Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
18.03.2020

Мишустин поручил до 1 мая прекратить налоговые проверки

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил федеральным органам исполнительной власти до 1 мая не назначать проверки, в том числе налоговые и таможенные.

Фото: kremlin.ru

Согласно поручениям, опубликованным на сайте кабмина, до 1 мая нужно прекратить назначение выездных налоговых и таможенных проверок, «за исключением проведения внеплановых проверок, основанием для которых является причинение вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, проверок, результатом которых является выдача разрешений, лицензий, аттестатов аккредитации, иных документов, имеющих разрешительный характер».

Поручение должно быть исполнено незамедлительно. Кроме того, до 20 марта предписано рассмотреть вопрос о приостановлении уже назначенных проверок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2020 15:11

После 1 мая бизнеса, как такого уже не будет.

Миллионы безработных и всплеск преступности.

  • Анонимно
    18.03.2020 15:11

    После 1 мая бизнеса, как такого уже не будет.

    Миллионы безработных и всплеск преступности.

    • Анонимно
      18.03.2020 16:11

      Интересно когда уже в стране ответственность внесут за распространение паники.

      • Анонимно
        18.03.2020 16:48

        Стоимость нефти марки рухнула ниже $ 27 впервые с сентября 2003 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные торгов.

        Саудовская Аравия от этой цены еще минусует 10$ и тем самым 17$.

        Дальше еще хуже.

        Первый ты будешь паниковать ))

  • Анонимно
    18.03.2020 15:11

    Ничего, потом наверстают... В нашей стране никто ничего не забывает, когда дело касается денег.

  • Анонимно
    18.03.2020 15:16

    а с 1 мая для налогоплательщиков будет налоговый апокалипсис

  • Анонимно
    18.03.2020 15:19

    Выездные запретил, камеральными задолбают.

  • Анонимно
    18.03.2020 15:19

    Короновирус , наше спасения !

  • Анонимно
    18.03.2020 15:34

    Сначала в самозантые вербовали. Сейчас проверки "отменяют". Посмотрят все денежные потоки и после первого мая вжух: ' иди ко мне мой сладкий пирожок" :)

  • Анонимно
    18.03.2020 15:55

    Щедрости глыба. 50 дней без проверок.

  • Анонимно
    18.03.2020 16:13

    Трамп налоги отменил для мелкого бизнеса, а наши -проверки.Дурдом.

    • Antares
      18.03.2020 19:23

      Дерзить изволите! У нас в таких случаях надо низко кланяться, приговаривая: «Премного благодарны, барин!»

  • Анонимно
    18.03.2020 16:14

    Проверяющие за что зряплату будут получать?...

    • Анонимно
      18.03.2020 17:13

      Пусть получают. Главное, что нам мозги выносить не будут! И мешать занимать своим делом!

  • Анонимно
    18.03.2020 18:02

    Отлично. Ааа потом вы меня не ищите. Я уеду.

  • Анонимно
    18.03.2020 21:49

    На сегодня очень много разные проверки со стороны контрольно-надзорных органов.Не пора ли ,правительству рассмотреть и сокращать эти органы .