Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
19.03.2020

Силуанов пообещал выполнение всех соцобязательств при низких ценах на нефть

Все социальные обязательства при низких ценах на нефть будут выполнены в полном объеме, заявил министр финансов Антон Силуанов в интервью телеканалу «Россия-1».

«Они будут выполнены в первоочередном порядке и безусловно. Действительно, цены невысокие. Тем не менее запасов прочности у нас достаточно для того, чтобы профинансировать все наши обязательства — и даже не только социальные. При нынешних ценовых пропорциях на нефтяном рынке таких запасов нам хватит как минимум на шесть лет», — цитирует ТАСС Силуанова.

Напомним, накануне стоимость нефти марки Brent упала ниже $ 25 за баррель — впервые с 2002 года. Комментируя обвал цен на сырье, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал: «Безусловно, это низкая цена, хотелось бы выше».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2020 22:03

конечно! Ведь курс рубля ПЛАВАЮЩИЙ. Можно из 1 доллара получить не 62 руб, а все 100. И все, обязательства исполнены. Пенсии в 10 тыс руб выплачены. Зп бюджетникам тоже. Очень серьезная работа у вас Силуанов! Спасибо!

  • Анонимно
    19.03.2020 21:37

    Давайте все вместе поверим Антону

  • Анонимно
    19.03.2020 21:48

    Пообещал)

  • Анонимно
    19.03.2020 22:00

    Обещать это любимое у российских властей))
    Самый главный чиновник обещает 20 лет и его окружение тоже обещает обещает обещает

  • Анонимно
    19.03.2020 22:03

    конечно! Ведь курс рубля ПЛАВАЮЩИЙ. Можно из 1 доллара получить не 62 руб, а все 100. И все, обязательства исполнены. Пенсии в 10 тыс руб выплачены. Зп бюджетникам тоже. Очень серьезная работа у вас Силуанов! Спасибо!

  • Анонимно
    19.03.2020 22:04

    Ну конечно выполнят, еще и останется на мороженое им. Доллар взлетел, нефть продают за доллары, казна пополняется, профит. Правда цены повысятся и уровень жизни упадет, но это не беда, все формальности соблюдены

  • Анонимно
    19.03.2020 22:05

    Попытка держаться бодрячком))
    Хотя все кто знает изнанку понимают что бюджетик уже трещит

  • Анонимно
    19.03.2020 22:09

    Ниже 20 не пускайте упасть цене на нефть .Это ведь нас обкрадывают по такой цене .Лучше потерять часть рынка чем потерять богатство то есть нефть .Почему идете на поводу у Саудовцев .Они понижают и вы за ними следом .Держите не ниже 20

  • Анонимно
    19.03.2020 22:16

    Песков сказал, что хотелось бы повыше. Ржу не могу. Хочется ему!!!

  • Анонимно
    19.03.2020 22:18

    Силуанов пообещал-не забывать обещания.

  • Анонимно
    19.03.2020 22:29

    Если бы не пообещал, то завтра же толпа у стен кремля стояла....

  • Анонимно
    19.03.2020 22:38

    "У нас много денег.У нас очень много денег"/Великий комбинатор Рыжик/

  • Анонимно
    19.03.2020 22:39

    И не кого вет из них не наказывают за их обещание , обещалкины.

  • Анонимно
    19.03.2020 23:02

    Лысый врет.У СССР запаса прочности в разы больше было и то на 3 года хватило.

  • Анонимно
    20.03.2020 07:50

    Да не пишите вы уже про них. Одно и тоже: сказал, пообещал, прокомментировал. Надоело

  • vf1972
    20.03.2020 11:28

    Цены на бензин всё там же. Соцобязательства будут тащить на себе автомобилисты видимо.