Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
21.03.2020

Бассейны, фитнес-центры и аквапарки Москвы закрыли из-за коронавируса

В Москве с 21 марта ввели дополнительные санитарно-противоэпидемические мероприятия в связи с осложнением ситуации по коронавирусу. Об этом сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по городу.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Руководители бассейнов, фитнес-центров, аквапарков и других объектов физической культуры и спорта Москвы с массовым посещением людей вне зависимости от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы с 21 марта обязаны прекратить допуск посетителей», — потребовали в ведомстве.

В случае невыполнения постановления нарушителям грозят соответствующие меры.

Напомним, число заболевших коронавирусом в России достигло 306 человек. За последние сутки были инфицированы еще 53.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2020 20:18

Самое страшное, когда люди без работы и денег грабить и убивать пойдут

  • Анонимно
    21.03.2020 19:08

    Ну сейчас все спортсмены из Москвы в Казань поедут, тут-то открыто все!

  • netatatrin
    21.03.2020 19:09

    это очень плохая новость, хлорка убивает вирус

  • Анонимно
    21.03.2020 19:15

    А когда в Казани закроют ?

  • Анонимно
    21.03.2020 19:38

    Совсем с ума сошли уже.

  • Анонимно
    21.03.2020 19:43

    Нет, не сошли с ума. Вы осмотритесь, посмотрите что каждый день заболевших прибавляется.

    • Анонимно
      21.03.2020 19:50

      В сезон ОРВИ всегда добавляется больных ОРВИ людей и всегда есть смерти среди них, к сожалению.

  • Анонимно
    21.03.2020 19:46

    Планета Фитнес в Казани закроют??? Мне абонент продлевать ???

  • Анонимно
    21.03.2020 20:08

    В Германии обьявили карантин. На работу не ходить, на улицу не выходить

  • Анонимно
    21.03.2020 20:18

    Самое страшное, когда люди без работы и денег грабить и убивать пойдут

  • Анонимно
    21.03.2020 20:30

    Работы нет - денег нет...
    Всю жизнь весной и осенью орви и грипп бушевал! И всегда от гриппа осложнения были и в виде смерти!
    Очнитесь уже!
    Ешьте чеснок, чай с имбирём, руки мойте с хоз.мылом, не ходите в местах большого скопления людей и просто одевайтесь по погоде и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

  • Анонимно
    21.03.2020 20:33

    Закройте Казань на карантин!

  • Анонимно
    21.03.2020 20:37

    А театры вот работают у нас, и ничего.

  • Анонимно
    21.03.2020 20:45

    Будет ли бесплатная заморозка в Планета-Фитнес?

  • Анонимно
    21.03.2020 21:15

    В Казани ничего не закрывают, х фит , планета, все работает им не до вируса видимо.Антисептики вместе с незамерзайкой продают ) вообщем вот так

  • Анонимно
    21.03.2020 21:21

    Таксисты что делать будут?

  • Анонимно
    21.03.2020 23:20

    Неее... наши, как тень, старший брат закрыл, для приличия, что бы показать идентичность и независимость дня через два-три тоже прикроют! Типа, не не, мы сами, но мы с вами...

  • Анонимно
    22.03.2020 01:59

    В Татарстане будут закрывать? Или, по традиции, озабоченность руководства только на словах?

  • Анонимно
    22.03.2020 14:59

    Ребята,хлорка убивает все микробы,специально на то и придумана.Особенно ДТСГК.Она и ОВ настоящие за счет хлорирования нейтрализует.А этот несчастный вирус убивает любой фактор внешний,просто высыхание.Это вам не споры сибирки,и даже не возбудитель брюшного тифа Salmonella typhi или дизентерии Schigella disenteriae ))))))