Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
19.03.2020

Путин ответил на вопрос «Вы с нами навсегда?»

Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС сказал, что, если в 2024 году народ попросит его остаться, ему нужно будет подумать об этом.

Фото: kremlin.ru

«Что нас ждет в 2024 году? Вы с нами навсегда?» — спросил главу государства журналист Андрей Ванденко.

«Если вы захотите, — ответил Путин. — Вы хотите этого? Вопрос, в каком качестве?»

Президент подчеркнул, что впереди еще много времени. По его словам, все будет зависеть от настроения народа, желания людей. Он согласился, что элиты нервничают из-за неопределенности с трансфером, но подчеркнул, что первичный орган власти — это народ.

Путин сказал, что сейчас у него нет ответа на вопрос, в каком качестве он готов будет остаться после 2024 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
19.03.2020 10:32

Как бы он хотел!!!
Но он даже уже дальше мая не может просчитать!
В мире пошел процесс полного отказа от нефти российских компаний, а затем возможно и от газа...

  • ПанАлекс
    19.03.2020 10:32

    Как бы он хотел!!!
    Но он даже уже дальше мая не может просчитать!
    В мире пошел процесс полного отказа от нефти российских компаний, а затем возможно и от газа...

    • Анонимно
      19.03.2020 10:37

      Почему возможно и от газа? «Силу Сибири» уже остановили, якобы для профилактического ремонта. Ну газопровод поизносился за 4 месяца при нагрузке 20-30% от проектной, конечно срочно надо ремонтировать...

    • При бочке нефти, которая будет идти на 15 долларов, говорить о позитивных перспективах власти в 2024 , нужно иметь талант и воображение.

    • Анонимно
      19.03.2020 11:43

      Насчет Путина Вы правы, а вот насчет нефти и газа пальцем в небо.
      "Аналитики Goldman Sachs, Morgan Stanley и S&P прогнозируют резкий экономический спад , по крайней мере во втором квартале 2020 года. Причиной станет в том числе замедление экономической активности, так как правительства США и Европы начинают закрывать предприятия, рестораны, школы, магазины и призывают своих граждан оставаться дома, сообщило агентство Bloomberg."
      Глобальная рецессия, распространение коронавируса, передел нефтяного рынка Саудовской Аравией и обычные спекуляции на биржах, что на нефтяных, что на фондовых.
      Чем тогда Вы объясните падение Dow Jones DJIA на 32% за последний месяц?
      Процессом полного отказа от акций американских компаний по Вашей логике?

  • АН61
    19.03.2020 10:36

    И пока смерть не разлучит нас .
    Лучше бы не наша.

  • Анонимно
    19.03.2020 10:39

    Наступает время перемен. Развал-схождение. Больше похоже на развал.

  • Анонимно
    19.03.2020 10:44

    Вот так , свой народ можно гнобить , доить , облагать, стричь, контролировать .
    Сегодня мир устроен по другому, информационное пространство, коммуникации позволяют любую лож , несправедливость, выявить. , для некоторых все действия цуцванг .
    Надо иметь мудрость , совесть и порядочность перед своими гражданами .
    Нельзя искать вечно врагов из вне , быть справедливым , отвечать за поступки.

    • Анонимно
      19.03.2020 11:00

      Надо иметь мудрость , совесть и порядочность перед своими гражданами .
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/461826
      Браво!!! Золотые слова! Да царю бы в уши!)))

    • АН61
      19.03.2020 11:12

      Это сказа про порядочную власть ??

  • Анонимно
    19.03.2020 10:47

    Уходи, деда, не доводи до греха.

  • Анонимно
    19.03.2020 10:47

    Вопрос - в каком качестве ???
    В мавзолейном видимо качестве, как «И Ленин всегда молодой, и юный отряд впереди».

  • Анонимно
    19.03.2020 10:47

    Не надо волноваться, Владимир Владимирович! абсолютно не надо! После 2024 ещё минимум 12 лет мы будем с Вами, а Вы с нами.

  • Анонимно
    19.03.2020 10:48

    Уникальное предложение! Теперь у тех, кто родился уже при П, появится возможность умереть ещё при П!

  • Анонимно
    19.03.2020 10:54

    Нарисовать мнение народа проще простого. Если уж у него средний класс на 200 баксов живет.... я ничему больше не уливляюсь

  • Анонимно
    19.03.2020 10:58

    10.32. у чиновников России на всех уровнях очень часто то что они говорят и декларируют не совпадает с их поступками и решениями.

    Мир это видит и последствия видит.со стороны оно виднее как люди внутри страны живут и как себя чувствуют.

    Нефть и газ это не проблема для Европы и других стран. В конце концов стоимость товара или услуги определяет хозяин денег а не хозяин товара. У России нет своей валюты. И то что творится с конституцией и поправками и заявлением Терешковой очень многие не понимают и не принимают.

  • Красавчик! Все верно сказал: у человека из народа нет обязательств перед начальником и такой человек говорит то что думает, а журналюга - продажный революционер, не может сказать, потому что есть обязательства (журналюга сам в этом и признался). Послушайте пожалуйста ещё раз, вдумчиво.

  • Мюллер)))
    19.03.2020 11:17

    но подчеркнул, что первичный орган власти — это народ.

    В 101 раз переводит стрелки на народ))
    Беспроигрышная тактика потому как народ это что то безликое и не конкретное
    За 20 лет конечно мастерство демагогии и жонглирования словами довел до высокого уровня хотя с тетей из Питера говорил тихим голосом что то невнятное

    • Анонимно
      19.03.2020 15:53

      В СССР, все непопулярные меры принимались исключительно по "просьбам трудящихся". Он хорошо это запомнил.

  • Анонимно
    19.03.2020 11:50

    А между тем Юралс уже ниже 20 долл

  • Анонимно
    19.03.2020 16:57

    Finita la comedia....

  • Antares
    19.03.2020 17:00

    По многочисленным просьбам трудящихся! У меня дежавю:)