Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится, как детей учат в дистанционном формате?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
21.03.2020

В Татарстане с двух оторвавшихся льдин спасли 9 рыбаков

Недалеко от села Атабаево Лаишевского района Татарстана с двух оторвавшихся льдин спасли 9 человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

По данным ведомства, сообщение о том, что на реке оторвались льдины с людьми, поступило в 13:35. Когда на место прибыли спасатели, они обнаружили, что люди находились на двух льдинах, которых унесло от берега на 3 км, а между ними было расстояние в 500 метров.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Медицинская помощь спасенным рыбакам не понадобилась. В отношении них составили административные протоколы.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2020 19:06

Ну как при таких разгильдяях у нас не будет эпидемии? Им же все по... Живут даже не одним днем.

  • Анонимно
    21.03.2020 19:06

    Ну как при таких разгильдяях у нас не будет эпидемии? Им же все по... Живут даже не одним днем.

    • Анонимно
      21.03.2020 20:00

      как сказал бы Лукашенко, если сами захотели на лед, то пусть и там сидят!!!

    • Анонимно
      21.03.2020 20:13

      зачем спасать? пусть рыбу в лунке ловят и дрейфуют.

    • Анонимно
      21.03.2020 23:56

      Чего они там ловят в мутной воде? Браконьерят наверное экранами.

  • Анонимно
    21.03.2020 19:07

    никогда такого не было и вот опять

  • Анонимно
    21.03.2020 19:17

    Не надо ничего придумывать. Предупредили нас-предупредили. Получай. Штрафовать надо жостко. Сам рыбак всесезонный. Но, есть грани....

  • Анонимно
    21.03.2020 19:26

    Заставьте их платить за спасение

  • Анонимно
    21.03.2020 19:35

    Ежегодный аттракцион.

  • Анонимно
    21.03.2020 19:38

    Две беды - рыбаки и дороги.

  • Анонимно
    21.03.2020 19:44

    Хватит их спасать за бюджетные деньги !

  • Анонимно
    21.03.2020 19:47

    Каждый год одно и тоже, рыбаки как игроманы больные люди.!!!!

  • Анонимно
    21.03.2020 19:50

    Зачем спасли?
    Зачем мешаете естественному отбору и идете против эволюции?

  • Анонимно
    21.03.2020 20:02

    пусть выходят на льдинах в Самаре. Льдину течением вниз по Волге уносит.

  • Анонимно
    21.03.2020 20:13

    Мужики самоизолироваться хотели, а вы..

  • Анонимно
    21.03.2020 20:20

    пускай там и сидят, если выехали - ©Лукашенко

  • mad big
    21.03.2020 20:24

    Налоги платят как все. Пусть спасают.

  • Анонимно
    21.03.2020 20:38

    Где эти раздолбаи льдины то нашли?
    Волга давно вскрылась и почти очистилась, на лодках вполне можно ездить.

  • Анонимно
    21.03.2020 22:42

    Эх вы , это инстинкты , или ты , или тебя!
    Не мешайте жить людям полной жизнью, уже и не вспомните каков андреналин на вкус

    • Анонимно
      21.03.2020 23:26

      с этим адреналином уж столько погибло рыбаков,жаль их

    • Анонимно
      22.03.2020 00:23

      Для 22:40 есть профессии которые подразумевают адреналин на вкус практически через день (лётчики, подводники, хирурги, военные, опер.состав при внедрении и ещё сотни других), а есть пьяные рыбаки)))

  • Анонимно
    21.03.2020 23:35

    спасать надо, но выписать хороший штраф, чтоб другим неповадно было!

  • Анонимно
    22.03.2020 06:23

    По идее рыбаки сейчас при выходе на лёд ни каких правил не нарушают. На гортопе сейчас лёд 30 см. Официального запрета от властей пока нет.

  • Анонимно
    22.03.2020 11:20

    Штраф каждому идиоту тыщ по 100 с конфискацией рыбного инвентаря и рыбы.

  • Анонимно
    23.03.2020 11:26

    все такие правильные, бюджетные деньги берегут! если этих рыбаков не спасали, то эти деньги бы на что пошли??? а если твой родственник там окажется, среди рыбаков, то пусть тоже плывет и тонет?