Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
22.03.2020

«Сохраняю позитивный настрой»: певица Дина Гарипова отправилась на самоизоляцию в Зеленодольск

Победительница шоу «Голос» на Первом канале, певица из Зеленодольска Дина Гарипова отправилась к родителям на самоизоляцию на фоне распространения коронавируса. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе Зеленодольского района.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Это, конечно, нестандартная ситуация. Выступления отменяются и переносятся, и работу в студии пока пришлось отложить. Решила уехать на время к родителям в Зеленодольск. Отсюда могу дистанционно обсуждать со своей командой готовящийся альбом и придумывать новые идеи для песен и клипов», — сказала она.

«Стараюсь не поддаваться панике и просто соблюдать все необходимые меры. Часто мою руки, без особой необходимости не выхожу из дома, ношу с собой дезинфицирующие средства и сохраняю позитивный настрой. Пока не знаю, как будут развиваться события, но надеюсь, что в скором времени все наладится и мы сможем вернуться в обычный ритм», — отметила певица.

Накануне в Республике Татарстан выявили пять новых случаев заражения коронавирусом — все они завозные. Всего в республике зафиксировано шесть заболевших.

13 марта президент РТ Рустам Минниханов ввел на территории Татарстана особый санитарно-эпидемиологический режим, который будет действовать до 15 апреля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Булгарин
22.03.2020 12:59

Это та, которая своим голосом перепела всех ваших знаменитых певиц.

  • Анонимно
    22.03.2020 12:31

    По загранице моталась?

  • Анонимно
    22.03.2020 12:32

    Кто это?

    • Булгарин
      22.03.2020 12:59

      Это та, которая своим голосом перепела всех ваших знаменитых певиц.

      • Анонимно
        22.03.2020 13:13

        К сожалению, победа на первом "Голосе" ей не принесла такого успеха и славы, как некоторым другим его победителям и даже призёрам, типа Наргиз или Антона Беляева. Голос у Дины - прекрасный, но харизмы и обаяния явно не хватает.

        • Анонимно
          22.03.2020 14:15

          И харизмы, и обаяния предостаточно.Вглядитесь не суетясь ... Слава Наргиз сомнительна. Кто такой Антон Беляев? Родственник? Впервые слышу о нём и его славе ))

          • Анонимно
            22.03.2020 15:13

            Не удивлюсь, если узнаю, что Ваш кумир - Салават. Анто́н Вади́мович Беля́ев (род. 18 сентября 1979, Магадан) — российский музыкант, основатель и фронтмен Therr Maitz. Просто посмотрите на список его и Наргиз регулярных гастролей в последние годы. Гарипова же появляется лишь в эпизодических передачах 1 канала.

            • Анонимно
              22.03.2020 16:47

              Удивитесь. Кумиров вообще нет, и Вам не советую носится с Беляевыми и Наргизами, а мне с Гариповой )) Слава - дифференцируемое понятие, как и список гастролей. Закончим на этом, с наилучшими пожеланиями ))

              • Анонимно
                22.03.2020 17:01

                НоситЬся не надо ни с кем, особенно исключительно по национальному признаку! Но, напоследок, для сравнения: у Алины Загитовой обаяния и харизмы столько, что её любят намного больше, чем Косторную, Трусову и Щербакову, хотя технически все они её превосходят.

      • Анонимно
        22.03.2020 13:15

        12:59 Голос великолепный. умничка и очень милая девушка.
        А вот по поводу " ваших" я не понял.
        Кто такие "ваши" и "наши"

      • Анонимно
        22.03.2020 13:17

        И ваших, тем более.

        • Булгарин
          22.03.2020 13:36

          Думаю, что у того, кто тут задал вопрос, есть свои исполнители любимые. А иначе бы такой вопрос не задавал. Вот и есть ваши и наши, то есть того, кто задал вопрос и те, кто мне нравятся, мои любимые.

  • Анонимно
    22.03.2020 12:33

    Вот молодец. Не то что некоторые паникеры.

  • Анонимно
    22.03.2020 12:35

    работать ей не надо,имеет ренту с заслуженного.

  • Анонимно
    22.03.2020 12:53

    "What if" ее главная песня называлась

  • Анонимно
    22.03.2020 12:59

    Молодец, хорошая возможность с родителями увидеться

  • Анонимно
    22.03.2020 13:15

    А как насчёт оплаты её больничных -будет производиться наличными или в онлайн?

  • Анонимно
    22.03.2020 13:17

    Молодец, приехала родителей заразить! Самоизолироваться, смысл слова не доходит.. В гости, к родителям... Можно ещё всех родных плсетить

  • Анонимно
    22.03.2020 14:16

    Почему то не написали что она заслуженная артистка Татарстана, а просто отметили что победительница "Голос", хотя вторая заслуженная всегда ставит свой титул на первое место.

  • Анонимно
    22.03.2020 14:33

    Хахаха! К родителям! Дурдом! Она вообще понимает чуть опасности коронавируса?

  • Анонимно
    22.03.2020 14:46

    В первую очередь родителей надо беречь! А не ехать из опасных стран прямиком к ним!

  • Анонимно
    22.03.2020 15:48

    Ну хоть как то заявить о себе,донные артисты хайпуют на вирусе

  • Анонимно
    22.03.2020 16:02

    Только у обеспеченных людей есть возможность надолго засесть дома, простые люди-кассиры, водители, продавцы и т д не имеют такой возможности

  • Анонимно
    22.03.2020 16:41

    Әти әни яныңа йөгерү дөрес түгел инде бу очракта.. Мин дә чит илдән кайттым, хәзер ике атна үзем генә ятачакмын. Азык төлеккә заказ бирдем, өйгә килерга тиеш. Менә чүпне чыгару белән проблема булачак. Курьерга бераз чәйгә бирсәм, алып чыгып китәр әле...

  • Анонимно
    23.03.2020 08:33

    Страна чудес! Имеем прекрасные таланты, а на Евровидение отправляем бездарщину, подвывание которой с глупым набором слов отдаленно напоминающую музыку. Когда слышу по радио это « уно..уно» тошнота подходит к горлу, руки сами тянутся переключить канал и спасти организм от процесса.