Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
36%Да, уверен в этом
34%Надеюсь, но все больше сомнений
13%Нет, скорее всего, потеряю
9%Меня уже уволили
7%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
19.03.2020

​Губернатор Петербурга пришел в магазин проверить наличие продуктов и поговорил с покупательницей. В ней узнали актрису массовки

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов накануне посетил два магазина в городе — сетевой и «шаговой доступности». Вместе с журналистами он проверил наличие продуктов в торговых точках. Напомним, на фоне ослабления рубля и ситуации с коронавирусом спрос в магазинах вырос.

В пресс-службе губернатора акцентировали внимание на том, что визит был незапланированным.

«Проводя инспекционный объезд Фрунзенского района, глава города незапланированно посетил сетевые магазины и ознакомился с ассортиментом представленной продукции», — сказано в сообщении на официальном сайте администрации Санкт-Петербурга.

«Все продукты здесь есть, в том числе такие, как рис и гречка», — отметил губернатор. Он призвал горожан не впадать в панику, подчеркнув, что спрос создают спекулянты, которые пытаются обогатиться на ситуации.

Беглов в ходе визита в один из магазинов коротко пообщался с посетительницей. Чиновник обсудил с женщиной крупу и отсутствие ажиотажа. Вечером того же дня в поговорившей с Бегловым покупательнице узнали актрису массовки Надежду Микрюкову. Телеграм-канал «Кабинет Беглова» заметил, что Микрюкова играла в сериалах «Морские дьяволы. Смерч-3», «Высокие ставки», «Тайны следствия».

В сети также нашли предполагаемый профиль женщины во «ВКонтакте». Телеграм-канал «Ротонда» сообщил, что недавно Микрюкова выложила фото с мужчиной, подарившим ей букет на 8 Марта. Сам мужчина, как утверждают авторы канала, неоднократно сопровождал Беглова на мероприятиях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2020 08:57

Ну а что такого? У главного есть мороженщеница, а почему Беглову нельзя? Все-таки петербуржцы интеллигентные люди, у них тяга к театральному искусству в крови.

  • Низами
    19.03.2020 08:50

    Беглов коротко пообщался с посетительницей одного из магазинов — их встреча выглядела случайной. Губернатор обсудил с ней крупу и отсутствие ажиотажа.

    Вечером того же дня в поговорившей с Бегловым покупательнице узнали актрису массовки Надежду Микрюкову. Она сыграла в сериалах «Тайны следствия», «Морские дьяволы. Смерч 3» и «Высокие ставки».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/461814

    Ну, ладно уж...
    Просто "актриса случайно зашла" в этот магазин за продуктами...

  • Анонимно
    19.03.2020 08:55

    А что ж народ хотел? Везде одно и то же. А потом требуют уважения! Да я больше мартышек в зоопарке уважаю, чем нынешних власть предержащих!

    • АН61
      19.03.2020 09:54

      Мартышки -то ведь не управляют нами , к счастью ,а вот эти увы наоборот .

    • Анонимно
      19.03.2020 09:54

      Скорее наоборот. Пока власть предержащие ведут и действуют в обстановке полной свободы действий. Что хотят то и творят. А народ только утирается и сглатывает все это

      • Низами
        19.03.2020 13:23

        Читайте классиков, "господа"!

        Ведь вся эта погань испытывает наслаждение, не только издеваясь над теми, кто попал ей в лапы, она же наслаждается и собственными своими унижениями в лапах того, кого считает выше себя.
        А. и Б. Стругацкие, «Отягощенные злом»

        Э, все дело в том, чтобы научиться утираться. Плюнут тебе в морду, а ты и утрись. Сначала со стыдом утерся, потом с недоумением, а там, глядишь, начнешь утираться с достоинством и даже получать от этого процесса удовольствие...
        А. и Б. Стругацкие, «Гадкие лебеди»

  • Анонимно
    19.03.2020 08:57

    Ну а что такого? У главного есть мороженщеница, а почему Беглову нельзя? Все-таки петербуржцы интеллигентные люди, у них тяга к театральному искусству в крови.

  • Анонимно
    19.03.2020 09:01

    Надо было пригласить эмигрантов с Татарстана, они бы сказали как прекрасен Петербург, как мы тут счастливы, как мы страдали в Татарстане, писали анонимные комменты в БО и никаких артистов не надо звать.

    • Анонимно
      19.03.2020 09:16

      Не Татарстан, а Волжская Булгария.
      Так как Волжская Булгария часть России, то не понятен ваш камент.

  • Оптимист
    19.03.2020 09:01

    Низковат уровень у губернатора
    Плохая игра, плохие актеры

  • Анонимно
    19.03.2020 09:02

    Уже даже не смешно

  • Анонимно
    19.03.2020 09:03

    Спалился).

  • Анонимно
    19.03.2020 09:10

    Хотел как шеф научил...

  • ПанАлекс
    19.03.2020 09:13

    "Продавщица мороженного" куда профессиональнее! Да и звание майора обязывает...

  • mad big
    19.03.2020 09:17

    А что местечковщина так возбудилась то? Ну работает тетка в массовке. Ну и что ей теперь не ходить в магазины?
    Конспиролохи вы еще те.

    • Анонимно
      19.03.2020 10:56

      Вы действительно верите в случайность сбора всех этих людей в этот день в этом магазине?

  • Анонимно
    19.03.2020 09:18

    Одна показуха в страну позор

  • Анонимно
    19.03.2020 09:45

    Достаточно беглого взгляда на Беглова, уж простите за тавтологию, чтобы понять, что Россия хорошо жить не будет никогда. Так как люди прошедшие долгий тернистый путь к власти, в ходе этого пути напрочь теряют совесть, честь, благородство и человеколюбие. Это своего рода естественный отбор, в ходе которого эти качества атрофируются. Это сложившаяся система и пока нет предпосылок для ее изменения.

  • Анонимно
    19.03.2020 19:54

    Живу в Кировском районе у метро "Кировский завод" . Сегодня утром была в трёх(!!!) магазинах. Крупы, сахар и т.п в наличии есть, очередей на кассах нет. Единственное, что напрягло так это количество мужчин восточной внешности, который закупали очень много овощей - по 2-3 тележки на группу из 3-4 человек.