Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Мэр Москвы Сергей Собянин ввел жесткий всеобщий режим самоизоляции независимо от возраста. Нужно ли это Казани?
63%Конечно, у нас в городе эпидемия лишь немного отстает от Москвы по фазе
22%Нет, такой режим окончательно обрушит экономику
13%Можно предусмотреть меры помягче
2%Свое мнение (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
20.03.2020

Супруги Скабеева и Попов отказались видеться из-за коронавируса, «чтобы не пропасть»

Ведущие программы «60 минут» Ольга Скабеева и Евгений Попов отказались видеться из-за угрозы распространения коронавируса в России. Передачу они будут вести также по-отдельности.

«Когда наша программа отказалась от зрителей в студии, меня спрашивали, скоро ли ждать „60 минут“ без ведущих. Чтобы избежать такого риска, мы страхуемся и с понедельника до особого распоряжения делим программу на женскую и мужскую. Строгая дисциплина и порядок. Два дня „60 минут“ веду я, два дня — Женя», — написала Скабеева в «Инстаграме».

Она также сообщила, что она с мужем не будет видеться и вне эфира.

«Особо любопытным сообщаю, что в этот период я и @popovrtr вообще не будем друг с другом видеться, но будем скучать и надеяться на скорое воссоединение. Чтоб не пропасть — пока все поодиночке!» — написала Скабеева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
АН61
20.03.2020 20:58

Да если бы они оба пропали из эфира воздух стал бы чище ,они же короновирус головного мозга в чистом виде.

  • Анонимно
    20.03.2020 20:57

    Ночью увидятся.

    • Анонимно
      20.03.2020 23:03

      Обычно жены говорят "У меня голова болит, я устала". Тут новая отмазка подоспела - коронавирус))

  • АН61
    20.03.2020 20:58

    Да если бы они оба пропали из эфира воздух стал бы чище ,они же короновирус головного мозга в чистом виде.

    • Анонимно
      20.03.2020 22:38

      Было бы естественным исчезновением таких передачах в настоящий момент. Без зрителей и участников -это просто монологи, кот. в их исполнении не интересны

  • Анонимно
    20.03.2020 20:59

    В разных квартирах жить будут?
    Они оказывается не только в эфире чушь несут но и в жизни клоуны

    • Анонимно
      20.03.2020 22:12

      ага, и съемочная группа тоже будет для каждого отдельная. Заразиться же они только друг от друга могут.

  • Анонимно
    20.03.2020 21:02

    как можно не ценить своё время, чтобы смотреть все эти передачи?

  • Анонимно
    20.03.2020 21:04

    Лучше бы виделись

  • Анонимно
    20.03.2020 21:09

    Да, вы герои труда, прям какие-то... Вам памятник нужно поставить нерукотворный )))

  • Анонимно
    20.03.2020 21:10

    Лучше бы оба самоизолировались

  • Анонимно
    20.03.2020 21:17

    Похоже на очередную PR акцию на фоне трендового коронавируса. Ну не могут взрослые люди себя вести так глупо.

  • Анонимно
    20.03.2020 21:20

    Берегите себя. Вы нам очень дороги

  • Анонимно
    20.03.2020 21:22

    Друзья мои читатели БО!
    Скабеева и Попов это настоящие пропагандисты.
    Такого и в СССР не делали и не было.
    А честно если ....
    Они оба уже надоели до чёртиков.
    Вначале с Украиной надоели.
    А теперь с КОРОНОВИРУСОМ.
    Уважаемое руководство ТЦ РФ их надо рассоеденить.
    с уважением
    Простой человек

  • Анонимно
    20.03.2020 21:28

    Воздух очистится

  • Antares
    20.03.2020 21:30

    Рассредоточились, диверсанты:)

  • Анонимно
    20.03.2020 21:33

    Кто эта такие?

    • Анонимно
      20.03.2020 23:34

      Как бы поточнее выразиться ... Ну, в общем, рядом с ними коронавирус отдыхает.

  • Анонимно
    20.03.2020 22:02

    Не велика бы потеря была, если бы пропали

  • Анонимно
    20.03.2020 22:05

    Желательно по отдельности и без звука))

  • Анонимно
    20.03.2020 22:15

    21.17 такие типы все могут, но не бесплатно

  • Анонимно
    20.03.2020 22:23

    Точно колуны. Давай говорит, что нибудь замутим, чтобы опять все говорили про нас.....

  • Анонимно
    20.03.2020 23:02

    А мы с мужем решили укрываться отдельными одеялами. Коронавирус, однако)))

    • Анонимно
      21.03.2020 10:12

      Вообще то под одним одеялом спят только в деревне, да и то - если нищие.

  • Анонимно
    20.03.2020 23:12

    При виде этой парочки я сразу переключаюсь на другой канал,такие они неприятные,как внешне ,так и со своими рассуждениями....

  • Анонимно
    20.03.2020 23:25

    Как там у этой завравшейся пары с пандемией...мы так сильно о них беспокоимся,что кушат не могём!))))

  • Анонимно
    20.03.2020 23:55

    Видимо они друг другу надоели!!!!

  • Анонимно
    21.03.2020 04:26

    Америке тоже есть СМИ , которые занимаються пропагандой. Это дело не запрешено. Но их внутренний эфир запешено. Но этих двоих своей предачей можно запрещать внутри страны,а за границу пусть вещают. Потому что их дело пропаганда а не нормольная предача

  • Анонимно
    21.03.2020 05:26

    друг другу не доверяют?

  • Анонимно
    21.03.2020 06:35

    Сейчас расплачусь от умиления
    (нет)

  • Анонимно
    21.03.2020 08:32

    кому они нужны

  • Анонимно
    21.03.2020 09:03

    Даже, если они оба пропали российский народ ничего не потеряет

  • Анонимно
    21.03.2020 09:07

    Может и передача закроется!

  • Анонимно
    21.03.2020 09:55

    Семейка Симпсонов.

  • Анонимно
    21.03.2020 10:40

    Давайте решим их не видеть, будет всем намного лучше

  • Анонимно
    21.03.2020 15:05

    помулизм высшей марки
    совсем уж с ума сходят
    привлечь к себе внимания
    теперь мне то же жене надо сказать ,мол родная сейчас такая ситуация с пандемией, давай будем видеться в светлое время суток ,во дворе на расстоянии 5 метров
    ну такая бредятина

  • Анонимно
    21.03.2020 17:14

    Да мы тоже не особо хотим их видеть.

  • Анонимно
    21.03.2020 17:14

    Как там соловей с его виллой в италии?

  • Анонимно
    22.03.2020 07:48

    Можете вообше в эфире не появляться, а то такой бред там несете