Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится, как детей учат в дистанционном формате?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
18.03.2020

В УБЭП не исключили проверку магазинов в РТ из-за роста цен на фоне коронавируса

В управлении экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ не исключают, что проверят крупные торговые сети, если будет установлен факт роста цен. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник УЭБ и ПК МВД по Республике Татарстан полковник полиции Ильдар Сафиуллин.

«Мы не проверяем рост цен. Но вы нас подтолкнули, чтобы проанализировать состояние наших магазинов. Посмотрим, если действительно такое будет», — сказал он, отвечая на вопросы журналистов.

Также начальник управления сообщил, что в УЭБиПК ограничили число крупных проверок в связи с коронавирусом.

«Стараемся сотрудников своих ограничить. Всех проинструктировали, стараемся минимизировать их появление в общественных местах. Полный запрет стоит на выезд сотрудников за территорию России. Ограничили проведение больших проверок, потому что людей лишний раз тоже не хочется нервировать. Выходим уже только на какие-то конкретные факты, мероприятия», — отметил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
wasp
18.03.2020 14:07

Нефтяников проверьте как они из дешевой нефти дорогущий бензин делают

  • Не курю
    18.03.2020 13:34

    С какого перепугу???Захотели капитализм,со звериным оскалом-получите..

  • Анонимно
    18.03.2020 13:50

    Антисептик для рук пропали, а те что есть стоят 250р

  • wasp
    18.03.2020 14:07

    Нефтяников проверьте как они из дешевой нефти дорогущий бензин делают

  • Анонимно
    18.03.2020 14:27

    Роста цен пока нет.Население пока массово скупает дешевые товары и по старой цене.Понятно что в связи с девальвацией рубля новые товары будут по новой более высокой цене.

  • Анонимно
    18.03.2020 14:54

    Все, на что способен УБЭП! Трясти магазины, на реальных мошенников у них кишка тонка! Как все скучно!

    • Анонимно
      19.03.2020 07:45

      А никто разве не в курсе что УБЭП ростом цен не занимается? Для этого другие ведомства есть. Неужели это такой большой секрет?

  • Анонимно
    18.03.2020 16:15

    "Всем кто ложится спать, спокойного сна" ЦОЙ В.

  • Анонимно
    18.03.2020 16:31

    Зачем?! Мишустин же показал вчера, как они по пробитому чеку цены контролируют.....

  • Анонимно
    18.03.2020 17:35

    Магазины ,,Звениговский мясокомбинат'' уже поднял цены!

  • Анонимно
    18.03.2020 18:35

    "Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ не исключают, что проверят крупные торговые сети, если будет установлен факт роста цен" - это компетенция МВД следить за ценами? У нас в стране рыночные отношения или как? Товара мало, товар раскупают, цены растут - это классика.

  • Анонимно
    18.03.2020 20:06

    Пятёрочка цены подняла!!!