Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Марта
Опросы Архив
Мэр Москвы Сергей Собянин ввел жесткий всеобщий режим самоизоляции независимо от возраста. Нужно ли это Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
20.03.2020

Продажи товаров для взрослых в Казани в марте выросли на 325%

E-commerce, лаборатория клиентского опыта Ozon, проанализировала более 1 млн заказов в марте в Казани и предоставила результаты газете «БИЗНЕС Online». Выяснилось, что на площадке продажи товаров для взрослых в марте выросли на 325% год к году.

Аналитики отмечают, что традиционно по окончании гендерных праздников в данном сегменте наблюдается падение продаж, а сейчас же спрос до сих пор держится на уровне 14 февраля и 8 марта. По всей видимости, это связано с трендом на сокращение посещения общественных мест и социальных активностей на фоне коронавируса и профилактики вирусных заболеваний.

В первую очередь жители Казани запаслись презервативами (+150% относительно прошлого года) и лубрикантами (+135%). Продажи эротического белья и костюмов для игр за последнюю неделю выросли на 120% год к году. Продажи эротических игр выросли на 83,5% год к году, чаще всего покупают «Камасутру» в формате карт.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2020 17:53

Радует, что люди сохраняют жизнелюбие и позитив!) Лишь бы руки и все остальное тщательно мыть не забывали)))

  • Не курю
    20.03.2020 17:41

    1% мой..

    • Анонимно
      20.03.2020 18:13

      То есть люди думают, что вирус передается и половым путем тоже? Но с этим понятно. А как защищают все остальное? Вместе с презервативами надевают маски?

      • Анонимно
        20.03.2020 18:29

        просто дома скучно сидеть, что за глупые предположения

      • Анонимно
        20.03.2020 20:34

        Вы наверно не пользуетесь и не знаете цены. А те кто активно пользуется давно покупают через интернет, так дешевле раз в 5 и качество отменное

  • Анонимно
    20.03.2020 17:41

    А чем ещё неразвитым массам заниматься, кроме как животных потребностей. Набить живот и ....

    • Не курю
      20.03.2020 17:45

      В СССР секса не было,похоже и вас его до сих пор нет..

    • Анонимно
      20.03.2020 17:48

      Согласен, ну примитивные существа, что поделать.

      • Анонимно
        20.03.2020 18:19

        Зато теперь, кто ранее не пользовался игрушками, может спокойно спросить "Жена, ну это... Коронавирус же, давай хоть на последок попробуем" )))

      • Анонимно
        20.03.2020 19:19

        Для 17.48. Все нормально. В стрессовых ситуациях желание продолжения рода естественно. Естественно для нормальных мужчин и женщин. Как говорится, на здоровье.

        • Анонимно
          21.03.2020 21:41

          особенно продолжение рода актуально в презервативе

    • Анонимно
      20.03.2020 17:49

      Так образумьте нас, убогих и неразвитых, какими возвышенными делами заниматься- комментарии везде строчить?

      • Анонимно
        20.03.2020 18:22

        Например, можете закупать пакеты продуктов и разносить их пенсионерам - благое дело сделаете.

        • Анонимно
          20.03.2020 19:14

          Особенно пенсионерам по выслуге. А почему только пакеты, а не контейнеры?

        • Анонимно
          20.03.2020 19:40

          А заодно и вирус будете разносить по пенсионерам, к которому они более восприимчивы. Благими намерениями...

        • Анонимно
          21.03.2020 00:01

          Эти пенсионеры недавно опустошили все полки в магазинах. И помощь им не нужна была по 10 пакетов нести

    • Анонимно
      20.03.2020 17:50

      Думаете секс только для неразвитых?)
      Ну ну)

      • Анонимно
        20.03.2020 21:08

        Я уверена что депутаты Госдумы и члены СФ не занимаются этой ерундой.

        • Анонимно
          21.03.2020 08:55

          Судя по законам и их исполнению, они приняты в антрактах между более интересными занятиями.

    • Анонимно
      20.03.2020 17:55

      нет, массы будут читать умные книжки и смотреть познавательные телеканалы.

  • Анонимно
    20.03.2020 17:53

    Радует, что люди сохраняют жизнелюбие и позитив!) Лишь бы руки и все остальное тщательно мыть не забывали)))

    • Анонимно
      20.03.2020 19:12

      Мойте руки, избегайте сквозняков, переохлаждения, не употребляйте холодных напитков. Секс тоже, кстати, может снижать ваш иммунитет. Употребляйте побольше витаминов.

  • Анонимно
    20.03.2020 18:01

    К карантину готовятся)))

  • Анонимно
    20.03.2020 18:33

    Вот и будет решение демографической проблемы. Тех кто "голубых кровей" , это не касается.

  • Анонимно
    20.03.2020 18:38

    Я участвовал!)

  • Анонимно
    20.03.2020 18:49

    Ну и здорово. Может, и рождаемость заодно повысится.

  • Анонимно
    20.03.2020 19:31

    А что ещё делать цельных две недели?

  • Анонимно
    20.03.2020 20:29

    Сдаётся мне, что это фейковая новость. Магазины для взрослых страшно завидуют сетям и автоконцернам, с другой стороны народ, который уже затарился гречей и туалетной бумагой и думает, на что бы ещё слить деньжат? А вот вам и идейка, любезные!

  • Анонимно
    20.03.2020 21:39

    Бред полный. Люди в России сейчас в карантин думают как бы им работодатели не сократили заработную плату, в связи их отсутствием на работе, чтобы покрыть обязательства. Когда у тебя ипотека, кредиты, дети, взрослые родители и прочее, а это среднестатистический гражданин, то совсем не до интим-игрушек.

  • Анонимно
    21.03.2020 00:02

    Так алиэкспресс практически не работает, вот и выросли продажи