Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
20.03.2020

Андрей Кондратьев стал председателем ЦИК Татарстана​

Новым председателем ЦИК Татарстана стал Андрей Кондратьев. Решение было принято сегодня на заседании ЦИК РТ путем тайного голосования. Об этом сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе ЦИК РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Со стороны ЦИК РФ в заседании по видеосвязи принял участие заместитель председателя центризбиркома России Николай Булаев», — сказала собеседница издания.

16 марта президент РТ Рустам Минниханов назначил Кондратьева, занимающего должность руководителя регионального исполкома татарстанского отделения партии «Единая Россия», членом ЦИК Татарстана.

До этого, 11 марта, ЦИК России рекомендовал Кондратьева на должность председателя ЦИК РТ. Она стала вакантной после того, как Минниханов назначил экс-руководителя республиканского ЦИКа Мидхата Шагиахметова министром экономики Татарстана. Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова ранее поинтересовалась у Кондратьева, намерен ли он приостановить свое членство в партии «Единой России» в случае, если возглавит ЦИК Татарстана.

«В случае назначения на пост председателя ЦИК РТ я считаю своим долгом приостановить членство в партии», — ответил Кондратьев. Памфилова отметила, что это «совершенно правильное решение».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2020 11:41

Все верно. ЦИК - это тот же КВН

  • Анонимно
    20.03.2020 11:41

    Все верно. ЦИК - это тот же КВН

    • Анонимно
      20.03.2020 13:31

      В Рубине тоже КВНщик. И министр один. На Украине вообще президент. Прямо тренд года.

  • Анонимно
    20.03.2020 11:42

    Успехов ему!

  • Анонимно
    20.03.2020 11:48

    Ну что же, будет весело.

  • Анонимно
    20.03.2020 11:59

    Поздравляю!
    Избирательный процесс с таким председателем будет обеспечен !

  • Анонимно
    20.03.2020 12:24

    Удачи в работе!

  • Анонимно
    20.03.2020 12:25

    Ни дня не поработал создавая добавленную прибыль. По факту , подобные - паразиты общества

    • Анонимно
      20.03.2020 12:57

      По вашей логике, люди занимающиеся, например, созданием сайтов или информационных систем - тоже паразиты.

      • Анонимно
        20.03.2020 15:29

        Вот человек допустим отучился на врача, но ни одного дня врачом не проработал, а пошел на профсоюзную работу, в министерство спорта, в КВН, в партию, из партии. Где пригодился? В чем призвание? Главное поближе к власти и за государственный счет.

        • Анонимно
          20.03.2020 16:56

          Я учился на программиста. Я разрабатываю сайты и различные информационные системы. Я не произвожу добавленную стоимость и получаю больше простого работяги с завода. Я паразит выходит по Вашей логике? Любой, кто не работает руками, живет паразитизмом? Что за дремучее сознание у людей.

          • Анонимно
            20.03.2020 17:52

            Вы не хотите внимательно читать или не умеете? Я пишу про конкретного человека, который не способен ничего ни произвести, ни создать, не имеет призвания, всю жизнь его бросает из одного места в другое. Я вообще не про вас пишу, вас я не знаю. Вы меня кстати тоже, но обвиняете в дремучем сознании.

  • Анонимно
    20.03.2020 12:32

    Вот хорошо чел устроился. Всю жизнь ихахай михахай

  • Анонимно
    20.03.2020 12:33

    Без юмора в ЦИК нельзя)

  • Анонимно
    20.03.2020 12:41

    Самый адекватный кандидат на эту должность. Успехов ему

  • Анонимно
    20.03.2020 15:13

    Кондратьев АС - подготовленный кадр

  • Анонимно
    20.03.2020 16:39

    Другому там будет некомфортно.

  • Анонимно
    20.03.2020 19:23

    А неужели нельзя было на эту должность избрать не депутата, а человека работавшего в цик, с реальным опытом. Зачем очередная "говорящая" голова.