Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Апреля
Опросы Архив
А вы носите защитную маску?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
21.03.2020

«Аэрофлот» возобновляет рейсы в Дубай

Авиакомпания «Аэрофлот» с 23 марта возобновляет рейсы из Москвы в Дубай. Об этом сообщается на сайте компании.

«В связи с отзывом российских властей решения о приостановке полетов по маршруту Москва — Дубай — Москва с 23 марта будет выполняться один ежедневный рейс», — сказано в сообщении.

Кроме того, «Аэрофлот» продолжит выполнять рейсы из Москвы в Европу, в частности, в Брюссель (Бельгия), Лондон (Великобритания), Берлин (Германия), Дублин (Ирландия), Мадрид (Испания), Рим (Италия), Амстердам (Нидерланды), Бухарест (Румыния), Женеву (Швейцария) и Париж (Франция). С 29 марта полеты в США будут осуществляться только по маршруту Москва — Нью-Йорк — Москва.

При этом в компании сообщили, что с конца марта будут приостановлены регулярные полеты в 8 стран, включая Индию, Финляндию, Швецию, Азербайджан, Хорватию, Болгарию, Грецию и Португалию.

Напомним, ранее Россия ввела ограничения на полеты в США, Великобританию и Объединенные Арабские Эмираты, а также в обратном направлении. Соответствующее поручение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. С 18 марта РФ закрыла въезд для иностранцев почти на полтора месяца — до 1 мая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2020 08:59

Подписали отзыв
Посчитали свои убытки и через три дня отозвали ограничения )))
Это по нашему!!!
Бизнес «дяденек» не должен страдать из-за какого-то вируса

  • Анонимно
    21.03.2020 23:46

    Можно еще открыть в Афганистан, как самый менее зараженный из стран дальнего зарубежья ))

  • Анонимно
    21.03.2020 23:47

    Полный маленький пушистый северный зверь

  • Анонимно
    21.03.2020 23:48

    Азербайджан за что банят? Спрос всегда огромный, а заразы там мало.

  • Анонимно
    21.03.2020 23:49

    Здесь на БО есть особенность, дизлайки собирают разумные комменты.
    Лайки собирают в основном базарно-скамеечные толпы.
    А толпа идёт всегда в неправильном направлении.
    Как-то так)

  • Анонимно
    21.03.2020 23:50

    Кстати, в вечно антисанитарной и миллиардной Индии, как ни странно, зараженных не так уж много.

    • Анонимно
      22.03.2020 14:47

      Так там никто и не считает количество умерших и больных

  • Анонимно
    21.03.2020 23:51

    В ОАЭ заразы не много

  • Анонимно
    21.03.2020 23:58

    Зачем?

  • Анонимно
    22.03.2020 00:44

    Весь мир закрывает, а мы открываем? Ждем быстрого распространения вируса?

  • Анонимно
    22.03.2020 00:47

    Чтобы заносить вирус в Россию? Совсем плохо в Аэрофлоте с бюджетом? На людей начхать?
    Просто нет слов.

  • Анонимно
    22.03.2020 01:35

    Летайте самолётами Аэрофлота! Все коронавирусы - в гости к нам!

  • Анонимно
    22.03.2020 06:34

    Я так понимаю, открывают, по тем направлениям, где проживают семьи слуг народа

  • Анонимно
    22.03.2020 07:26

    Гражданин из Москвы интересуется, когда возобновятся полёты в Италию?

  • Анонимно
    22.03.2020 08:59

    Подписали отзыв
    Посчитали свои убытки и через три дня отозвали ограничения )))
    Это по нашему!!!
    Бизнес «дяденек» не должен страдать из-за какого-то вируса

  • Анонимно
    22.03.2020 10:10

    При чем тут убытки? Весь мир болеет, а шейхи избранные? Нет туда тоже надо сбросить вирусный десант

  • Анонимно
    22.03.2020 10:33

    С сегодняшнего дня даже все пляжи Дубая закрыты, все парки и мероприятия - давно.

  • Анонимно
    22.03.2020 11:07

    Сколько занесли?...

  • Анонимно
    22.03.2020 11:12

    Класс надо ехать на море )

  • Анонимно
    22.03.2020 12:55

    Валить? Уже пора? В Дубае хорошо наверно.....

  • Анонимно
    22.03.2020 13:03

    Да просто сейчас сезон эмиратов, там все отдыхают мажоры вернувшиеся с Альп! Не мешайте людям наслаждаться жизнью! У них иммунитет от всего!

  • Анонимно
    22.03.2020 13:13

    Я так полагаю,что в Дубаях уже все излечились?