Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Апреля
Опросы Архив
А вы поддерживаете жесткий контроль за соблюдением режима самоизоляции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
19.03.2020

Ургант высмеял ажиотажный спрос на туалетную бумагу из-за коронавируса

Телеведущий Иван Ургант в эфире шоу «Вечерний Ургант» пошутил над людьми, скупающими туалетную бумагу на фоне пандемии коронавируса.

В прологе передачи актер и режиссер Григорий Добрыгин вручил шоумену черный чемодан, в котором оказалось четыре рулона туалетной бумаги. Ургант с возмущением спросил, почему так мало. Добрыгин ответил, что больше не было.

«Ладно, сегодня продержусь, завтра будем решать», — сказал Ургант.


Во многих странах в последние дни возник ажиотажный спрос на средства дезинфекции, туалетную бумагу и продукты с длительным сроком хранения. Люди скупают туалетную бумагу, поскольку в ситуации стресса и неизвестности им нужно нечто уверенное, спокойное и интимное, считает израильский социальный клинический работник Влад Роднянский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
АН61
19.03.2020 08:19

Уже появилась фраза
Если бум продержится долго то Челнинский КБК сможет скупить ТАНЭКО ,ТАТНЕФТЬ и Нефтехим .

  • Не курю
    19.03.2020 07:55

    Продавцы руки потирают,работаем дальше...

    • АН61
      19.03.2020 08:19

      Уже появилась фраза
      Если бум продержится долго то Челнинский КБК сможет скупить ТАНЭКО ,ТАТНЕФТЬ и Нефтехим .

      • Анонимно
        19.03.2020 08:59

        Ждём объявлений на Авито: меня баррель нефти на рулон туалетной бумаги. С доплатой, торг возможен :)

  • Не курю
    19.03.2020 08:00

    Кто нибудь!!! Откройте мне тайну первостепенной роли туалетной бумаги в борьбе с эпидемией! Ну пожалуйста!

    • Анонимно
      19.03.2020 08:27

      когда будете делать марлевую повязку то перекладывайте слой марли полосой туалетной бумаги, и так не менее 3-5 слоев, вирусы не проходят 100%.

    • Анонимно
      19.03.2020 09:27

      Народ верх с низом перепутал .Они думают только низом потому и беспокояться о гигиене низа .а те кто думает мозгами ,знают ,что надо следить за верхом ,это верхние дыхательные пути ,Мыть надо не попу ,а руки ,лицо и промывать нос .

    • Анонимно
      19.03.2020 09:32

      Скажите, уважаемый! Если человек поддался короновирусной панике, то насколько легче ему втюрить какой-нибудь залежалый и малонужный товар?
      Ну например бумагу туалетную. А для виду можно многозначительно рационально объяснить ему, что бумага точно поможет ему от короновируса, особенно если обмотаться ей от головы до пят, то короновирусу негде будет сесть на этого человека.

  • Анонимно
    19.03.2020 08:02

    Этот умник не знает предназначение предмета гигиены, поэтому и шутит. Видимо родители в свое время не научили

    • Анонимно
      19.03.2020 08:14

      Гигиена, чистотка это мыться, принимать омовение. а не бумагой размазывать)))

    • Низами
      19.03.2020 08:28

      Вы имеете ввиду, что просроченные продукты когда-нибудь придется съесть и излишки туалетной бумаги придутся как раз кстати?!
      Кстати, ритейлеры отмечают и возросший спрос на памперсы...
      А многие производители ТНП просто хайпуют вокруг пандемии...

  • Анонимно
    19.03.2020 08:22

    Мы всем подьездом смеялись.....