Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится, как детей учат в дистанционном формате?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
18.03.2020

Количество зараженных коронавирусом в России возросло до 147 человек

В России за последние сутки зарегистрировали 33 новых случая заражения коронавирусом — общее количество заболевших достигло 147 человек. Об этом сообщили в оперативном штабе.

Фото: «БИЗНЕС Online»


31 случай зафиксирован в Москве, 1 — в Томской области, 1 — в Новосибирской области.

Всего в России известно о пяти выздоровевших. На территории страны проведено более 122,8 тыс. исследований на коронавирус.

Накануне в Татарстане выявили первый случай заражения коронавирусной инфекцией — им оказался гражданин Франции. Согласно имеющейся информации, мужчина сразу после прилета в Татарстан находился в самоизоляции и не появлялся на улице. Его госпитализировали в республиканскую инфекционную больницу. Позже медики оценили состояние больного.

С 13 марта в Татарстане действует особый санитарно-эпидемиологический режим, который продлится до 15 апреля. Накануне власти РТ ужесточили ограничения из-за вируса — введен запрет на кальяны и лимитирована работа ночных заведений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2020 16:02

Этот француз, пока в самолете летел скольких заразил, пока таможню проходил, пока в такси ехал... В итоге один француз может сотни людей заразить, а самолет дальше полетел, других людей заражая...
Всего один господин в желтом ботинке...

  • Анонимно
    18.03.2020 14:54

    А на самом деле зараженных тысячи, учитывая, что даже в Казахстане заявили, что два случая завоза вируса их России.

    • Анонимно
      18.03.2020 15:40

      Почему то мне всегда казалось, что в комментаторах БО сидят в основном мужчины. Мельчает народ, мельчает. Который день уже как бабульки на завалинке страсти тут раздувают мужики.

    • Анонимно
      18.03.2020 15:54

      Да господи, откуда, нет конечно. Меньше верьте информационному загрязнению

    • Анонимно
      18.03.2020 15:57

      Какие тысячи? откуда? Лично ходили всех считали?

      • Анонимно
        18.03.2020 16:00

        14:54 Я предпочитаю верить официальным источникам, а не фейковым новостям вроде вашей.

    • Анонимно
      18.03.2020 15:58

      Предоставьте источник, откуда у вас тысячи

    • Анонимно
      18.03.2020 16:02

      Уважаемый 14.54. Вы знали, что сейчас вводят уголовную ответственность за распространение ложных сведений о количестве заболевших и вообще в целом коронавирусе?

      • Анонимно
        18.03.2020 18:06

        А логически если подумать? Страна 144 млн человек и 147 больных? При том, что у нас несколько километров границы с Китаем и там чуть ли не свободно челноки ходят, вы реально верите, что у нас 147 зараженных? А все остальные гриппом болеют?

    • Анонимно
      18.03.2020 16:13

      Скорее на голову больных 1000 начало появляться. Увозите больного

  • Анонимно
    18.03.2020 15:10

    Редкое орфанное заболевание

  • Анонимно
    18.03.2020 15:26

    147 человек,
    начало начал!

    • Анонимно
      18.03.2020 15:54

      Ой, про грипп так же раздували, помните? В итоге ничего не произошло

    • Анонимно
      18.03.2020 15:55

      Эбола только прошла, уже какой-то коронавирус. В Челябинске метеорит упал, выжили и здесь тоже все обойдется

    • Анонимно
      18.03.2020 17:27

      16 марта - 93
      17 марта - 93+21=114, т.е. плюс 23%
      18 марта - 114+33=147, т.е. плюс 29%

  • Анонимно
    18.03.2020 15:36

    Насколько умножать нашу статистику?...

  • Анонимно
    18.03.2020 16:02

    Этот француз, пока в самолете летел скольких заразил, пока таможню проходил, пока в такси ехал... В итоге один француз может сотни людей заразить, а самолет дальше полетел, других людей заражая...
    Всего один господин в желтом ботинке...

    • Анонимно
      18.03.2020 16:13

      Он не контактировал с большим количеством окружающих, сразу после прилета он находился на добровольном карантине. На следующий день после самоизоляции он почувствовал себя нехорошо и был в соответствии со всеми условиями госпитализирован. На сегодняшний день состояние его здоровья ближе к удовлетворительному. - Это из сми

  • Анонимно
    18.03.2020 16:12

    абсолютно пофиг

  • Анонимно
    18.03.2020 16:15

    Коронавынос мозга. Может хватит уже, а? Деваться некуда от этой истерики. Из каждого утюга. Не надоело?

  • Анонимно
    18.03.2020 16:33

    вот из-за таких типа бывалых и игнорирующих - вирус и распространяется , типа раздули все, поехали париж смотреть , кто то в Рим , кто еще куда , а потом еще плюсом с карантина сбегают

  • Анонимно
    18.03.2020 16:42

    Все-таки насколько зыбко наше понимание мира и природы. Человек, объявивший себя царем природы, бессилен против примитивнейших из её созданий: вирусами.

  • Анонимно
    18.03.2020 16:58

    Пока мы тут спорим Евросоюз вон уже официально обвинил Россию в раздувании и сеянии паники в европейских соцсетях. Статья в сегодняшнем Майле. А кто вот раздувает панику здесь и в наших сетях?

  • Анонимно
    18.03.2020 17:08

    Число ВИЧ инфицированных превышает в России более 1 млн человек

  • Чем дешевле нефть и дороже доллар, тем больше заражённых короной.

    Железна взаимосвязь.

  • Анонимно
    18.03.2020 17:43

    Из Черногории не вывозят... А зачем ехали в этот эпицентр? Ведь всё знали, а теперь рыдают. Надо выпускать только по расписке, что вернутся после завершения эпидемии.

    • Анонимно
      18.03.2020 18:16

      Черногорцы оказались подлецами однозначно, на ночь из здания аэропорта выгнали на улицу. Остальным выезжающим урок.

  • Анонимно
    18.03.2020 23:20

    Целых 145 человек на 145 млн граждан РФ, какой ужас! Мы все погибнем !