Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
20.03.2020

Количество скончавшихся от коронавируса в Италии обновило суточный рекорд

Количество скончавшихся от коронавируса в Италии выросло до 627 человек — наибольшее число с момента начала эпидемии. Об этом сообщил глава службы гражданской обороны страны Анджело Боррелли.

Общее число жертв заболевания достигло 4 032 — больше, чем в Китае, сообщает РИА «Новости».

На данный момент вирус обнаружен у почти 38 тыс. жителей страны, за сутки число зараженных увеличилось на 4 670 человек.

Накануне президент РТ Рустам Минниханов из-за ситуации с коронавирусом ввел в Татарстане режим повышенной готовности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2020 22:49

Ага,объединились... Тут вон в комментах сожрать друг друга готовы.

  • Анонимно
    20.03.2020 22:15

    Эта трагедия объединит человечество. Мир, после коронавируса – станет другим.

    • Анонимно
      20.03.2020 22:30

      Говорят в Венецианских каналах вода стала чище и даже рыба появилась и в целом экологическая ситуация в мире немного улучшилась.

    • Анонимно
      20.03.2020 22:49

      Ага,объединились... Тут вон в комментах сожрать друг друга готовы.

      • Анонимно
        21.03.2020 01:41

        Даже Вторая мировая война не объединила. А тут - сухой кашель.

      • Анонимно
        21.03.2020 09:07

        Это все либералы злые . А вот по городу ходят довольные и дружелюбные патриотически настроенные россиянцы

    • Анонимно
      21.03.2020 11:34

      Коронавирус - вмешательство высших сил, чтобы остановить проклятый ростовщический капитализм, пожирающий планету.

    • Анонимно
      21.03.2020 17:22

      Ага, здравствуйте ! Чушь не говорите.

  • Анонимно
    20.03.2020 22:22

    Не станет. Этот коронавирус образно говоря оружие против пожилых.Пенсии платить не надо.

  • Анонимно
    20.03.2020 22:28

    Бедные люди!!! Очень жаль их. Трагедия.

  • Анонимно
    20.03.2020 22:34

    Если хочешь узнать что завтра будет в России посмотри что было вчера в Европе

  • Анонимно
    20.03.2020 22:44

    Продолжайте не верить в вирус и говорить, что это "типа грипп"

    • Анонимно
      20.03.2020 23:01

      Конечно! Сами итальянские врачи пишут что в 99% умершие это люди за 70 лет или с серьезными побочными заболеваниями
      Но это не главное!
      Первые больные с короновирусом в КНР появились еще в ноябре 2019!
      Неужели Вы верите что до февраля 2020 инфицированные китайцы не ездили в ЕС США и Россию и не заражали??
      Но почему то только в феврале начали так шумно об этом говорить

      • Анонимно
        20.03.2020 23:52

        Сторонники теорий заговора везде ищут подвох и не отвлекаются на факты.

      • Анонимно
        20.03.2020 23:54

        1. Эти люди, которым за 70 лет, может быть еще и 10 и 20 прожили бы... Но вирус, скорее всего, добил. Это моё субъективное мнение. Я не врач.
        2. Возможно. Про это я вообще не писал. Вспышка началась в феврале. Вот и шум поднялся.

  • Анонимно
    20.03.2020 22:48

    99 процентов умерших людей старшего поколения, кроме коронавируса, имели ещё целый букет других заболеваний.

    • Анонимно
      20.03.2020 23:06

      Ну и? Что дальше?

    • Анонимно
      20.03.2020 23:11

      Есть и молодые умершие, вполне здоровые. Никогда не угадаешь кого зацепит

    • Анонимно
      20.03.2020 23:14

      Всемирный заговор международного пенсионного фонда?

    • Анонимно
      21.03.2020 00:49

      И что??? И жили бы они дальше со своим букетом. И помирать ещё не собирались так то...

      • Анонимно
        21.03.2020 13:44

        Моей бабуле 85 лет. Уже много- много лет , сколько себя помню, страдает гипертонической болезнью, ишемической болезнью и аритмией пароксизмальной, песок в почках и хронический пиелонефрит/ цистит, гастрит, носит слуховой аппарат из - за глухоты , ну , и ещё " по мелочам", как у всех стариков. Постоянно и аккуратно пьёт антигипертензивные и противоаритмики, при обострениях пиелонефрита, ангинах, бронхитах на фоне ОРВИ- гриппа- антибиотики. Тьфу- тьфу, так и дальше будет.
        Несмотря на кучу болячек, она наша опора, и приготовить в будние дни поможет, и когда надо посидеть с правнуком , не откажется.
        Поэтому не надо бред писать - умерла старушка в 70 лет от старости , а не от коронавируса, ну и так и должно быть.
        Нынешние старушки в 75-80 лет - это полноценные члены семьи . Это в 19 веке в 45 лет были старухи( помните , у Тургенева в " отцах и детях" : " в комнату вошёл старик 45 лет")
        Бред не пишите про нынешних 70-80- летних как о немощных старухах, которым только одна дорога - умереть .
        Если коронавирус наших бабушек не выкосит, они нам очень ещё будут жить активно и долго, нам и себе на радость. И наша задача - самоизоляцией , карантинными мероприятиями и прочими, совсем не критическими для молодых мерами , но очень ответственным нашим поведением уберечь их.
        А не списывать своё безответственное поведение на " от старости умерла", а не от того , что мы ей коронавирус принесли и заразили , подвели её к смерти от нами принесенной коронавирусной пневмонии.

  • Анонимно
    20.03.2020 23:08

    Я так почитал местных анонимусов "экспертов", так по их логике людей после 70-ти вообще не жалко, пусть помирают.

    • Анонимно
      20.03.2020 23:38

      При чем тут жалко/не жалко??
      Просто в 75 или 80 значительно больше причин умереть от обычного орз тк иммунитет слабый и еще других болезней букет

  • Анонимно
    20.03.2020 23:08

    Ну и что старшего поколения, мы тоже имеем на жизнь.

  • Анонимно
    20.03.2020 23:28

    платите деньги врачам и ученым. а не попам из ватикана

  • Анонимно
    20.03.2020 23:46

    Я вчера прилетел из Рима
    Народ там шарахается по паркам, устраивают пикники и занимаются спортом хотя якобы запрет.
    Немало престарелых видел также в скверах
    Народ там такой недисциплинированный и медицина конечно далеко не немецкая

    • Анонимно
      21.03.2020 10:49

      Надеюсь, самоизолировались?

    • Анонимно
      21.03.2020 10:50

      Красивая, но раздолбайская страна.
      Кругом военные даже в мирное время, и под носом у солдат мигранты воруют телефоны и кошельки у туристов.

    • Анонимно
      21.03.2020 16:34

      Неделю назад в Венеции и Триесте тоже народ шастал вовсю, а в масках были только приезжие китайцы

  • Анонимно
    21.03.2020 05:05

    Виноградники Тосканы как?Что с ними?

    • Анонимно
      21.03.2020 16:42

      И две виллы в Комо без присмотра хозяина же останутся.

  • Анонимно
    21.03.2020 08:13

    Такими ужасными темпами мигранты из Африки еще больше заменят коренное население, тем более что умирает пожилое поколение

  • Анонимно
    21.03.2020 11:54

    В Италии тотальное тестирование.
    А у нас даже в московских аэропортах берут анализы только от москвичей

  • Анонимно
    21.03.2020 19:46

    А мы чем лучше? Веселье, смех, ночные клубы. Верным путе́м иде́м, товарищи.