Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
36%Да, уверен в этом
34%Надеюсь, но все больше сомнений
13%Нет, скорее всего, потеряю
9%Меня уже уволили
7%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
18.03.2020

«Евровидение» отменили из-за коронавируса

Конкурс «Евровидение», который должен был пройти в мае в Роттердаме (Нидерланды), отменен. Об этом заявили организаторы.

Они отметили, что в течение последних нескольких недель было изучено множество вариантов проведения творческого конкурса.

«Однако неопределенность, вызванная распространением COVID-19 по всей Европе, и ограничения, введенные правительствами участвующих в конкурсе стран и властями Нидерландов, вынудили европейский вещательный союз (EBU) принять трудное решение не проводить событие. Это решение основано на стремлении сохранить здоровье артистов, их поклонников и посетителей», — сказано в заявлении, опубликованном на официальном сайте конкурса.

Организаторы также отметили, что будут следить за ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции. Они продолжат переговоры о том, чтобы провести конкурс в Роттердаме в 2021 году.

Россию на конкурсе должна была представить петербургская группа Little Big. Ранее она показала песню Uno и клип на нее. Ролик с композицией на YouTube оказался одним из самых популярных за всю историю проведения «Евровидения».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2020 16:31

Испугались нашей группы little big. Могли ведь в ютюбе провести.

  • Анонимно
    18.03.2020 16:30

    Жаль... Только наши с собой пухлого взяли...

  • Анонимно
    18.03.2020 16:31

    Испугались нашей группы little big. Могли ведь в ютюбе провести.

  • Анонимно
    18.03.2020 16:32

    Эх, жаль, хоть где-то мы бы наконец победили. Надоело из года в год проигрывать.

  • Анонимно
    18.03.2020 16:35

    И это очень хорошая новость. По краней мере в этом году всякие литлы не будут позорить страну своими бредовыми танцами и набором слов.

  • Анонимно
    18.03.2020 16:36

    Нормально съездил Little Big !

  • Анонимно
    18.03.2020 16:42

    И правильно. Они нам санкции - мы им Великую Русскую Культуру. Это не справедливо. Хватит унижаться.

  • Анонимно
    18.03.2020 16:42

    Очень обидно за ребят из группы, китайцы даже тут подпортили

  • Анонимно
    18.03.2020 16:44

    Они прикололись

  • Анонимно
    18.03.2020 16:50

    Очень хорошо. Это не группа и не песня а чудовищное нечто.

    • Анонимно
      18.03.2020 16:58

      ну конечно. продолжай наслаждаться пением Салавата.

      • Анонимно
        18.03.2020 17:09

        Люди, которым не нравится литл биг в рязани они тоже слушают салавата?

      • Анонимно
        18.03.2020 17:52

        16.58 этот фрикшоу с набором слов под идиотскую музыку и в подметки не годится творчеству Салавата!

        • Анонимно
          18.03.2020 19:29

          Твой Салават - отстойное , жалкое зрелище . Ничего более тупого я не видел . Как ему самому это все не надоело ?! Как это не надоело тем , кто из года в год ходит на его концерты !? Они вообще пробовали слушать что то другое ? Ну деградация это - постоянно слушать одно и тоже !

    • mad big
      18.03.2020 17:09

      Баяна и пиджака с блестками нет видимо.

      • Анонимно
        18.03.2020 17:57

        17.09 в любом пиджаке с баяном присутствует музыка и слова, а здесь набор дурацки слов под отвратительный звук отдаленно напоминающий музыку и все это сопровождается кривляньем каких то папуасов! Это вызывает лишь отвращение и недоумение, что в этой стране все покупается и продаётся!

  • Анонимно
    18.03.2020 17:10

    Пожелаем Литл Биг сохранить состав до 2021 года

  • Анонимно
    18.03.2020 17:11

    Единственная нормальная русская группа и то не получилось представить её миру. Как же надоел это вирус коронный.

    • Анонимно
      18.03.2020 21:23

      А что в ней русского? Ничего. Объективно - это суррогат.

  • Анонимно
    18.03.2020 17:20

    До лампочки!

  • Анонимно
    18.03.2020 17:50

    По крайней мере не опозоримся в очередной раз с тем убожеством, что делегировала наша страна на евровидение. Я вообще не понимаю, что в стране не осталось нормальных певцов, зачем отправлять это нечто?

  • Анонимно
    18.03.2020 20:46

    Бузова плачет в сторонке....