Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
20.03.2020

Путин подписал указ о выплатах на детей с 3 до 7 лет

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении ежемесячных выплат семьям на ребенка от 3 до 7 лет. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Установить с 1 января 2020 года ежемесячную выплату на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, предоставляемую в порядке и на условиях, предусмотренных законодательством субъектов РФ», — сообщается в документе.

Размер выплаты составляет 50% регионального прожиточного минимума для детей. Выплаты будут получать семьи, чей среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума на душу населения в том или ином регионе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2020 20:09

В Германии есть экономика. Их народ делает для наших ТЭЦ делает турбины, автомобили, поезда, одежду, обувь и т.д.

Немцы, как народ производящий всё, то достойны даже большего.

У русских нет экономики, а только потребление и подстройка и продажа.

  • Анонимно
    20.03.2020 19:38

    У нас в семье из четырех человек выходит больше МРОТ на человека. Но если учесть что платим ипотеку, тогда не выходит.

    • Анонимно
      20.03.2020 19:40

      И что? Кому какое дело, что там у вас выходит?

      • Анонимно
        21.03.2020 00:27

        Получить пособие и купить забугорные галоши или забугорные штаны. Трусы уж забугорные куплены уж, наверное.

      • Анонимно
        21.03.2020 07:23

        Есть дело, должно быть дело

    • Анонимно
      20.03.2020 20:07

      Да хоть яхту покупайте и кредитов наберите!))

      • Анонимно
        21.03.2020 07:27

        По вашему никто, никому, ничего не должен и лишь бы у соседа не стало лучше, чем у меня? Вы "страшный" человек.

    • Анонимно
      21.03.2020 00:41

      Ахах человек просто инфу для размышления дал ничего не требуя, тут же налетели коршуны. Все наши проблемы в этом что нет никому ни до кого дела

  • Анонимно
    20.03.2020 19:44

    это он видимо "средний класс" поддержать решил))

    • Анонимно
      20.03.2020 22:52

      Я заметил,все новости либо угнетают,либо раздражают. Уже такое до вируса было. Всё беспросветно,никакого позитива.

    • Анонимно
      21.03.2020 04:15

      ПРИКАЗ МВД РФ от 19.04.2010 N 292 "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОРМАМИ (ПРОДУКТАМИ) ШТАТНЫХ ЖИВОТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ) В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В МИРНОЕ ВРЕМЯ"
      ???????????????
      СРАВНИТЕ ПРОСТО

  • Antares
    20.03.2020 19:46

    Теперь у семей с детьми начнется увлекательный квест «Получи пособие».

    • Анонимно
      20.03.2020 22:43

      Через госуслги скорее всего можно будет оформить без проблем.

    • Анонимно
      20.03.2020 22:44

      Права Водонаева. Опять же кого поддерживать будут,какие семьи!? Причём с 1,5 до 3 остаются без выплат,а дальше уж мама работает.

    • Анонимно
      20.03.2020 22:52

      Да уж...

    • Анонимно
      21.03.2020 10:42

      Там по условиям первый ребенок должен родится в этом году, и только через 3 года будет пособие))) либо ишак умрет либо падишах

  • Анонимно
    20.03.2020 20:00

    А вот в Германии платят детские до 18 лет- 204 евро на ребенка

    • Анонимно
      20.03.2020 20:09

      В Германии есть экономика. Их народ делает для наших ТЭЦ делает турбины, автомобили, поезда, одежду, обувь и т.д.

      Немцы, как народ производящий всё, то достойны даже большего.

      У русских нет экономики, а только потребление и подстройка и продажа.

      • Анонимно
        20.03.2020 21:13

        дОбычу забыли

      • Анонимно
        20.03.2020 22:27

        у русских и потребления нет

        • Анонимно
          20.03.2020 23:19

          День и ночь потребляют. Начиная от забугорной микроволновки, заканчивая забугорным смартфоном. Нация потребления и отсталая.

