Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
21.03.2020

Участникам «Евровидения» запретили выступать в 2021 году с ранее заявленной песней

Участники музыкального конкурса «Евровидение» не смогут выступать с песнями, заявленными в 2020 году, и будут обязаны представить новые композиции. Об этом сообщил Европейский вещательный союз (ЕВU) на своей странице в «Твиттере».

«Совет конкурса принял решение, что в соответствии с правилами конкурса песни этого года не будут допущены к участию в конкурсе в 2021-м», — говорится в сообщении. Притом страны-участницы смогут выбрать новых представителей или же оставить уже заявленных на конкурс 2020 года.

«Европейский вещательный союз и его члены в настоящее время изучают возможность проведения альтернативной программы, не конкурса, чтобы помочь объединить и развлечь аудиторию со всей Европы в это непростое время», — отметили организаторы. Они предлагают проголосовать за понравившиеся композиции. заявленные на этот год, на онлайн-платформе, которая будет представлена в ближайшие месяцы.

Напомним, 18 марта организаторы «Евровидения» приняли решение отменить конкурс, который должен был пройти в мае в Роттердаме (Нидерланды) из-за пандемии коронавируса.

Россию на конкурсе должна была представить петербургская группа Little Big. Ранее она показала песню Uno и клип на нее. Ролик с композицией на YouTube оказался одним из самых популярных за всю историю проведения «Евровидения».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2020 10:01

Вообще Little Big на Западе группа известная и реально считались одними из фаворитов.

  • Анонимно
    21.03.2020 08:24

    Что за дикость? На чём основано данное решение?Может странам, не согласным с подобным самодурством, бойкотировать проведение данного мероприятия в 2021 году?

    • Анонимно
      21.03.2020 09:12

      Они боятся что наши выиграют)

      • Анонимно
        21.03.2020 11:43

        Мы еще более.
        Не хватиало нам тратиться на следующее проведение в случае победы

    • Анонимно
      21.03.2020 12:11

      Неа тут всё норм:

      "Требования к песне.
      Песни на «Евровидении» должны быть новыми. Нельзя заявлять на конкурс песню, коммерческий релиз которой состоялся до 1 сентября предыдущего года[17]."

  • Анонимно
    21.03.2020 09:26

    Вообще не стоит принимать участие в этот третьесортном конкурсе

  • Анонимно
    21.03.2020 09:28

    Готовы отменить конкурс, лишь бы русские не победили...

    • Анонимно
      21.03.2020 09:39

      да кому вы нужны с вашей третьесортной песенкой?

      • Анонимно
        21.03.2020 10:01

        Вообще Little Big на Западе группа известная и реально считались одними из фаворитов.

        • Анонимно
          21.03.2020 13:06

          У шведов песня в разы лучше! То что исполнили наши - скоморошничество.

  • Анонимно
    21.03.2020 09:35

    Хорошая песня как река - к морю славы дорогу найдет и без конкурса

    • Анонимно
      21.03.2020 13:07

      А между тем, у UNO - 40 млн.просмотров. за неделю.

      • Анонимно
        21.03.2020 15:18

        Причём эти евро "товарищи" ещё и скручивают просмотры! Сам на это обратил внимание, а там в комментариях сейчас ведёт один статистику по часам, где это наглядно видно. Да и сами можете проверить, записать число просмотров, а потом проверить через несколько часов. Странная ситуация))

  • Пурхан
    21.03.2020 09:58

    Карнавала не будет ,карнавала нет .

  • Анонимно
    21.03.2020 10:23

    Теперь понятно кто и зачем организовал короновирус

  • Анонимно