Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
21.03.2020

В Турции людям старше 65 лет запретили выходить на улицу

В Турции людям старше 65 лет запретили выходить на улицу из-за угрозы заражения коронавирусом. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление МВД республики.

Фото: pixabay.com

«Начиная с 00:00 в воскресенье вводится запрет для лиц старше 65 лет, а также для лиц с хроническими заболеваниями выходить на улицу и гулять в парках, садах и на подобных открытых площадках», — заявили в ведомстве.

Ранее стало известно, что Турция приостановила авиасообщение еще с 46 странами, притом в списке все еще нет России. По последним данным из открытых источников, в республике 9 человек скончались от коронавируса, еще у 670 данный диагноз подтвердился.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2020 21:22

66, будет дома сидеть, по удаленке работать, фрилансить)))

  • Анонимно
    21.03.2020 21:07

    А Эрдогану сколько?

  • Анонимно
    21.03.2020 21:08

    Закат цивилизации какой-то

  • Анонимно
    21.03.2020 21:20

    и нашим надо запретить, а-то им приспичило именно сейчас диспансеризацию проходить

    • Анонимно
      21.03.2020 23:46

      Сначала в пятёрочку за солью и гречкой потом в больницу с подругой, согласен

  • Анонимно
    21.03.2020 21:23

    План "Золотой миллиард" в действии. Самое ужасное, что мы становимся безвольными участниками .

  • Анонимно
    21.03.2020 21:27

    Все правильно сделали !

  • Анонимно
    21.03.2020 21:48

    А у нас пенсионерам не запрещают выходить, казалось бы причем тут ПФР?

  • Анонимно
    21.03.2020 21:52

    Бабулечки, ну сидите дома уже. Хотя они бизнес-онлайн не читают.

  • Анонимно
    22.03.2020 09:17

    То есть власти Турции признали, что после 65 люди организм изношен, приобретает некоторые особенности.
    Не зря на пенсию в 65 отправляют, а некоторые необдуманно не идут.

  • Анонимно
    22.03.2020 09:37

    Все девять скончавшихся- сильно преклонного возраста, самой старшей 89 лет. Так что не факт, что это коронавирус.

  • Анонимно
    22.03.2020 14:29

    Дискриминация по возрасту!!))))Свободу попугаям!)))