Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится, как детей учат в дистанционном формате?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
21.03.2020

В Москве выздоровели 8 человек, заболевших коронавирусом

В Москве 8 человек выздоровели после заражения коронавирусной инфекцией, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

Фото: «БИЗНЕС Online»


«И у нас есть хорошие новости. 8 человек, которые заболели этой инфекцией, прошли лечение, полностью выздоровели и на сегодняшний день выписаны из наших медицинских учреждений», — сказала она.

Притом чиновница не уточнила, входят ли эти 8 человек в группу из 12 россиян, о выздоровлении которых сообщалось ранее.

В России за прошедшие сутки зарегистрировали 54 новых случая заражения COVID-19. Общее число заболевших достигло 253 человек. Выздоровели 12.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2020 12:25

До 22 апреля все должны выздороветь, российская статистика она такая.

  • Анонимно
    21.03.2020 12:21

    Прошли лечение? Вакцины нет, чем лечили - непонятно))

    • Анонимно
      21.03.2020 12:48

      Молебнами...

    • Анонимно
      21.03.2020 12:55

      Капли от насморка и полоскание горла хлоргексадином по словам первого вылеченного))

    • Анонимно
      21.03.2020 13:27

      Понятие симптоматическое лечение вам видимо ничего не говорит. Оно и понятно.

      • Анонимно
        21.03.2020 13:34

        А Вам, такому надменному, понятно, что при вирусе, который орудует на уровне ДНК, достаточно "лечения" симптомов полосканием?!

    • Анонимно
      21.03.2020 17:25

      Вакцина не лечит. Это вам так, для сведения.
      Вирусы вообще не лечатся, с ними справляется ( или не справляется) иммунитет. Врачи могут помочь только при осложнениях (пневмония и т.д.). Поэтому и делают вакцину, которая тренирует иммунитет распознавать вирус и ликвидировать его при попадании в организм.

  • Анонимно
    21.03.2020 12:25

    До 22 апреля все должны выздороветь, российская статистика она такая.

  • Анонимно
    21.03.2020 12:33

    Вакцина не лечит!

  • Анонимно
    21.03.2020 12:37

    Она лишь помогает предотвратить заболевание

  • Анонимно
    21.03.2020 12:42

    это как они вылечились, температура спала)))

  • Пурхан
    21.03.2020 12:52

    После того как не успели купить гречки .

  • Анонимно
    21.03.2020 12:55

    Как насморк, если тщательно лечить, то надо целых семь дней, а если нет, то всего одну неделю.

  • Рашид
    21.03.2020 12:56

    В Москве уже все переболели и выздоровели...) А кто и нет... Это как в старину, отчего помер человек? Да живот болел, наверно от живота...)

  • Анонимно
    21.03.2020 13:15

    Ничего не понимаю.
    8 (12) это оказавшиеся уже без инфекции ранее зараженные.
    Или именно вылечившиеся ранее болевшие.
    Не все зараженные болеют же.

  • Анонимно
    21.03.2020 13:23

    "В Москве выздоровели 8 человек..."
    ___________________________
    они сами-то в курсе?Они сами об этом сказали??

  • Анонимно
    21.03.2020 13:25

    Вопрос остаётся открытым,чем их лечили???
    Почему людям не говорят чем можно вылечиться от этого???

    • Анонимно
      21.03.2020 13:42

      1-Почти ничем кроме полосканий и не лечили.
      2-Чем угодно противовирусным или даже просто противопростудным.
      Если Вам не за 80 и даже если за 80, но нет серьезных хронических болезней, вообще не переживайте.
      Вся эта паника только чтобы рапортовать о том, что власти "все сделали" и народ по гроб им обязан.

  • Анонимно
    21.03.2020 13:25

    Итак, что имеем.
    Просто иницированных 253 вообще и 54 за сутки.
    Из них именно заболевших еще в разы меньше.
    Из именно заболевших уже то ли 8 то ли 12 в сутки вылечиваются.
    Умерших то ли одна (у нее в 79 лет и так был набор летальных рано или поздно болезней), то ли ноль.
    А шуму, а паники, а ограничений в миллион раз больше!

    • Анонимно
      21.03.2020 14:43

      13.25, стесняюсь спросить, ваша фамилия не Земляника будет? А то вы сказываете точь в точь , как будто и не прошло уже 2 века...
      • О! Насчёт врачеванья мы взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, — лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрёт, то он и так умрёт, если выздоровеет, то он и так выздоровеет.
      • С тех пор как я принял начальство, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи, выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком.

  • Анонимно
    21.03.2020 14:26

    У нас обследуют только больных, прилетевших из-заграницы. А пора бы уже проверять на коронавирус всех больных ОРЗ. Только этого до 22.04. делать не будут. ?

    • Анонимно
      21.03.2020 15:23

      И всех приехавших из Москвы, в которой зараженных больше чем в половине стран мира

  • Анонимно