Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
20.03.2020

Фигуристка Валиева не исключила в будущем шестерных прыжков

Российская фигуристка Камила Валиева рассказал о взаимоотношениях со своим тренером Этери Тутберидзе, а также высказалась о четверных прыжках.

«Насчет предела я еще не знаю. Думаю, еще будут люди, дети, которые сделают и пятерные, может быть, даже и шестерные.

Когда ты еще маленький, надо как раз и учить четверные, потому что ближе к 15−17 годам тебе становится уже немного страшно. Все, что ты выучил до этого возраста, мне кажется, остается с тобой", — сказала Валиева.

Напомним, в этом году 13-летняя фигуристка выиграла юниорский чемпионат мира.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.03.2020 19:44

    Не говори ГОП, пока не прыгнула.

    • Анонимно
      21.03.2020 08:29

      Она не про себя говорит, а предполагает, что в будущем дети могут и на шестерней замахнуться. Камиле и четверных хватает.

  • Анонимно
    20.03.2020 20:03

    я щас чай пил,неудачно повернулся,стакан полетел, конфета,в общем 8 раз минимум я успел вокруг своей оси.спасал гарнитур.

  • Анонимно
    20.03.2020 20:12

    Наверно 4 это предел, возможно 5 сделает один уникальный человек.

  • Анонимно
    20.03.2020 20:14

    Тутберидзе остановись,это уже не спорт.

    • Анонимно
      20.03.2020 21:08

      Быстрее, выше, сильнее. Чем не спорт-то? Уже не искусство, да. Но фигурка никогда не была ни тем, ни другим, а где-то посередине

  • Анонимно
    20.03.2020 22:06

    21.08 Пока этим малышкам по10 лет они прыгают,а потом повзрослев уже не могут.И где здесь спорт?Согласна с зарубежными фигуристами,Тутберидзе не делает спортсмена,а использует физические и возрастные особенности маленьких девочек.

  • Анонимно
    21.03.2020 07:49

    "...что ближе к 15−17 годам тебе становится уже немного страшно..."
    Не зря в армию в 18 забирают, нет страха, притуплен инстинкт самосохранения, можно отдавать самые дикие приказы.

  • Анонимно
    21.03.2020 08:02

    Валиева - чемпионка мира среди юниоров.
    Загитова - действующая чемпионка мира среди взрослых.
    Татаркам нет равных!