Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
19.03.2020

В МИД РФ рассказали о подготовке Украиной провокации в Крыму

Украина запланировала на 3 мая организацию провокации в Крыму. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Сейчас готовится новая провокация — некий „Марш на Крым“ 3 мая. Его организаторы из состава так называемого „Меджлиса крымско-татарского народа“ (запрещенная в России экстремистская организация — прим. ред.) собираются в прямом смысле прорваться на полуостров через государственную границу России», — цитирует дипломата РИА «Новости».

По ее словам, Москва призвала Киев отказаться от подобных действий. Кроме того, Захарова обратила внимание, что обстановку вокруг Крымского полуострова нагнетает и Европейский союз, который продолжает визовую дискриминацию крымчан.

Ранее бывший депутат Верховной рады, глава запрещенного в РФ «Меджлиса» Рефат Чубаров озвучил планы по пересечению границы с Крымом на пункте пропуска «Чонгар» в начале мая. Он заявил, что не исключает силового сценария развития этих событий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2020 18:26

Так "приколитесь" над ними, пропустите, пусть пройдут и посмотрят как прекрасно живут люди в Крыму. Снимайте всё на видео, потом будет что показать по зомбоящику. А то тема про вирус уже не интересна электорату.

  • Не курю
    19.03.2020 18:24

    подогнать кутузки и просто грузить ..

  • Анонимно
    19.03.2020 18:26

    Так "приколитесь" над ними, пропустите, пусть пройдут и посмотрят как прекрасно живут люди в Крыму. Снимайте всё на видео, потом будет что показать по зомбоящику. А то тема про вирус уже не интересна электорату.

    • Анонимно
      19.03.2020 23:47

      Так там не прекрасно, и что это в очередной раз высветится и боятся

  • Анонимно
    19.03.2020 18:37

    Отвлекают население...отчитываются о "работе"...

  • Анонимно
    19.03.2020 18:38

    В России как раз стройки планируются - мост на Сахалин, новые газопроводы, Арктику осваиваем и т.д. Заключённые нам могут пригодятся и помочь на стройках.

    • Анонимно
      19.03.2020 19:08

      Заключенные не могут помочь на стройке.

    • Анонимно
      20.03.2020 06:12

      Усиленно расширяем мощности по вывозу - углубляем порты, строим газопроводы, пытаемся построить заводы по СПГ, увеличиваем ТОСЭры представляем как движение вперед. Главное красиво подать, а там и не такое съедали.

  • Анонимно
    19.03.2020 18:48

    маша не пляшет уже?не до плясок?))

  • mad big
    19.03.2020 18:57

    Про него давно уже забыли. Решил напомнить. А по специальности вроде бы врач. Сколько бы полезного мог сделать! Или такой врач...

    • Анонимно
      19.03.2020 19:26

      Как и ты, вроде военный, мог бы полезное сделать для России!...

      • mad big
        19.03.2020 20:04

        Сынок! Приходи. Дам работу с спецодежду. Даже кормить буду.

        • Марат Ш
          19.03.2020 22:07

          В охрану лучше бывших военных набирайте. Так как этих бездельников больше никуда не возьмут. А тут хоть питание трёхразовое и спецодежда...

    • Анонимно
      19.03.2020 20:46

      Чубаров - не врач, окончил историко-архивный

  • Анонимно
    19.03.2020 19:00

    В мире эпидемия коронавируса, а на Украине уже давно бушует эпидемия слабоумия.

  • Анонимно
    19.03.2020 19:05

    Жду от Захаровой "сенсации" о украинском происхождении коронавируса!

    • mad big
      19.03.2020 19:22

      Им достаточно того, что они все давно уже придумали. От колеса до атомного реактора. Или недостаточно?

  • Анонимно
    19.03.2020 19:11

    Просто так не может быть. Им точно платят за это.

  • Анонимно
    19.03.2020 19:18

    А причем здесь Евросоюз и дискриминация по визам?Евросоюз соблюдает санкции по Крыму и фсе. У нас контрсанкции.Баш на баш.

  • Анонимно
    19.03.2020 19:45

    Срочно нужен внешний враг, а то дома полная опа...

  • Анонимно
    19.03.2020 20:38

    Украина перекрыла пункты пропуска с ЛНР/ДНР. И Россия перекрыла пункты пропуска с ЛНР/ДНР. Теперь заживут как истинно «самостоятельные республики», чего им очень сильно хотелось! Удачи!

  • Анонимно
    19.03.2020 20:49

    Если верить первому каналу у них все плохо. И инфляция, и вирус. Но силы на провокации есть. Наверное наши чиновники не будут ездить больше на запад, ведь стыдно будет за инфляцию