Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Апреля
Опросы Архив
А вы носите защитную маску?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости
21.03.2020

Житель Татарстана организовал пункт приема строительных отходов на дому

Житель микрорайона Урсала в Альметьевске организовал пункт приема строительных отходов на дому. Весь мусор мужчина в нарушение закона складировал прямо на земле. Об этом сообщили в пресс-службе минэкологии РТ.

Фото: пресс-служба минэкологии РТ

К нему свозили различные обломки, бой бетона и другой мусор. На момент рейда экологов площадь свалки составила 36 кв. метров.

Татарстанца привлекли к административной ответственности. В настоящее время свалка ликвидирована.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2020 09:30

Преступление века раскрыто
Можем спать спокойно

  • М.б. он делает полезую работу ?

    • Анонимно
      22.03.2020 03:23

      Додумались, надо же так статью назвать. скорее всего взял два камаза ,заезд, себе сделать или еще для каких хоз. нужд. нормальная практика для нашей нищей страны. Не убрал сразу, плохо конечно.

    • Анонимно
      22.03.2020 05:34

      Он что там один живёт, где ты видел полезную работу, это мусор и портит вид

    • Анонимно
      22.03.2020 09:15

      Фраза "м.б." вообще свойственна бессодержательным выражениям

  • Анонимно
    22.03.2020 07:44

    Дорогу наверное хотел сделать вместо грязи. Хотел добро сделать, а его оштрафовали еще

  • Анонимно
    22.03.2020 07:58

    Молодец! А ведь мусор могли бы вывалить и в ближайшей лесополосе...

  • Анонимно
    22.03.2020 09:30

    Преступление века раскрыто
    Можем спать спокойно

  • Анонимно
    22.03.2020 09:52

    маразм крепчал, по котеджнем поселкам проехаться у кождого третьего бой кирпича и т.д. насыпан будет

  • Анонимно
    22.03.2020 12:11

    То что в Татарстане повсеместно нарушаются нормы по утилизации строительных отходов не оправдывает виновников экологических преступлений.

  • Анонимно
    22.03.2020 14:53

    а куда увезли аварийные дома, в овраг?

  • OPEN
    22.03.2020 16:05

    Когда Волгу засыпали где экологи были?

  • Анонимно
    23.03.2020 12:37

    Сказочные ...