    • Анонимно
      20.03.2020 21:27

      Если точно, до 24 в том случае, если ребёнок продолжает образование )

    • Анонимно
      21.03.2020 00:43

      В Швеции побольше там на наши деньги примерно 8500 если в рублях, до 18 лет.

  • Анонимно
    20.03.2020 20:06

    С одной стороны, хорошо , что дети из малообеспеченных семей будут получать пособия. С другой, чем хуже дети из обеспеченных чуть-чуть лучше? Одни бездельничают, работают от случая к случаю, в надежде получить пособие от государства, а другие родители надрываются на двух работах, платя между прочим и налоги больше, чем бездельники.

    • Анонимно
      20.03.2020 21:57

      Очень мало семей подходит под эту "программу", да и на стадии оформления половину "сбреют"

    • Анонимно
      20.03.2020 22:45

      Золотые слова.

    • Анонимно
      21.03.2020 07:31

      Кто вам сказал эту сказку, что бездельничают. Есть маргиналы конечно, но их меньше. А есть образованные, умные специалисты, которые просто за эффективный труд, а не удовлетворение самодурства татарстанских руководителей, в любых структурах и таким приходится тяжело, но это и есть золото нации. Нужно прозреть, чтобы понять.

  • Анонимно
    20.03.2020 21:01

    Именно

  • Анонимно
    20.03.2020 21:36

    Ну шо делать шо делать. Но с другой стороны жалко детишек из бедных семей.У них и так трудное детство.И будет ли будущее. А так хоть немного получше питаться будут.Не сторонник власти но это решение полностью поддерживаю.

  • Анонимно
    20.03.2020 22:24

    Отлично! Теперь те кто работает в серую получат пособия, а те кто честно отчисляет - нет. Спасибо!

    • Анонимно
      20.03.2020 22:46

      У нас любой репост найдут и коммент,а кто в серую получает-нет,не способный найти.

    • Анонимно
      20.03.2020 22:53

      Да,доход будут считать до вычета налога.

    • Анонимно
      21.03.2020 07:33

      Отчисляют все, даже алкаши. НДС называется и не важно чья бухгалтерия

  • Анонимно
    20.03.2020 23:08

    Если на члена семьи больше 20 кв.м, то пособие не дадут

    • Анонимно
      21.03.2020 00:13

      Ну тогда и дальше на печи будут лежать.

    • Анонимно
      21.03.2020 07:34

      А как это связывается с уровнем дохода, прожиточного минимума и потребительской корзиной?

  • Анонимно
    21.03.2020 02:30

    Мы многодетные, с нас льготы, и так уж мизерные, сняли, потому что на 200 (двести) рублей превышение необходимого уровня дохода. Думаю, и здесь будут искать уловки, чтобы "сэкономить".

  • Анонимно
    21.03.2020 03:10

    Главное красиво подать заботу о детях, но по факту, большинство ее не получат.

  • Анонимно
    21.03.2020 04:03

    Одну полицейскую собаку выделяють в день ,примерно 700 рублей.

  • Анонимно
    21.03.2020 06:36

    Что за бред? Сначала обещают выплаты в размере прожиточного минимума на всех детей этого возраста, а потом опять всё как всегда - полминимума для тех , у кого минимума нет, чтоб можно было крутить вертеть и не выплачивать эти копейки! А от 1,5 лет до 3 ничего не надо платить? Ну что за издевательство, популизм чистой воды!

  • Анонимно
    21.03.2020 07:25

    Молодец. Нам это поможет. Хотелось бы ещё пользу стране принести в гражданской профессии. За такие деяния и будет отдача внутри страны.

  • Анонимно
    21.03.2020 08:41

    Он забыл добавить что эти «пособия» пойдут с мат капитала этой семьи

  • Анонимно
    21.03.2020 20:43

    Интересно, а какие пособия получают дочки и внучки депутатов, чиновников и миллиардеров, живущих здесь и за бугром, имеющих двойное и тройное гражданство?