Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
18.03.2020

Стало известно завещание Лимонова: «Возьмите в Россию все русскоговорящие области Украины»

В сети найдено завещание известного российского писателя и общественного деятеля Эдуарда Лимонова, который скончался накануне в возрасте 77 лет. Его Лимонов написал в своем «Твиттере» еще в июне 2018 года.

Эдуард ЛимоновФото: wikipedia.org

«Возьмите в Россию все русскоговорящие области Украины, начиная с Харькова. Сразу после смерти Назарбаева разделите с Китаем Казахстан. Только не давайте Китаю выход к Каспию. Что-то вроде пакта Молотова — Риббентропа о разделе Казахстана. Дайте китайцам восток», — написал он.

Напомним, похороны писателя будут закрытыми. Таким было его последнее желание. Причиной смерти Лимонова стала онкология.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2020 10:13

Жил смешно и завещание смешное

  • Анонимно
    18.03.2020 10:13

    Жил смешно и завещание смешное

    • Анонимно
      18.03.2020 17:10

      Для 10.13 Вам 1000 минусов. Юморист. Вы ноль по сравнен6ию с Лимоновым.

  • АН61
    18.03.2020 10:20

    «Возьмите в Россию все русскоговорящие области Украины, начиная с Харькова. Сразу после смерти Назарбаева разделите с Китаем Казахстан. Только не давайте Китаю выход к Каспию. Что-то вроде пакта Молотова-Риббентропа о разделе Казахстана. Дайте китайцам восток»


    Бредовые какие-то мысли .У казахов он спросил ??
    У Украины возможно есть будущее ,а вот у России , если генсек протянет ещё 15 лет , его ТОЧНО НЕТ .

    • Анонимно
      18.03.2020 12:12

      Горячка коронавируса приводит к бреду.)) Пакты разделения приводят к войнам. Глупо повторять ошибки большевиков. Но дуракам закон не писан, однако. Повторно наступать на грабли не запрещено, пусть дерзают.

  • Анонимно
    18.03.2020 10:23

    Харьков, Одесса, Донбас – руссийские, Львов – польский, Закарпатье – венгерское, Буковина – румынская!

    • Анонимно
      18.03.2020 16:01

      Казан, Сары тау, Бахчисарай, әстерхан- татарские

      • Анонимно
        18.03.2020 19:08

        И Сакмара(Самара), Синбир(Симбирск), Сарытиен(Царицын), Челяба(Челябинск)

        • Анонимно
          18.03.2020 23:44

          18.03.2020 19:08
          И кто СЕЙЧАС живет в этих городах?
          И кто живет в американских городах с местными названиями: Чикаго, Чаттануга, Милуоки, Омаха, Майами?

  • Анонимно
    18.03.2020 10:27

    Казахстан поделить Ее получится: Назарбаев предусмотрительно перенёс столицу на север республики

  • Анонимно
    18.03.2020 10:29

    Спи спокойно Эдик, мы всё сделаем....

    • Анонимно
      18.03.2020 12:04

      Завещать можно только имущество, зарегистрированное должным образом за человеком.

  • Анонимно
    18.03.2020 10:30

    Произведения Лимонова в школы!

  • Анонимно
    18.03.2020 11:02

    Завещание будет выполнено.

  • Анонимно
    18.03.2020 16:34

    у Эдички вид как у дон Кихота Ламанчского, жаль на фото не было кольца в ухе...его первые выступления в качестве оппозиции власти были интересны и даже смелы...но потом его понесло неведомо куда-а-аа...и принесло течением к русским националистам с совковым уклоном!

  • Анонимно
    18.03.2020 16:55

    Дураки кто смеется над ним.

  • Анонимно
    18.03.2020 19:29

    С таким завещанием туда ему и дорога

  • Анонимно
    18.03.2020 20:36

    "Русский" Савенко из Харькова с мечтой о стране Лимонии -уже смешно.

  • Анонимно
    18.03.2020 20:48