Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
19.03.2020

Кудрин предрек беспрецедентный кризис

Вызванный пандемией коронавируса кризис будет беспрецедентным и затронет все стороны жизни. Такое мнение высказал глава Счетной палаты Алексей Кудрин на заседании комитета Госдумы по контролю и регламенту, передает ТАСС.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Это беспрецедентный такой кризис, связанный с коронавирусом. Влияние будет очень сильное на все стороны жизни, мы это видим сейчас по изоляции, карантинам, которые вводятся, ограничению деятельности даже компаний, предприятий. Последствия еще трудно оценить», — сказал Кудрин.

Глава Счетной палаты предложил правительству скорректировать показатели национальных проектов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Вот умеет же Кудрин делать умный вид при произнесении банальностей.

  • Вот умеет же Кудрин делать умный вид при произнесении банальностей.

    • Анонимно
      19.03.2020 13:43

      Это точно.. в прошлый раз он сказал (16 апреля 2009).
      Кудрин напугал на 50 лет вперед
      'Мировая экономика, прежде всего, экономика США, будет выходить из нынешнего кризиса в течение нескольких лет, считает вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин. При этом внешнеэкономические условия для России, по его мнению, не будут столь же благоприятными, как это было в начале века, еще лет 50. " Эти слова были произнесены и совпали, когда было дно на фондовом рынке. Теперь судя по его словам - теперь тоже скоро дно - и пойдёт рост!

  • Анонимно
    19.03.2020 12:55

    Кудрин и его друг Павел Сигал - давние певцы ужасного будущего и какого-то надвигающегося сверх мега кризиса. А меж тем, годы идут, люди стареют, - "уж полночь - а Германа все нет".

  • Анонимно
    19.03.2020 12:59

    Сагеев Азат предрек беспрецедентный кризис еще неделю назад.

  • Булгарин
    19.03.2020 13:00

    «Мы вступаем в новую эпоху, когда, вероятно, грядут коренные изменения в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» - заявил Эрдоган по поводу мирового кризиса связанного с пандемией коронавируса.

    • Анонимно
      19.03.2020 13:03

      неужели будет образован независимый Курдистан? О-о-о-о-о!

    • Анонимно
      19.03.2020 14:13

      кто такой Эрдоган, известный экономист? и почему мы должны его вообще слушать и верить???

  • Анонимно
    19.03.2020 13:01

    Вы сами все развалили и не грешите на вирус!

    • Анонимно
      19.03.2020 21:59

      Поэтому и создают искуственно панику, что бы на неё и свалить.

  • Анонимно
    19.03.2020 13:02

    Вот бы ипотеку отменили.

  • Анонимно
    19.03.2020 13:04

    Имея солидные капиталы или госренту в форме дарованых титулов, будут дурить всех и дальше,пока не потребится излишнее население и товары.

  • Анонимно
    19.03.2020 13:04

    Зачем искусственно создаете панику? Вам это выгодно?

  • Местный
    19.03.2020 13:10

    Предположим, пройдёт месяц историей с вирусом, потом "без раскачки", в течении двух-трёх месяцев, начнут восстанавливать работу малые и средние предприятия. Но в связи с курсом рубля, прежних уровней уже не будет. Как там будут дела с ценой на нефть не известно, с большой долей вероятности США не дадут долго держать ОАЭ на таком низком уровне. Арабы уже перехватили рынки у России, поэтому начнут потихоньку поднимать цены до 30-40$. А России с обнулённым в "непростые времена" опять предстоит "вставать с колен" года три-четыре. Дежавю...

    • Анонимно
      19.03.2020 13:56

      Никто не собирается предпринимать что-то конкретно для России. Саудиты попытались,Трамп лично,с нии разговаривали как со школьниками,отсюда и результат,это просто открытый урок.И продлится он минимум до ноября 2020 года,с учетом закрытия финансового года в США в октябре-ноябре и каникул,ситуация разворачивается на ближайшие 2 года. С колен уже никто не встанет,на них надо из положения лежа сначала встать.

  • Анонимно
    19.03.2020 13:42

    брешет. всё будет хорошо. паникёры с вузовскими дипломами. у вас трудности это когда кефир с буханкой на столе вузовского общежития. шаг влево или вправо. и ступор!

  • Анонимно
    19.03.2020 16:26

    А кризис 1991г это как,ерунда была?!

  • Анонимно
    19.03.2020 20:09

    А он может сказать что нужно делать в такой ситуации?!

  • Анонимно
    20.03.2020 11:20

    Все идиотские решения принимаются с умным выражением лица !