Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
13%Суровое, но необходимое решение
50%Это крах для бизнеса и экономики
33%Подобное правильно, но надо было серьезно поддержать бизнес из бюджета
3%А мне нравится – почти как отпуск!
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
19.03.2020

Князь Монако Альбер II первым из глав государств сдал положительный тест на коронавирус

Князь Монако Альбер II заразился коронавирусом, состояние его здоровья не вызывает беспокойство. Об этом сообщает канцелярия князя для прессы.

«Тест князя Альбера II на наличие коронавируса оказался положительным, — говорится в коммюнике. — Состояние его здоровья не вызывает никакого беспокойства». Там также указывается, что личный врач князя и специалисты Госпитального центра княгини Грейс следят за его здоровьем.

Врачи отмечают, что состояние его здоровья не вызывает обеспокоенности.

Официально на данный момент в Монако зафиксировано девять случаев заражения коронавирусом.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2020 18:50

общаются с народом, в отличие от наших

  • Анонимно
    19.03.2020 18:19

    Зачем ему вторая корона?

  • Анонимно
    19.03.2020 18:27

    Они то монаршие где успевают подхватить этот вирус?

    • Анонимно
      19.03.2020 18:50

      общаются с народом, в отличие от наших

      • Анонимно
        20.03.2020 08:43

        Насмешил. В Монако численность населения как в Заинске. Глава Заинска тоже общается с народом.

    • Анонимно
      19.03.2020 20:44

      а они, что не люди? 2 руки, 2 ноги, туловище, голова. Или нет?

  • Анонимно
    19.03.2020 18:28

    Иммунитет хороший если его состояние не вызывает опасений.

  • Анонимно
    19.03.2020 18:46

    И Бог с ним!

  • Анонимно
    19.03.2020 18:50

    А наши небожители о чем думают ?

  • mad big
    19.03.2020 18:54

    Голубой крови ничего не страшно! Это же настоящая элита.

  • Анонимно
    19.03.2020 19:15

    18:54.Голубая кровь судя по Истории самая слабая.

  • Анонимно
    19.03.2020 19:22

    А еще он известен тем, что живет рядом с мусоросжигательным заводом и не заморачивается по этому поводу, в отличие от наших экзальтированных дамочек в шляпках.

    • Анонимно
      19.03.2020 19:52

      Население Монако 50 тыс. человек их мусор в садовой бочке можно сжечь

      • Анонимно
        19.03.2020 20:52

        Но при этом высокая плотность населения, нет санитарно-защитных зон. Кстати имеют хорошее здоровье, живут долго и счастливо.

  • Анонимно
    19.03.2020 19:44

    19:20.Почему теперь.Жена Петра Первого была кухарка Марта дочь лифляндского крестьянина.Она была женой шведского драгуна.Потом она попала к нашим в плен и стала любовницей командующего графа Шереметева.У него ее отбил фаворит Петра Великий князь Меньшиков и она стала его любовницей а у Меньшикова ее отбил сам Петр Первый.И император Петр Первый женился на ней.Марту крестили и под именем Екатерины Петр короновал ее императрицей.

  • Анонимно
    19.03.2020 20:55

    ну заболел и не умер.К чему паника тогда. Не оспа же и не чума.И даже не гонорея.

  • Анонимно
    19.03.2020 23:37

    Первым был президент Бразилии

  • Анонимно
    19.03.2020 23:59

    Раз они наносили друг другу визиты, надо на карантин всех глав, включая нашего

  • Анонимно
    20.03.2020 08:15

    Альбер II ходит без охраны и частенько питается в обычных кафе. Он никогда не отрывался от народа.