Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
13%Суровое, но необходимое решение
50%Это крах для бизнеса и экономики
33%Подобное правильно, но надо было серьезно поддержать бизнес из бюджета
3%А мне нравится – почти как отпуск!
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
18.03.2020

В Кремле высказались о рухнувшей цене на нефть

Установившаяся на данный момент цена на нефть — низкая, ее стоимость должна быть выше, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Безусловно, это низкая цена, хотелось бы выше», — цитирует «Интерфакс» пресс-секретаря.

Отвечая на вопрос о возможном возвращении России к механизму координации добычи нефти в рамках ОПЕК+, он заявил, что власти страны внимательно мониторят ситуацию на международных нефтяных рынках.

«Анализируем ситуацию, пытаемся выстраивать прогнозы относительно ближайшего будущего и будущего на среднюю перспективу, в зависимости от этого будет формулироваться позиция», — сказал Песков.

Напомним, на фоне дешевеющей нефти, цена на которую упала ниже $ 28 за баррель, рубль усиливает падение. Курс евро впервые с февраля 2016-го превысил 86 рублей, доллар пробивал отметку в 79 рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2020 15:28

Ждём повышения цен на бензин.

  • обещаю обещать обещанное масло масляное.....

    • Анонимно
      18.03.2020 15:56

      Промахнулось правительство России в очередной раз. Ради нефти рубль опустили, в ущерб народу, а теперь саудиты хорошо сделали, провалив цены на нефть

      • Анонимно
        18.03.2020 16:07

        План Сечина во всей красе. Молодцы саудиты.

      • Оптимист
        18.03.2020 16:08

        Доллар 79,45 рублей, нефть Brent 27,69 доллара, и ближайшие два месяца улучшений не предвидится. Отлично американцев переиграли, Владимир Владимирович и Игорь Иванович!

      • Анонимно
        18.03.2020 20:46

        Так Сечин же отказался от опек первый

    • Анонимно
      18.03.2020 16:56

      Кремлю просто надо приказать нефти вырасти))

    • Анонимно
      18.03.2020 20:26

      А где обращение к нации гаранта?

  • Анонимно
    18.03.2020 15:27

    А и Б сидели на трубе...

  • Анонимно
    18.03.2020 15:28

    Ждём повышения цен на бензин.

    • Анонимно
      18.03.2020 16:34

      Все правильно. С чего вы решили что бензин должен дешеветь?

      • Анонимно
        18.03.2020 16:48

        Спрос не меняется, а сырье для переработки в бензин дешевеет. Почему вдруг цены должны расти? А не снижаться?

        • Анонимно
          18.03.2020 16:57

          я тоже не понимаю почему но это факт и сущность этой логики подворотен я не понимаю всю жизнь

        • Анонимно
          18.03.2020 20:31

          Потому что курс растет.

      • Анонимно
        18.03.2020 17:19

        Тогда есть смысл обычным гражданам закупаться у Саудитов, нам российский бензин не по карману

    • Анонимно
      18.03.2020 22:41

      типун тебе и правительству на язык!

  • Анонимно
    18.03.2020 15:33

    Хотеть не вредно...

  • Анонимно
    18.03.2020 15:36

    Нефть скоро обнулится. Пример подан.

    • Анонимно
      18.03.2020 16:01

      Нефть не знаю, а вот Рубль точно обнулится)

      • Анонимно
        18.03.2020 16:12

        Нули что ли прибавлять придётся к купюрам?

        • Анонимно
          18.03.2020 16:43

          Не такое уж и редкое явление, в википедии почитайте статью "Надпечатка (бонистика)" про увеличение и уменьшение номинала на купюрах.

  • Анонимно
    18.03.2020 15:45

    Мы качаем нефть и молоко
    Капучино получается легко

    (C) Лейна Малай на белом барсе

  • OPEN
    18.03.2020 15:50

    Вот нефть им уже «должна»

  • Анонимно
    18.03.2020 15:52

    Ждём понижения цен на бензин.

  • Анонимно
    18.03.2020 15:57

    доллар по 100 будет , дешевеющая нефть + финансовый кризис + некомпетентность власти

  • Анонимно
    18.03.2020 16:01

    Не указали в конституции цену нефти- и вот на тебе!

  • Tatarmalai
    18.03.2020 16:10

    Так "должна быть" или "хотелось бы"?
    Какой должна быть - решает рынок и ОПЕК.
    А то, какой хотелось бы Кремлю уже не будет никогда.
    "Каменный век закончился не потому что закончились камни"

  • Анонимно
    18.03.2020 16:10

    Должна быть, но не обязана.
    Бензин газ должны подешеаеть пропорционально цены на нефть .
    Иначе экономика является ущербной и недееспособной.

  • Анонимно
    18.03.2020 16:11

    "Хотелки" Пескова -это безусловно важно ! "Пурга" дело святое.

  • Анонимно
    18.03.2020 16:12

    Где ваши "эффективные менеджеры"?...

  • Анонимно
    18.03.2020 16:36

    как говорится на зло бабушке уши себе отморожу

  • Анонимно
    18.03.2020 16:37

    Провал и неумение работать, а они Конституцию хотят менять

  • Анонимно
    18.03.2020 16:47

    Надо купить всю нефть на планете пока она дешёвая. Возможно, по оптовой цене она будет ещё дешевле.
    И, тогда всё... – мы монополисты )

    • Анонимно
      18.03.2020 16:54

      где хранить нефть будете?

      • Анонимно
        18.03.2020 17:18

        Россия большая. Всегда можно найти место. У меня вон, две канистры, напрасно, где-то болтаются ))

        • Анонимно
          18.03.2020 18:03

          вся мировая нефть в россию не влезет

          • Анонимно
            18.03.2020 18:45

            18:03 Ну и ладно. Пусть, тогда, остаётся на месте...
            Но, если кто качать её вздумает – пусть знает, что она уже куплена Россией, и реализуется по ценам установленным Рассейской Федерацией, и преимущественно за Рубли )
            ₽️₽️₽️₽️₽️₽️₽️₽️₽️ )))

            • Анонимно
              18.03.2020 20:58

              Спасибо вам за чувство юмора) в ситуации всеобщей паники - глоток свежего воздуха

      • Анонимно
        18.03.2020 19:52

        А что на такие случаи у нас нет хранилищь?

  • Анонимно
    18.03.2020 16:54

    Менеджеры хваленные не умеют работать, а зарплата большая?

  • Анонимно
    18.03.2020 17:16

    Похоже делается это специально,чтоб поправки к конституции не прошли и Путин не смог заново избираться!

  • Анонимно
    18.03.2020 17:18

    Ждём повторения 91-го !!!

  • Анонимно
    18.03.2020 18:54

    Должна быть... вот это работа, вот это сильно. Вот как должна работать экономика.

  • Анонимно
    18.03.2020 19:28

    Очень хорошие менеджеры у руля государства, не зря миллиардные зарплаты из наших налогов им платим

  • Анонимно