Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Апреля
Опросы Архив
А вы скучаете по шопингу в торговых центрах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
19.03.2020

Накануне Международного дня счастья ЗМК дарит казанцам цветы

Сегодня в четырех фирменных магазинах Зеленодольского молочноперерабатывающего комбината покупателей ждут подарки — более 2,5 тыс. тюльпанов. Так комбинат решил поздравить казанцев с Международным днем счастья.

Букеты, которые получает каждый покупатель, предоставлены партнерами АО «ЗМК» — цветочной базой «Теплица». Они состоят тюльпанов, выращенных в теплицах Сабинского района Республики Татарстан.

Сегодня и завтра цветы будут ждать покупателей в магазинах по адресам: Фучика, 30; Гвардейская, 1/24; Гвардейская, 22; Четаева, 35. Количество цветов ограничено.

Пресс-служба предприятия пояснила, что сейчас, когда вокруг так много тревожной и негативной информации, такой праздник — отличный повод порадовать казанцев и разбавить ежедневную повестку хорошей позитивной историей.

Напомним, Международный день счастья был учрежден ООН в 2012 году. Его отмечают 20 марта. Праздник напоминает о том, что каждый человек стремится к счастью, а благосостояние общества заключается не только в экономических показателях, но и в уровне счастья населения.

Новости компании

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2020 17:43

Прекрасная акция! А то все уже помешались на этом короновирусе!!! Жаль, магазин далеко от дома, а то бы обязательно зашли.

  • Анонимно
    19.03.2020 17:31

    А лучше бы маски...

    • Анонимно
      19.03.2020 17:46

      Маски в юрисдикции минздрава, наверное) а вообще молодцы, сейчас очень нужно настроение поднять!

    • Анонимно
      19.03.2020 17:49

      А зачем они вам? От информационного вируса они не защищают.

    • Анонимно
      19.03.2020 18:22

      не спасут вас маски.

  • Анонимно
    19.03.2020 17:43

    Прекрасная акция! А то все уже помешались на этом короновирусе!!! Жаль, магазин далеко от дома, а то бы обязательно зашли.

    • Анонимно
      19.03.2020 18:22

      Супер, молодцы вообще! Зашла сегодня после работы уставшая в магазин на Четаева,35, была так удивлена, сразу настроение поднялось! Женщинам так мало нужно для счастья, спасибо за настроение!

  • Анонимно
    19.03.2020 18:08

    Завод в Зеленодольске а цветы дарить в Казани? Работники предприятия практически все из Зеленодольска. Не красиво и не справедлива

    • Анонимно
      19.03.2020 18:21

      живу в Зеленодольске и вообще не обидно, они и так то и дело праздники и акции всякие проводят у нас, что вы жалуетесь?

      и сотрудников своих они точно не обижают, уж поверьте.

      хотя что я вам говорю, вечно недовольным людям хоть домой цветы привези, все-равно будет все не так. порадуйтесь за других.

    • Анонимно
      19.03.2020 18:31

      Не сравнивайте население Казани и Зеленодольска.

  • Анонимно
    19.03.2020 20:51

    Лучше бы в детские дома направили в настоящее время силы и средства

    • Анонимно
      19.03.2020 21:37

      А вы отправили средства в Детский дом? Диванные критики

    • Анонимно
      19.03.2020 21:40

      А еще лучше - в фонд помощи больным детям.

    • Анонимно
      20.03.2020 09:40

      Насколько я знаю, ЗМК помогает фондам помощи больным детям, простите за такой оборот, помогает в проведении спортивных соревнований. в том же самом Зелике, например. Так что в этом плане к ним вообще претензий не может быть.
      А акция вообще классная, мама ходила с утра на Фучика в молочку, пришла довольная и с цветами