Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
13%Суровое, но необходимое решение
50%Это крах для бизнеса и экономики
33%Подобное правильно, но надо было серьезно поддержать бизнес из бюджета
3%А мне нравится – почти как отпуск!
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Челнов
18.03.2020

Жительница Челнов сломала нос знакомому – мужчина захлебнулся кровью

Накануне суд Челнов вынес приговор местной жительнице Екатерине Ахмадеевой. Женщина сломала нос потерпевшему, из-за чего тот захлебнулся кровью и скончался на месте.

Инцидент произошел в одном из домов, расположенных на улице Шамиля Усманова. Установлено, что 19 октября 2019 года, будучи пьяной, Ахмадеева пришла в гости к своему знакомому. Тот не открывал дверь, и женщина решила залезть в квартиру через кухонное окно. Там она заметила лежащего на полу хозяина квартиры, который также был пьян. Ахмадеева дважды пнула его по голове, сломав нос и скуловую кость. В итоге мужчина захлебнулся от носового кровотечения, так как лежал запрокинув голову.

Суд учел, что Ахмадеева признала свою вину, содействовала в раскрытии дела, а также тот факт, что у женщины есть несовершеннолетняя дочь. В итоге челнинку приговорили к 2 годам и 2 месяцам в колонии общего режима.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2020 18:10

Проникла в чужой дом, убила хозяина и всего 2 года. Слов нет. В гробу я видел эту женскую эмансипацию.

  • Анонимно
    18.03.2020 18:09

    Мужику бы лет 7 за такое дали. Равноправием что и говорить.

    • Анонимно
      18.03.2020 19:07

      Почему несовершеннолетние дети играют роль в снисхождении убийцы?

    • Анонимно
      18.03.2020 20:19

      Мужику бы за "аналогичное" преступление, дали строгача в разы больше...

      • Анонимно
        18.03.2020 22:03

        Мужикам вообще ничего не дают за истязание женщин

      • Анонимно
        18.03.2020 23:44

        20.19. Нельзя делать преступнику-(це), совершившему-(ей) особо тяжкое уголовное преступление "скидку" по половому признаку. Убийство человека налицо.

  • Анонимно
    18.03.2020 18:10

    Проникла в чужой дом, убила хозяина и всего 2 года. Слов нет. В гробу я видел эту женскую эмансипацию.

  • Анонимно
    18.03.2020 18:15

    Милота какая!) Высокие отношения!

  • Анонимно
    18.03.2020 18:17

    Почему так мало дали за убийство?

    • Анонимно
      18.03.2020 19:09

      1. Потому что женщина
      2. Есть несовершеннолетняя дитё
      3. Она не собиралась убивать, так получилось

      Вот такой бред и лапшу вешают всем порядочным гражданам

  • Анонимно
    18.03.2020 18:18

    Ну вот вы говорите коронавирус

  • Анонимно
    18.03.2020 18:36

    дочь почему не отняли?

  • Анонимно
    18.03.2020 19:18

    за убийство хозяина квартиры , в который она еще и без разрешения влезла— два года общего режима!!!?? это предумышленное !! куда прокуратура смотрит, почему не опротестовывает!!??

  • Анонимно
    18.03.2020 19:35

    Это как надо пинать человека, чтобы сломать ему нос и скуловую челюсть???

  • Анонимно
    18.03.2020 19:35

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    18.03.2020 19:36

    Феминистки, наверное, остались довольны "приговором"...

  • Анонимно
    18.03.2020 19:37

    Видимо специально поощряют самоистребление народа чтобы пенсии не платить.

  • Анонимно
    18.03.2020 20:06

    За умышленное убийство человека 2,2 года. Н-да, ничего не скажешь. Самый гуманный суд в мире.

  • Анонимно
    18.03.2020 20:07

    Не дай Бог!!!

  • Анонимно
    18.03.2020 20:09

    "Неумышленно" проникла в дом, "неумышленно" убила человека. Бред какой-то...

  • Анонимно
    18.03.2020 20:12

    За неправильную "траекторию" летящего пластикового стаканчика, и то больше срока дают.

  • Анонимно
    18.03.2020 20:13

    За "открытое" забрало шлема и взгляд на ясные очи- дали бы больше...

  • Анонимно
    18.03.2020 20:15

    Это как надо пинать лежачего, беспомощного человека, чтобы убить его??? Не дай Бог!!!

  • Анонимно
    18.03.2020 20:20

    Упаси Бог от такого ужаса!!!

  • Анонимно
    18.03.2020 22:05

    Ну а что
    Справедливо
    Мужики женщин забивают до смерти и им вообще наказания нет!
    Истязают!
    Издеваются,избивают
    Ужас

    • Анонимно
      18.03.2020 22:51

      Лапшу на уши где-нибудь в другом месте вешайте, например в специализированных феменистских сообществах.

    • Анонимно
      18.03.2020 23:46

      22.05. Это Вы на трибунах феминистких клубов так будете рассказывать, и яростно топтать манекен "мужчины" сапогами.