    Кто-то ещё смотрит этот вечерний балаган с срежессированными руганью и воплями?

  • Анонимно
    18.03.2020 10:24

    Роли украинских экспертов играют актёры проплаченные тем же соловьевым

  • Анонимно
    18.03.2020 10:35

    а разве это не общественное медиапространство, чтобы вот так выгонять людей по своей воле? Если он выразился нецензурно, что, кстати, у нас на телевидении сегодня очень востребовано и тотально практикуется, то просто привлеките его к административке

  • Анонимно
    18.03.2020 10:37

    Кто бы Соловьва пинком выгнал с телевидения. Но, видно он и его хамские манеры устраивают руководство.

  • Man_16rus
    18.03.2020 10:38

    Всё правильно, русофобов надо ставить на место!

  • Tatarmalai
    18.03.2020 10:43

    Объявление.
    "В программу "Вечер" срочно требуется человек с украинской фамилией и акцентом для изображения украинского политолога.
    Требования:
    - несвязная речь
    - отсутствие логики и аргументации
    - придурковатый вид
    - терпимость к оскорблениям
    - условный рефлекс на фразы "Пшел вон отсюда" и "Представься мразь"
    Оплата по факту выгона из студии.

  • Анонимно
    18.03.2020 11:02

    Что-то злой Соловьев стал, видимо в бешенстве, что не может выехать в Италию.

  • Анонимно
    18.03.2020 11:54

    Вся суть нынешнего ТВ...

  • Анонимно
    18.03.2020 13:43

    Стебуны- фейкуны поносящие Соловьева,с одиозными никами, вроде малайского и просто анонимные,по дебилизму или проплачено,фактически подпевают и подгавкивают зарвавшися чиновникам, а также ворью разного уровня , ненавидящим его,и коллег по вести фм и тв: Шафран ,Сатановского,Судакоаа и др.,не дающим покоя этой публике, включая министров как действующих так и отставных. Касаеамо, зарвавшегося нью- бандеровца, выгнанного из эфира,надо было давно это сделать.Среди украинсаих политологов, есть и порядочные люди,их и надо приглашать. Буду рад минусам на комменте, значит он попал в цель.

  • Анонимно
    18.03.2020 14:05

    Как дружно минусуют разные малаи,паны и просто анонимы, комменты "ман 16 рус",написавшего правду о этом нью бандеровце, и поддержавшем Соловьева выгнавшего его. Зная биографии, некоторых из прячущихся за одиозными никами существ,не удивляет злоба этих бездельников и лиц явно "нерукопожмтных",подпевающих чиновникам и просто подонкам которых, разоблачают Соловьев и его коллегт по тв и особенно вести фм.

  • Анонимно
    18.03.2020 16:02

    Коль упомянули вести фм.советую слушать передачи по истории,которые ведет Светенко,а из экспертов, приглашаемых Сатановским и Соловьевым: полковника генштаба Ходоренка, историков Сафарова,Багдасарова,Гаспарян и др.участников этих программ,особенно актуальных накануне 75-летия Победы и 100-летия РТ.Если у БО,есть такая возможность,просил бы взять интервью у некоторых из названных лиц. Касаясь тамы поста, согласен с тем,что выгнали из эфира, обнаглешего потомка или поклонника бандеровцев.

  • Анонимно
    18.03.2020 17:00

    такие программы не смотрю и другим не советую! одно словоблудие, крик, хамство, некультурное и некорректное поведение...напоминает чем-то уличный мордобой и Соловьев рядом сплевывает...