Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Апреля
Опросы Архив
А вы носите защитную маску?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
22.03.2020

Бывший президент мадридского «Реала» умер от коронавируса

Бывший президент мадридского футбольного клуба «Реал» Лоренсо Санс умер от коронавируса. Об этом сообщает Marca.

Ему было 76 лет. Отмечается, что он был одним из самых успешных президентов в истории «Реал Мадрида». Под его шефством клуб взял две Лиги чемпионов — в 1998 и 2000 годах.

Санса госпитализировали во вторник в критическом состоянии. Проблему усугубляла почечная недостаточность. До коронавируса он также страдал от высокого давления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2020 09:45

При его финансовых возможностях 76 лет - не старость. Такие себя умеют поддерживать в форме. Это вирус. Зачем "приплетать" будут? Смысл?

  • Анонимно
    22.03.2020 01:14

    ну,ему же 76 - ? какой вирус? не может быть.

  • Анонимно
    22.03.2020 08:30

    Нам нечего беспокоиться, обычная простуда, ага.
    Даже очень известные и богатые, если в группе риска, ничего не могут сделать

  • Пурхан
    22.03.2020 09:34

    Скорее в силу старости ,но для острастки можно приплести и вирус .

    • Анонимно
      22.03.2020 09:43

      Почечная недостаточность и запредельное давление...
      Но умер всё равно от коронавируса...
      Скоро новости дорожного движения будут: Водитель на чепырке выехал на полосу встречного движения и столкнулся к КАМАЗом...
      В результате несчастного случая водитель погиб от Коронавируса....

      • Анонимно
        22.03.2020 13:50

        Ты живёшь в Казани и тебе нечего бояться. В Казани нет этой заразы и все фитнессы, общественные бани, метро и т.д. забиты народом. Нам ничего не грозит. Радуйся и не лезь своими размышлениями в другие страны.
        Так же сообщаю, что в Испании никогда не будет аварии чепырки с КамАЗом.

    • Анонимно
      22.03.2020 10:32

      Он со своей старостью так то ещё мог пожить, и, возможно, умирать не собирался... но вирус в данном случае оказался фатальным фактором. А вы считаете , у него все равно не было шансов жить? Он при смерти лежал , как и вся масса пожилых людей, которых вирус подкосил ???

  • Анонимно
    22.03.2020 09:45

    При его финансовых возможностях 76 лет - не старость. Такие себя умеют поддерживать в форме. Это вирус. Зачем "приплетать" будут? Смысл?

    • Пурхан
      22.03.2020 10:10

      При чем здесь финансы ,по твоей логике больше денег дольше жизнь.

      • Анонимно
        22.03.2020 13:54

        Это необходимое условие, но недостаточное.
        Если у вас нет денег, то шансов дожить до 76 меньше.
        Вы будете зубы лечить по ОМС, где цементные пломбы. МРТ будете ждать 10-12 месяцев. И т.д.
        А при наличии денег, всё это можно делать в течении дня и своевременно получить ПЛАТНУЮ ПЕРЕДОВУЮ медпомощь.

    • Анонимно
      22.03.2020 11:27

      В Греции я оказался в больнице. Там 76 летние сыновья ухаживают за 94 отцами , у которых в этом возрасте только первый инфаркт . Так что все таки вирус этот не шутка!

  • Анонимно
    22.03.2020 10:34

    Глупости не пишите. Если у вас 0 на счете, то поддержать свой организм в хорошей форме вы не сможете. Только душу при изрядной природной доле оптимизма.

    • Пурхан
      22.03.2020 11:17

      Ты сам себе противоречишь ,были у него деньги и что ?Умер из-за отсутвия маски что ли ? Старый стал вот и умер .Хватит сеить панику .

      • Анонимно
        22.03.2020 11:45

        Действительно 76 лет-это старость, но это еще не возраст умирать. В современном мире возраст смерти по старости сдвинулся далеко за 80лет, причем даже с болячками. А то что он старый, полностью с вами согласна. А у нас тут некоторые старцы считают- раз денег дофига, а чего бы мне в энный раз не жениться, тряхнув стариной. И ведь женится на девицах 20лет. Смотришь на весь этот цирк, и думаешь, там не старость, там маразм. Как правило, еще и жизнь свою укорачивают.

  • Анонимно
    22.03.2020 11:06

    76 лет это не старость.

  • Анонимно
    22.03.2020 13:24

    Как там здоровье наших думцев,которых обчихал депутат Касатонов... Их ещё не выпустили из карантина?Жив ли лидер ЛДПР?

  • Анонимно
    22.03.2020 13:52

    От старости он умер.А если вирус этот действительно был - просто помог.